Знакомство
21 мая 2023 г., 20:53
[середина ночи]
(Эн)
Эн приземлился рядом с заводом. Он не хотел громко появляться, хотя дырка в крыше давала такую возможность. Эн медленно передвигался по помещениям чтобы изучить все на присутствие опасности. Особенно интересного нечего не было, где-то лежали стеллажи на полу, а с ними и коробки на которых они лежали, а где-то были просто станки с инструментами, но кое что все же привлекло внимание эна. Он вошёл в маленький зал, по середине комнаты стоял железный саркофаг а вокруг него стояли столы и доски с мелками. На досках были какие-то математические уравнение, но Эн не сильно в этом разберался, по этому его внимание привлекл сам саркофаг, он обошёл его и прочитал надпись на двери в саркофаг
Эн: не в коем случае не открывать
Эн: хмм... Ну люди уже всё равно умерли, так что можно и посмотреть
Эн хватается за вентиль и начинает с усилием крутить его
Эн: ещё чуть чуть...
Вентиль со скрипом начинает крутится.
Как только вентиль доходит до конца
Эн начинает тянуть на себя. Дверь тоже со скрипом начинает медленно отодвигаться
Эн: чт....
[середина ночи]
(Узи)
Узи уже вышла из бункера и направилась в сторону завода, благо он был рядом.
По дойдя ближе, узи решила зайти с чёрного входа. Узи не торопливо и тихо начала все осматривать. Найдя склад она начала тихо вскрывать коробки которые лежали на полу
Узи: мусор, только один мусор, ладно пора уже уход... - её разговор в голове прирвал другой голос. Голос который был в реальности
??? : ещё чуть чуть
Узи вышла из склада и дошла до угла коредора, к тому моменту неизвестный сказал что-то ещё, но узи это не расслышала, она поджигает питарду и кидает в коредор, а рельсотрон наводит на дверь от куда она слышала голос
Хлопушка взорвалась, но из комнаты не кто не вылез
Узи начала медленно подходит к комнате в каторой она слышала голос
Она туда зашла и сразу прижалась к стенке, она шла в доль этой стены пока не заметила хвост демонтажника из железной трубы
Узи: может уйти? Хотя нет! Это мой шанс убить демонтажника, и я должна им воспользоваться! - в голове
Узи дошла до края стены, и перешла на другую. Перед ней стоит демонтажник повернутый к ней спиной, а рядом с ним розовый куб на который он и смотрит
Узи снела с предохранителя рельсотрон и начала его заряжать. И вот она уже готова выстрелить, но тут падает ручка со стола,
Узи непроизвольно дёргается и попадает не в демонтажника а в куб.
Куб разрушается на молекулы и перед тем как полностью изчезнуть пускает Эми волну, от которой узи и вырубается