Мой горячий препод

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 298 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Маринет проснулась в пол девятого и направилась к раковине ,умылась и спустилась в кухню ,покушала макароны которые приготовила в обед и пошла к себе в комнату - тики который час? - без десяти девять - я кажется опаздываю….тики давай - крикнула девушка и перевоплотилась в леди баг. Она открыла окно и выпрыгнула ,ровно в 9 она была на месте ,кот же уже был там так как пришёл за ранее - я опоздала? - кот повернулся и улыбнулся - нет ,ты как раз вовремя - вот и отлично - она улыбнулась и услышала грохот вдали- что это? - я не знаю,давай проверим? - да ,пошли - она побежала к месту грохота и замерла на месте ,там была девушка которая распыляла дым из флакончика и из-за этого люди исчезали - да это же настоящая злодейка- прошептала Леди - не переживай ,мы справимся - я не переживаю ,просто я такое только в мультиках видела - ты до сих пор смотришь мультики? - кот не сейчас - немного зло сказала Леди и прыгнула на место где была злодейка - леди осторожнее- он крикнул и прыгнул за ней Герои начали драться используя свои предметы для вооружения. Они достойно дрались ,но леди почувствовала что чего то не хватает - кот прикрой меня - крикнула она - хорошо- он начала драться один ,а леди пошла за угол - супер шанс- крикнула она и ей в руку прилетела тарелка ,нет не для еды ,а детская чтобы играть ,летающая - ну ничего себе….что я должна с ней делать ?- спросила она саму себя и тут у неё появилось супер зрение которое помогло сделать логичную связку - кот отойди- крикнула она и как только кот отошёл она бросила эту тарелку и выбила из рук злодейки этот несчастный флакончик - кот хватай его- она громко крикнула ,а он схватил флакончик и использовала котоклизм ,оттуда вылетела бабочка и леди поймала её в своё йо-йо - пора изгнать демона - она открыла йо-йо- лети маленькая бабочка - леди улыбнулась и подошла к бывшей злодейке - что случилось ?- спросила леди - покупатели словно озверели ,они постоянно критиковали мои духи ,мой выбор….и меня это разозлило ,очень сильно…ну а дальше вы сами знаете - я поняла - она достала талисман из йо-йо и дала жертве- это поможет контролировать эмоции - спасибо леди баг…и кот нуар- она улыбнулась и собралась уходить ,леди подбросила тарелку - чудесная леди баг- крикнула она и всё встало на свои места - это было потрясающе- прошептал кот - кот нуар? Леди баг? Можно взять интервью?- тут де подскочили журналисты к героям - извините ,но у нас много дел - сказала леди - а я бы дал интервью - кот- зло сказала леди - я всё равно дам его - она зло подошла к нему и скрестив руки на груди стала рядом - и так ,какого это быть героями? Кто вы на самом деле ? Сколько вам лет? - стоп стоп стоп- сказала леди- мы не скажем личности и всё что этого касается ,это тайна и вы должны понимать это - ладно ,мы поняли - а супер героем быть сложно ,но порой весело- ответил кот и кольцо запищало - упс,мне прийдется идти ,я скоро перевоплощюсь - он убежал ,а за ним леди ,они встали по разные стороны стены и трансформировались ,накормили квами и перевоплотились обратно - малышка ты умница ,хорошо поработала - он улыбнулся краешком губ - спасибо…ты тоже хорошо поработал- она улыбнулась - прогуляемся? - нет ,посидим на крыше ,я устала - хорошо ,побежали - они легли на крыше - как прошёл твой день ? - спросил кот - если бы не один человек ,то отлично бы прошёл - фыркнула,а он хихикнул- не смешно - смешно - нет - да ,малышка ,и ещё раз да - он положил свою руку ей на животик и начал поглаживать - а я говорю…эй что ты делаешь? - глажу тебя ,хочу приласкать чтоб ты успокоилась и видимо сработало - он хихикнул - когда хотят приласкать трогают другие места…ой…то есть я так думаю - другие места трогают взрослые люди ,а ты маленькая ,поэтому животика достаточно- он ласково поглаживает его - я не маленькая ,может мне вообще 25 лет - ты учишься ,а учиться до 24 ,поэтому 24 это твой потолок ,но я уверен что ты младше ,хотя бы по телосложению и личику ,нет ты не подумай ,я не говорю что оно плохое у тебя ,просто оно явно не 25 летней девушки и личико детское хоть и под маской - ладно ,мне не 25 - а сколько? - ты правда хочешь узнать? - хочу ,возраст же можно раскрыть ,это ничего не даст мне или тебе - ладно может ты и прав…мне 19 лет ,а тебе? - я так и думал ,а мне 27 - ого…ты и правда взрослый - это плохо? - нет ,скорее неожиданно - я понял тебя ,леди - он прилёг ближе и продолжил гладить животик - я весь мокрый после этой битвы - я тоже…в душ хочу сходить…а лучше в ванну с пенкой- она блаженно закрыла глаза - я тоже хочу - он улыбнулся- но сначала мы полежим тут - я никуда и не собиралась уходить - ну и отлично - он чмокнула леди в щёку - мне на завтра нужно делать один предмет ,но там такой ужасный учитель ,а я вообще его не понимаю….ты не мог бы помочь мне? - хм…ну смотря какой предмет…и как помочь? - а я дам тебе свой номер - что? - куплю отдельную симку и дам ,ты сделаешь тоже самое - а…хорошо,тогда я быстро, жди тут- он встал и куда то убежал - эй куда?- но он не ответил Через 15 минут кот пришёл - я тут ,малышка - наконец-то ,где тебя носило? - ходил за симками - оу..спаибо- она взяла одну и герои обменялись номерами - тогда созвонимся - да ,хорошо - Леди обняла кота ,а он в ответ - до завтра ,малышка ,на этом же месте - чмокнув её в макушку он удалился ,она сделала тоже самое
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник