обычная ночь в Сумеру...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

ачо....

Настройки
Примечания:
Обычный вечер в сумеру, ничего обычного. Кавех уже несколько дней провёл в таверне, и этим вечером сказал этой залупе встать(побольше бы таких героев) и провёл домой. они потом кароче такие ах ах, сейчас озвучу: -кавех, открой ротик, съешь клубничку за папочку. -ну хйтам! я уже взрослый, не кормить меня как маленького!!!!!! - если ты не будешь закусывать шампанского, то боюсь не дождусь интересного продолжения нашего вечера. -интересного???? - ну не зря же я все это, свечи, цветы, и прочая ванильная дребедень. я не хочу, что бы мои желания не оправдались, три месяца мы уже обжигается по углам, и у меня уже едет крыша! - ну так что мы будем делать дальше? - все еще не догадываешься?. - ты хотел вместе посмотреть классный фильм, и боишься что я скоро усну? -ну типо того. хотя чей то фильм я смотреть не планировал. -ах? - сегодня состоится премьера нашего первого, собственного , классного фильма, ты мне поверь.....) -чего? -где всего 2 , мы с тобой. режжисер тоже я, и рейтинг у этого фильма однозначно 18+) -знаешь, зануда, ну ты т фрукт конечно. - еще какой, и скоро ты в этом убедишься, сладкий) ждать я больше ни дня не намерен. -Уа, давай сюда клубничку, и сливки тоже~~ -хороший мальчик. дальше кавеэ посасал (ты заставлял меня сосавть) , и они смачна потрахаоист. потом пришла пизда, но об этом мы узнаем позже.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)