Мой горячий препод

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 298 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
На утро Мари проснулась в 9:30 ,а пары я напомню начинаеться с 10 - я опаздываю- крикнула Мари и начала быстро собираться ,как же ей повезло что сегодня не было физики и её не будет докучать этот «демон» как она его прозвала . Девушка искупалась ,оделась в джинсы с рубашкой и выбежала из дому решив что краситься не будет . Первой парой у Мари была литература ,она быстро забежала в университет и побежала к нужной аудитории ,но вот несчастье ,она снова столкнулась с каким то человеком и этот кто то был всеми любимый Адриан - Дюпен -Чен ты что издеваешься? Втрой раз уже- он грозно произнёс - простите я спешу ,до свидания - она побежала на пару - а она хорошенькая- хихикнул и вылетел Плагг когда Мари скрылась - Плагг не сейчас ,я на работе и тебя никто не должен видеть ,а тут повсюду камеры висят ,живо спрячься - не переживай ,нас не видят камеры ,мы невидимы для них - хм ,ладно ,но всё же спрячься - Неа ,я не закончил на счёт…как там её? - Маринет её зовут - да ,точно ,так вот я бы присмотрелся к ней ,симпатичная и довольно милая девочка - она вредная ,а не милая…хотя если внешне то очень милая- мечтательно вздохнул Агрест - Ухх…а ты кажется влюбился ,но как же леди ? Мне показалось ты заигрывал с ней ,и даже…непристойностями занимался- Плагг ухмыльнулся - да тихо тебе и без тебя знаю…а что леди?…мы с ней отлично ладим ,она тоже очень хорошая и милая девочка ,а ещё очень смелая…но к ней я чувствую симпатию…а к Мари любовь…наверное ,Плагг я запутался - ох,вечно мне приходиться разгребать чужие проблемы- фыркнула он - не фыркай - по другому никак - Агрест закатил глаза и пошёл в строну своего кабинета. Вскоре пары закончились и Мари пошла домой ,но забыла что сегодня у неё дополнительные ,Адриан же вышел из аудитории и увидел девушку - дюпен- Чен?- она обернулась - нет ,Буржуа- фыркнула - не дерзи ,ты забыла про дополнительные? Сегодня как раз вторник - что? Вторник?…я и правда забыла- она почесала затылок и пошла в сторону физика - сегодня проведём занятие у меня дома ,там будет удобнее - что? Но почему? - я тоже человек Дюпен-Чен и хочу расслабиться ,поэтому чтоб скоротать время и не идти потом по темени домой ,я поеду туда прямо сейчас,а ты со мной - никуда я не поеду ,малоли что вы сделаете мне- она скрестила руки на груди - да ничего я тебе не собираюсь делать ,мы лишь позанимаемся физикой и я отпущу тебя ,пошли - Неа ,не пойду - тогда я понесу тебя на руках ,но нас могут заметить и наплести слухов ,ты хочешь этого?- она лишь фыркнула и пошла к выходу - так бы сразу ,моя машина на стоянке - мг- Мари пошла дальше ,а Агрест догнав её пошёл рядом. После того как они вышли ,сели в машину и умчались домой к Адриану ,это была новая многоэтажка . Агрест вышел из машины и открыл дверь девушке - выходи - она вышла - какой подъезд? - второй ,пойдём - они вместе пошли ко второму подъезду,а затем и в квартиру - разувайся ,не стесняйся - проговорил он разувшись - и не собиралась стесняться - Адриан усмехнулся и дождавшись пока девушка раздеться пошёл в комнату - иди за мной - угу Они зашли в комнату ,там была огромная двухспальная кровать ,стол ,шкаф ,окна - ничего себе какая кровать ,а можно прыгнуть на неё?- Адриан хихикнул, но после сделал серьёзный вид - мы заниматься пришли ,а не на кровати прыгать ,но если ты выучишь хотя бы одну тебя на отлично ,я так уж и быть разрешу на ней покувыркаться- сказал Адриан и присел на стул возле стола - правда? Ура- обрадовалась Мари - давай садись- он похлопал по стулу возле себя ,она села . Агрест объяснял тему час ,а затем дал небольшую проверочную чтоб узнать поняла девушка эту тему или нет - у тебя 20 минут и 15 тестовых заданий ,решай - он пристально следит за Маринетт ,а она пытается сосредоточиться и написать ,но вскоре не выдерживает и резко повернувшись говорит - да не смотрите вы мне в душу ,это напрягает- злобно произнесла - ладно ,прости не буду - он стал смотреть не таким взглядом. Прошло 10 минут - я сделала - Адриан посмотрел на часы - всего то 10 минут,какая ты умничка,сейчас проверю- он взял тетрадь с ответами и стал проверять . - на удивление ты всё правильно сделала ,молодец - он улыбнулся краешком губ - и теперь я могу покувыркаться? - улыбаясь во все 32 зуба сказала Мари - теперь можешь ,только не сломай её - спасибо,я буду осторожна - она встала и прыгнула звёздочкой на кровать - как мягко - Мари обняла кровать лёжа на животе и прикрыла глаза - ты же не удумала мне тут заснуть? - нет ,мне просто нравиться кровать - Адриан хмыкнул - ладно,валяйся ,я чай попью ,хочешь? - не хочу - хорошо,вели себя хорошо в моё недолгое отсутсвие - после этих слов он вышел и к нему подлетел Плагг - ну и в каком это месте она вредная ?м? - сейчас не вредная ,сейчас она очень милая…и я скажу тебе что ей очень идёт эта кроватка…вот бы просыпаться с ней в обнимку именно на этой кровати- он вздохнул - начинается ,все эти розовые сопли у меня уже в печёнках сидят- он фыркнула и улетел за сыром в свой отдельный холодильник - ничего ты Плагг не понимаешь в любви - на этот раз фыркнул Адриан и пошёл делать чай. Допив его он помыл кружку и зашёл в комнату . - Ну что ,Дюпен-Чен ,закончила свой отдых? - Неа…ещё хочу полежать - ну так не пойдёт ,вставай ,уже довольно поздно ,я отвезу тебя - она недовольно простонала ,но всё же удосужилась встать с кровати - поехали тогда - э нет ,так не пойдёт - что не так? - ты помяла мою простынь ,застели - она фыркнула,но застелила - так ? - да ,именно так ,пойдём - угу- она кивнула и направилась на выход ,нагнувшись попой к Адриану она начала обуваться . «Ох блять…какой вид»- он закусил губу и уже хотел притронуться к её булочкам,но вдруг понял что делает сразу убрал руку . Адриан так же обулся и открыл дверь ,они молча вышли и спустилась по лестнице - присаживайся - сжала Адриан открыв дверь автомобиля - спасибо - она улыбнулась и Адриан закрыл дверь ,он сел ща руль и довёз её до дома . -До свидания ,Мисье Агрест - до свидания - она вышла и пошла домой ,а Агрест поехал к себе.
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник