Люблю тебя,усатик..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 854 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отличное знакомство

Настройки
Примечания:
Мальчик родился в одном посёлке.Из-за его маленького роста его прозвали малышом. Он вырос. Ему исполнилось 17. -может стоит зайти на сайт знакомств? Подумал малый. Там было очень много красивых девушек, но его к ним не тянуло...Там был один мужчина который жил в его посёлке и он решил написать: -привет давай познакомимся? Через минуту к малому пришёл ответ: -да давай,а ты что парень? Малыш испугался что он его отвергнет и промолчал... -я как раз искал себе парня, давай сегодня встретимся в 16:30? Малой с радостью написал ему: -я всегда за Малыш некогда не был так счастлив как сегодня. Он начал собираться так как уже было 16:15. Было страшно. Он привел себя в порядок и в 16:20 вышел. И вот настал момент когда они встретились... У мужчины были шикарные усы. Парень решился спросить: -сколько тебе лет? Мне 17 -а мне 25. Лаского произнёс усатый. Малыш хотел заполучить этого шикарного мужчину.Темнокожий ласковый красивый мужчина и невысокий но привлекательный мальчик посмотрели друг другу в глаза. В их глазах прошла любовь. Мужчина понимал что нужно быть просто друзьями до 19 лет что бы он не попал в тюрьму. Прошло 2 года с тех пор. Мужчина и мальчик каждый день переписывались. Но мужчина ждал когда ему будет 19... И вот настал тот день... Мальчик любил свои дни рождения ведь к нему приходил усатик. Прошёл месяц. Мужчина написал парню: -слушай тебе 19 мне 27 может быть будем ебаться? Мальчик ждавший этого момента сказал: -ура, а где? Ответ мужчины был таков: -будешь у меня в 15:00, возьми чего-нибудь вкусненького в ларьке. Мальчик сказал: -я как раз могу с 15:00 идти к тебе всё рано дома 3 дня никого не будет. Мальчик побежал за едой. Он купил вафли и печенье которое они очень любили. Раздался стук в дверь. Мужчина открыл её и увидел милого мальчика с вкусняшками. Мужчина сказал: -спасибо, возьми 50$ Мальчик сказал: -воу, спасибо Мужчина продолжил: -давай попьём чаю и начнём. Мужчина налил две кружки чаю и спросил парня: -в чай положить 2 чайных ложки сахара? Парень был за он любил усатика. Чай они выпили достаточно быстро и пошли в спальню. Мужчина и парень довольно долго готовились к сексу. И тут началось... Парень начал делать минет мужчине. Усатик не сдержался и кончил в рот парню, но он всё проглатил и продолжил. Член у усатика оказался 28 см а у парня 20см Далее парень начал лизать яйца усатика и дрочить его член. Усатик кончил . Всё повторилось.Видимо парню нравилось проглатывать кончу. Член встал и стал целых 32 см, а у парня 24см. Мужчина хочет начать трахать его в анус и он добивается чего хочет. Парень лежит на спине. Мужчина говорит: -я ввожу и начинаю двигать. Скорость постепенно увеличивалась. Парень начинал стонать. -ах~мгх~ха~ И так продолжалось час пока мужчина не решил делать всё быстро. Скорость начала возрастать. Это выглядело примерно вот так: Темнокожий парень лежит на спине, стонет и мужчина который вводит свой член ему в анус. Мужчина кончил в парня. Потом он ему подрочил член и они стали делать всё возможное чтобы у них он получился. Они за 3 дня искали способ сделать сына. И всё таки он у них появился
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник