Дистрикт 17
21 мая 2023 г., 20:53
Двери бункера захлопнулись позади узи
Узи: пока тэд, надеюсь мы ещё раз встретимся
Сказала узи смотря на закрытую дверь бункера. Узи пошла в в сторону гирдос,
Через пару минут она услышала громкий свист позади себя, она даже не успела повернуться как в неё в летел демонтажник. Узи упала на землю а демонтажник быстро занял доминирующее положение над ней. Голова узи была прижата к земле а руки свезазал хвост
Эн: ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА!?
Узи: *бубнит в землю*
Эн переворачивает узи на спину
Узи: ЭТО Я ДОЛЖНА СПРАШИВАТЬ!
Эн промолчал
Узи: Хьюстон, ты тут?!
Эн: а? Да... Да, а ты давно порозовела?
Узи: да, а че?
Эн: а... с тобой было что-то не обычное?
Узи: к чему эти вопросы?
Эн: со мной происходит что-то странное. Сначала я порозовел, потом мои напарницы начали страно себя вести, и все это началось после нашей встречи, если так можно сказать...
Эн немного покраснел
Узи: я готова ответить, если ответишь на мой вопрос
Эн: хорошо, давай
Узи: знаешь что такое личное пространство?
Эн: знаю
Узи: ну так дай мне его блять!
Эн: прости, не могу
Узи: тогда иди в жопу мудак!
Началось долго молчание. Эн сдался первым
Эн: давай так, я тебе отпускаю, а ты не будешь убегать или пытаться меня убить, хорошо?
Узи: слезь с меня уже извращенец
Эн отпустил узи и поднялся на ноги, узи сделал также
Эн: ну так что у тебя странного произошло?
Узи: все говорят что я очень красивая...
Эн: ....
Узи: ....
Эн: всё?
Узи: нет, просто я ожидала что ты сейчас скажишь типо, ты очень красивая или что-то в этом духе
Эн: как по мне, у тебя довольно-таки обычная внешность
Узи: я тоже так думаю! Но эти болваны меня обхаживают как какую-то сраную принцессу, и мне это не нравится
Эн: угу, а что ещё было?
Узи: ну изнасиловать пытались
Эн: ясно...
Узи: что ясно?
Эн: у нас с тобой один недуг на двоих
Узи: да ладно, тебе изнасиловали другие демонтажники? - сказала узи с улыбкой
Эн: нет, меня не насиловали!
Узи: жертвы изнасилования, не любят про это говорить, понимаю, это выбор каждого
Эн: я не жертва износилования!
Узи: конечно конечно, они трогали тебя за попу только чтобы убедиться что ты здоров, все именно так - сарказм
Эн раскрыл крылья
Эн: с меня хватит!
Узи: стой! Стой! Стой! Прости... За это
Эн: хочешь чтобы я остался?
Эн убрал крылья обратно
Узи: да... Мне... Нужна твоя помощь...
Эн: слушаю
Узи: ну... меня выгнали из бункера, и теперь я совсем одна, я бы хотела стать...
Эн: друзьями?
Узи: да...
Эн: меня завут Эн
Узи: а меня узи
Эн: кстати тут мы похожи, я тоже не могу вернуться домой
Узи: это радует а... То есть это грустно, это очень грустно
Эн: *усмешка* как насчёт слетать на тот завод на котором мы встретились?
Узи: гирдос? Да, дав... ты сказал слетать?
Эн встал на одно колено передней
Эн: ну да, слетать
Узи: *усмешка* я конечно без башеная, но даже у меня есть пределы
Эн: тут же далеко, со мной будет по быстрее
Узи: и опаснее, я лучше пешочком
Узи развернулась и пошла к заводу. Она это полюбит просто не понимает, сказал Эн про себе и начал ускоряться. Он резко подхватил узи, раскрыл крылья и взлетел в воздух, а узи даже не успела среагировать и просто закричала
Эн приземлился рядом со входом в гирдос. Голова узи была прижата к груди эна, да и не только голова, узи держалась со всей силы за него и дрожала
Эн: мы уже на месте, можешь отпустить меня
Узи медленно повернула голову и осмотрелась вокруг. Она отпустила эна и встала на землю
Эн: боишься летать?
Узи промолчала
Эн: узи...
Узи: ДА БОЮСЬ! КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ! ШЕРЛОК!
Эн: извини... Я не хотел тебя напугать, я думал это всем нравится
Эн опустил стыдливо голову в низ
Узи промолчала
Эн: мне стыдно и очень жаль
Узи: *вздох* просто... сначала говори мне, понял?
Эн: понял - радостно
Узи легонько улыбнулась, и Эн тоже
Узи: что дальше?
Эн: не знаю
Узи: в смысле не знаешь? Зачем тогда мы сюда пришли?
Эн: ну чтобы поближе познакомиться
Узи: *вздох*
Эн: вижу ты не сильно этим довольна
Узи: ты прям телепат
Эн: честно, я хотел тебя кое что предложить, хочешь отправиться со мной, в одно место?
Узи: ты это спрашиваешь у бездомной?
Эн: ну... Вдруг ты против
Узи: *вздох* а что за место?
Эн: дистрикт 17, там нет ни демонтажников ни роботяг
Узи: это че ядерная пустошь?
Эн: нет, это такое же место как и тут только без демонтажников и роботяг
Узи: если это такое же место как и тут, то там должны быть роботяги, как и тут. Логично? Логично!
Эн: *вздох*
Узи: ой да ладно тебе, расскажи почему там некого нет?
Эн: хорошо
Раздражено сказал Эн
Эн: двести лет назад прилетели пришельцы, и скинули ядерные бомбы в этот дистрикт, через сто лет появились аномалии каторые превращали роботяг и демонтажников в зомби
Узи: так ты же сказал что там нет ни. Демонтажников ни роботяг. Да и зачем нам туда лететь там же опасно
Эн приложил руку к лицу и начал глубоко дышать
Эн: ты спокоен Эн, ты абсолютно спокоен
Узи: я пошутила
Эн убрал руку с лица
Эн: это радует
Узи улыбнулась эну
Узи: а если серьёзно, почему там не кого нет?
Эн: роботяги не успели построить бункер, а демонтажники улётели когда закончили
Узи: знаешь, версия с пришельцами была круче
Эн: не сомневаюсь
Узи: а сколько нам идти до этого сектора?
Эн: три часа, и не идти а лететь
Узи: лететь?! Не не не, я как нибудь по другому
Эн: в смысле по другому, ты неделю хочешь идти туда?
Узи: лучше так, чем три часа в полёте
Эн: узи... Мы не можем потратить неделю на вот так
Узи: ещё как можем
Эн: не можем! Чего ты боишься? Это ведь вообще не страшно
Узи: для тебя да, а для меня это сущий ад!
Эн: *вздох* компромисс окей? На каких условиях ты готова согласиться?
Узи: не на каких! И точка!
Эн: я могу делать привалы, каждые десять минут, а ещё максимально медленно летать
Узи начала сильно сомневаться
Эн: ты просто не преодолеешь этот путь, он слишком опасный, даже для нас двоих
Узи: а почему мы не можем остаться тут?
Эн: это опасно
Узи: почему?
Эн: потому что рано или поздно мои напарники найдут меня, и тебя тоже. Как думаешь что они сделают когда увидят тебя
Узи: не знаю
Эн: и я не знаю, но я уверен в одном, тебе будет вообще не весело
Узи закрыла глаза и вздохнула полной грудью
Узи: я об этом пожелею
Эн: значит вперёд?
Узи: да, вперёд!
<>
Узи и Эн добролась до дистрикта 17, живыми и целыми, и остались жить там. Через три года они смогли излечить себя от вируса, но за эти три года они поняли, что вирус был только оправданием чтобы оставаться вместе. Эн не мог жить без узи, а узи не могла жить без эна, так они и остались жить в своём личном дистрикте 17. А все это случилось только из-за одной заброшки под названием ГИРДОС
Примечания:
Конец :]