Часть 4
22 мая 2023 г., 03:03
Маринет проснулась в пол девятого и направилась к раковине ,умылась и спустилась в кухню ,покушала макароны которые приготовила в обед и пошла к себе в комнату
- тики который час?
- без десяти девять
- я кажется опаздываю….тики давай - крикнула девушка и перевоплотилась в леди баг. Она открыла окно и выпрыгнула ,ровно в 9 она была на месте ,кот же уже был там так как пришёл за ранее
- я опоздала? - кот повернулся и улыбнулся
- нет ,ты как раз вовремя
- вот и отлично - она улыбнулась и услышала грохот вдали- что это?
- я не знаю,давай проверим?
- да ,пошли - она побежала к месту грохота и замерла на месте ,там была девушка которая распыляла дым из флакончика и из-за этого люди исчезали
- да это же настоящая злодейка- прошептала Леди
- не переживай ,мы справимся
- я не переживаю ,просто я такое только в мультиках видела
- ты до сих пор смотришь мультики?
- кот не сейчас - немного зло сказала Леди и прыгнула на место где была злодейка
- леди осторожнее- он крикнул и прыгнул за ней
Герои начали драться используя свои предметы для вооружения. Они достойно дрались ,но леди почувствовала что чего то не хватает
- кот прикрой меня - крикнула она
- хорошо- он начала драться один ,а леди пошла за угол
- супер шанс- крикнула она и ей в руку прилетела тарелка ,нет не для еды ,а детская чтобы играть ,летающая
- ну ничего себе….что я должна с ней делать ?- спросила она саму себя и тут у неё появилось супер зрение которое помогло сделать логичную связку
- кот отойди- крикнула она и как только кот отошёл она бросила эту тарелку и выбила из рук злодейки этот несчастный флакончик
- кот хватай его- она громко крикнула ,а он схватил флакончик и использовала котоклизм ,оттуда вылетела бабочка и леди поймала её в своё йо-йо
- пора изгнать демона - она открыла йо-йо- лети маленькая бабочка - леди улыбнулась и подошла к бывшей злодейке
- что случилось ?- спросила леди
- покупатели словно озверели ,они постоянно критиковали мои духи ,мой выбор….и меня это разозлило ,очень сильно…ну а дальше вы сами знаете
- я поняла - она достала талисман из йо-йо и дала жертве- это поможет контролировать эмоции
- спасибо леди баг…и кот нуар- она улыбнулась и собралась уходить ,леди подбросила тарелку
- чудесная леди баг- крикнула она и всё встало на свои места
- это было потрясающе- прошептал кот
- кот нуар? Леди баг? Можно взять интервью?- тут де подскочили журналисты к героям
- извините ,но у нас много дел - сказала леди
- а я бы дал интервью
- кот- зло сказала леди
- я всё равно дам его - она зло подошла к нему и скрестив руки на груди стала рядом
- и так ,какого это быть героями? Кто вы на самом деле ? Сколько вам лет?
- стоп стоп стоп- сказала леди- мы не скажем личности и всё что этого касается ,это тайна и вы должны понимать это
- ладно ,мы поняли
- а супер героем быть сложно ,но порой весело- ответил кот и кольцо запищало - упс,мне прийдется идти ,я скоро перевоплощюсь - он убежал ,а за ним леди ,они встали по разные стороны стены и трансформировались ,накормили квами и перевоплотились обратно
- малышка ты умница ,хорошо поработала - он улыбнулся краешком губ
- спасибо…ты тоже хорошо поработал- она улыбнулась
- прогуляемся?
- нет ,посидим на крыше ,я устала
- хорошо ,побежали - они легли на крыше
- как прошёл твой день ? - спросил кот
- если бы не один человек ,то отлично бы прошёл - фыркнула,а он хихикнул- не смешно
- смешно
- нет
- да ,малышка ,и ещё раз да - он положил свою руку ей на животик и начал поглаживать
- а я говорю…эй что ты делаешь?
- глажу тебя ,хочу приласкать чтоб ты успокоилась и видимо сработало - он хихикнул
- когда хотят приласкать трогают другие места…ой…то есть я так думаю
- другие места трогают взрослые люди ,а ты маленькая ,поэтому животика достаточно- он ласково поглаживает его
- я не маленькая ,может мне вообще 25 лет
- ты учишься ,а учиться до 24 ,поэтому 24 это твой потолок ,но я уверен что ты младше ,хотя бы по телосложению и личику ,нет ты не подумай ,я не говорю что оно плохое у тебя ,просто оно явно не 25 летней девушки и личико детское хоть и под маской
- ладно ,мне не 25
- а сколько?
- ты правда хочешь узнать?
- хочу ,возраст же можно раскрыть ,это ничего не даст мне или тебе
- ладно может ты и прав…мне 19 лет ,а тебе?
- я так и думал ,а мне 27
- ого…ты и правда взрослый
- это плохо?
- нет ,скорее неожиданно
- я понял тебя ,леди - он прилёг ближе и продолжил гладить животик - я весь мокрый после этой битвы
- я тоже…в душ хочу сходить…а лучше в ванну с пенкой- она блаженно закрыла глаза
- я тоже хочу - он улыбнулся- но сначала мы полежим тут
- я никуда и не собиралась уходить
- ну и отлично - он чмокнула леди в щёку
- мне на завтра нужно делать один предмет ,но там такой ужасный учитель ,а я вообще его не понимаю….ты не мог бы помочь мне?
- хм…ну смотря какой предмет…и как помочь?
- а я дам тебе свой номер
- что?
- куплю отдельную симку и дам ,ты сделаешь тоже самое
- а…хорошо,тогда я быстро, жди тут- он встал и куда то убежал
- эй куда?- но он не ответил
Через 15 минут кот пришёл
- я тут ,малышка
- наконец-то ,где тебя носило?
- ходил за симками
- оу..спаибо- она взяла одну и герои обменялись номерами
- тогда созвонимся
- да ,хорошо - Леди обняла кота ,а он в ответ
- до завтра ,малышка ,на этом же месте - чмокнув её в макушку он удалился ,она сделала тоже самое