Часть 7
22 мая 2023 г., 20:55
На утро Мари проснулась в 9:30 ,а пары я напомню начинаеться с 10
- я опаздываю- крикнула Мари и начала быстро собираться ,как же ей повезло что сегодня не было физики и её не будет докучать этот «демон» как она его прозвала .
Девушка искупалась ,оделась в джинсы с рубашкой и выбежала из дому решив что краситься не будет .
Первой парой у Мари была литература ,она быстро забежала в университет и побежала к нужной аудитории ,но вот несчастье ,она снова столкнулась с каким то человеком и этот кто то был всеми любимый Адриан
- Дюпен -Чен ты что издеваешься? Втрой раз уже- он грозно произнёс
- простите я спешу ,до свидания - она побежала на пару
- а она хорошенькая- хихикнул и вылетел Плагг когда Мари скрылась
- Плагг не сейчас ,я на работе и тебя никто не должен видеть ,а тут повсюду камеры висят ,живо спрячься
- не переживай ,нас не видят камеры ,мы невидимы для них
- хм ,ладно ,но всё же спрячься
- Неа ,я не закончил на счёт…как там её?
- Маринет её зовут
- да ,точно ,так вот я бы присмотрелся к ней ,симпатичная и довольно милая девочка
- она вредная ,а не милая…хотя если внешне то очень милая- мечтательно вздохнул Агрест
- Ухх…а ты кажется влюбился ,но как же леди ? Мне показалось ты заигрывал с ней ,и даже…непристойностями занимался- Плагг ухмыльнулся
- да тихо тебе и без тебя знаю…а что леди?…мы с ней отлично ладим ,она тоже очень хорошая и милая девочка ,а ещё очень смелая…но к ней я чувствую симпатию…а к Мари любовь…наверное ,Плагг я запутался
- ох,вечно мне приходиться разгребать чужие проблемы- фыркнула он
- не фыркай
- по другому никак - Агрест закатил глаза и пошёл в строну своего кабинета.
Вскоре пары закончились и Мари пошла домой ,но забыла что сегодня у неё дополнительные ,Адриан же вышел из аудитории и увидел девушку
- дюпен- Чен?- она обернулась
- нет ,Буржуа- фыркнула
- не дерзи ,ты забыла про дополнительные? Сегодня как раз вторник
- что? Вторник?…я и правда забыла- она почесала затылок и пошла в сторону физика
- сегодня проведём занятие у меня дома ,там будет удобнее
- что? Но почему?
- я тоже человек Дюпен-Чен и хочу расслабиться ,поэтому чтоб скоротать время и не идти потом по темени домой ,я поеду туда прямо сейчас,а ты со мной
- никуда я не поеду ,малоли что вы сделаете мне- она скрестила руки на груди
- да ничего я тебе не собираюсь делать ,мы лишь позанимаемся физикой и я отпущу тебя ,пошли
- Неа ,не пойду
- тогда я понесу тебя на руках ,но нас могут заметить и наплести слухов ,ты хочешь этого?- она лишь фыркнула и пошла к выходу
- так бы сразу ,моя машина на стоянке
- мг- Мари пошла дальше ,а Агрест догнав её пошёл рядом.
После того как они вышли ,сели в машину и умчались домой к Адриану ,это была новая многоэтажка .
Агрест вышел из машины и открыл дверь девушке
- выходи - она вышла
- какой подъезд?
- второй ,пойдём - они вместе пошли ко второму подъезду,а затем и в квартиру
- разувайся ,не стесняйся - проговорил он разувшись
- и не собиралась стесняться - Адриан усмехнулся и дождавшись пока девушка раздеться пошёл в комнату
- иди за мной
- угу
Они зашли в комнату ,там была огромная двухспальная кровать ,стол ,шкаф ,окна
- ничего себе какая кровать ,а можно прыгнуть на неё?- Адриан хихикнул, но после сделал серьёзный вид
- мы заниматься пришли ,а не на кровати прыгать ,но если ты выучишь хотя бы одну тебя на отлично ,я так уж и быть разрешу на ней покувыркаться- сказал Адриан и присел на стул возле стола
- правда? Ура- обрадовалась Мари
- давай садись- он похлопал по стулу возле себя ,она села .
Агрест объяснял тему час ,а затем дал небольшую проверочную чтоб узнать поняла девушка эту тему или нет
- у тебя 20 минут и 15 тестовых заданий ,решай - он пристально следит за Маринетт ,а она пытается сосредоточиться и написать ,но вскоре не выдерживает и резко повернувшись говорит
- да не смотрите вы мне в душу ,это напрягает- злобно произнесла
- ладно ,прости не буду - он стал смотреть не таким взглядом.
Прошло 10 минут
- я сделала - Адриан посмотрел на часы
- всего то 10 минут,какая ты умничка,сейчас проверю- он взял тетрадь с ответами и стал проверять .
- на удивление ты всё правильно сделала ,молодец - он улыбнулся краешком губ
- и теперь я могу покувыркаться? - улыбаясь во все 32 зуба сказала Мари
- теперь можешь ,только не сломай её
- спасибо,я буду осторожна - она встала и прыгнула звёздочкой на кровать
- как мягко - Мари обняла кровать лёжа на животе и прикрыла глаза
- ты же не удумала мне тут заснуть?
- нет ,мне просто нравиться кровать - Адриан хмыкнул
- ладно,валяйся ,я чай попью ,хочешь?
- не хочу
- хорошо,вели себя хорошо в моё недолгое отсутсвие - после этих слов он вышел и к нему подлетел Плагг
- ну и в каком это месте она вредная ?м?
- сейчас не вредная ,сейчас она очень милая…и я скажу тебе что ей очень идёт эта кроватка…вот бы просыпаться с ней в обнимку именно на этой кровати- он вздохнул
- начинается ,все эти розовые сопли у меня уже в печёнках сидят- он фыркнула и улетел за сыром в свой отдельный холодильник
- ничего ты Плагг не понимаешь в любви - на этот раз фыркнул Адриан и пошёл делать чай.
Допив его он помыл кружку и зашёл в комнату .
- Ну что ,Дюпен-Чен ,закончила свой отдых?
- Неа…ещё хочу полежать
- ну так не пойдёт ,вставай ,уже довольно поздно ,я отвезу тебя - она недовольно простонала ,но всё же удосужилась встать с кровати
- поехали тогда
- э нет ,так не пойдёт
- что не так?
- ты помяла мою простынь ,застели - она фыркнула,но застелила
- так ?
- да ,именно так ,пойдём
- угу- она кивнула и направилась на выход ,нагнувшись попой к Адриану она начала обуваться .
«Ох блять…какой вид»- он закусил губу и уже хотел притронуться к её булочкам,но вдруг понял что делает сразу убрал руку .
Адриан так же обулся и открыл дверь ,они молча вышли и спустилась по лестнице
- присаживайся - сжала Адриан открыв дверь автомобиля
- спасибо - она улыбнулась и Адриан закрыл дверь ,он сел ща руль и довёз её до дома .
-До свидания ,Мисье Агрест
- до свидания - она вышла и пошла домой ,а Агрест поехал к себе.