Твой сладкий запах

NC-17
В процессе
99
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 9 598 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
*я быстро поднялся с пола и примчался к сяо, который сидел на стуле. Моё сердце стало биться всё сильнее и сильнее. Я был сильно удивлен тому, что он находится в этом университете* —к-какого черта ты тут делаешь?! -удивленно спросил я. —Как что? Работаю, я теперь временный учитель на полставки. -улыбнувшись, ответил Сяо. —но я уверен в том, что ты тут работаешь не из за денег, у тебя же их полно! Так что ты тут делаешь? *сяо подтянул меня к себе и нежно прошептал на ухо: «спасаю тебя)». От этих слов было невероятно приятно, но в тоже время я встал в ступор. «Неужели сестрица рассказала ему? А вдруг он думает о том, что я какой то слабак? Как же это мило… немного»-эти мысли пронзали мой разум. Вдруг я услышал звонок и отскочил от него, а после умчался за последнюю парту в аудитории. Другие студенты тоже пришли и уселись за парты. Но неожиданно ко мне подсел ещё один человек, я обернулся и опять увидел того парня. Меня бросило в дрожь и это заметил сяо. Он решил не оставаться в сторонке и крикнул мне:* —хэй, итэр, не мог бы ты сесть поближе? —ах… да, конечно! -крикнул я. *вздохнув, я пересел поближе и случайно во время лекции заснул. —————————————————— Во сне мне приснилось моё прошлое* ~сон~ ???-хахаха! Девочка, защищающая девочку. Неплохое комбо. *в тот момент мне было всего 8, а я познакомился с суровым миром, где тебя могут ненавидеть. Мы были знакомы с тем самым парнем с 7-ми лет, когда однажды он пнул меня в песок и смеялся. Потом его издевательства продолжились и иногда все переходило даже в драку. На тот момент я стоял, защищаю упавшую на землю девочку. Мне не хотелось, чтобы над ней тоже издевался этот противный парень. Вскоре, Девочка убежала и я остался с ним наедине* ???-зачем ты её защитил? Строишь из себя рыцаря? Тебе никогда им не стать. Тебе больше подходить роль принцессы. -грубо ответил тот парень. -но… почему? -с дрожью в голосе, спросил я. ???-почему? Потому, что ты отращиваешь эти тупые волосы, у тебя смазливое личико, прям как у девочки. Так ещё и иногда носишь нежно-розовые вещи. Тебе самому не противно? Парень, но при этом выглядишь как девчонка. -мне нравится то, как я выгляжу. Разве это на что-то влияет? Мне нравится этот цвет, мне нравятся длинные волосы, а лицо я не выбирал себе.. ???-пфф, ладно уж если у тебя максимум каре прическа, но у тебя они длинные, как у Рапунцель. *тот парень толкнул меня, а после пнул ногой. А потом со смехом побежал домой. Я уже много раз говорил об этом маме, но каждый раз она возвращалась домой, после переговоров с отцом мальчика, она отвечала: «больше он тебя не тронет». И замолкала. И тут я решил, что уже бессмысленно говорить маме о том, что тот парниша снова издевается надо мной. Ведь это никак мне не поможет. Я встал с песка и оттряхнулся. Прийдя домой, я решил отстричь себе волосы. Взял ножницы и со слезами на глазах я отрезал из себе. На полу лежали длинные, бежево-оранжевые волосы, а после начали капать капли от слез. Я откинул ножницы в сторону и упал на кровать, лицом в подушку. Через несколько минут я заснул… где то через 2 часа меня будит тревожная мама. Мои глаза были опухшие от слез, с неохотой встав и глянув на маму я удивился тому, что она вместо того, чтобы подбодрить меня, она ругалась. Мол «твои волосы были такими красивыми, что ты наделал?!». Но спустя время она успокоилась и ушла в комнату. Именно сейчас мне не хватало моей сестрицы, которая поддерживала меня. Я решил выйти на улицу и отвлечься от грустных мыслей. Одевшись, я ушел на улицу. Моё тело будто само направилось в моё любимые место, которое находится в лесу. Прийдя, я уселся под дерево и стал наблюдать за тем, как пели и летали меж деревьев птички. Внезапно я услышал, как кто-то приближается и стал приглядываться в кусты. Вдруг из них выпрыгивает мальчик, лет 9. Удивившись, я спросил:» -а?! Ты кто такой? И… откуда ты знаешь это место? ????-я просто убегал от своей мамы из за того, что она ругалась. -довольно радостно сказал тот незнакомый мальчик. -Ох… а тебя мама что ли бьет? -с грустной ноткой спросил я. ????-нет конечно! Просто я суп не доел… кстати, а как тебя зовут? Меня-Рен^^. -Рен.. красивое имя. А меня итэр. Приятно познакомиться. -у меня есть машинки, может поиграем? -радостно произнес Рен. -конечно. -с блеском от радости в глазах, сказал я. *мы ещё долго играли с моим новым другом, позабыв обо всем. День удался на славу. Мы договаривались снова встретиться на этом месте, а после разошлись по домам. Время шло, мы подрастали. Рен перешел в мою школу и часто заступался за меня, когда тот парень издевался надо мной. Нас уже начали считать парочкой и мне это даже не много нравилось. В возрасте 14 лет я влюбился в Рена, но боялся признаться. Боятся, что он бросит меня. И поэтому я решил сохранить свои чувства в тайне. Но однажды… Моему лучшему другу-Рену пришлось переехать. В тот день я ещё долго плакал и скучал по нему. Те дни без рена были ужасны. Хоть мы и созванивались, но мне было грустно. Мои мысли были забиты только им. Я звонил ему каждый день. Он спрашивал: «все ли хорошо в школе? Тебя не обижают?», а я с фальшивой улыбкой на лице постоянно отвечал: «всё отлично». Рен постоянно говорил мне о том, какой я милый и как ему нравятся мои не много длинные волосы, но мне приходилось их постоянно отрезать из за того самого парня. _____________________________ Когда мне было 16, а ему 17, мы наконец таки встретились. Плача от радости, я крепко обнял его, а он меня. Радости не было предела. Спустя 2 года мы наконец увиделись. Для многих людей 2 года-это мало, но для меня-это было ооочень долго… Мы стали каждый день гулять с ним. Мне было очень весело находиться рядом с ним. Мы часто ходили к нему домой и его мама уже стала мне родной. Его мама одобряла то, что Рен обращал на меня много внимания, и из за этого забывал о школе. Я был настолько счастлив тому, что опять наступили радостные деньги. По крайней мере тогда я был счастлив… Но… в один момент мне позвонила мама Рена и сообщила о том, что его пырнули ножом. Я в слезах и чуть ли не задыхаясь, бежал в больницу, в которой лежал мой друг. Посидев там пару часов, наконец объявили результаты… Рен умер. Весь мир рухнул у меня перед глазами. Мы с его мамой ещё долго плакали тогда… И в память о Рене я решил снова отращивать волосы, ведь ему они очень нравились… Со времен боль стала не много отходить, я смирился с его смертью. Но иногда я все ещё плакал по ночам… _____________________________ •реальность• *я неожиданно и со слезами на глазах проснулся и увидел перед собой сяо, который обеспокоено смотрел на меня. Он крепко обнял меня и начал гладить по голове* -г-Господи… Как я рад, что ты проснулся… -с дрожью в голосе произнес сяо. -что… произошло? Я заснул? -спросил я. -ты внезапно заснул и я не мог тебя разбудить, а потом ты начал плакать… что тебе снилось?! -неважно. Спасибо, что беспокоился обо мне. Кстати, а лекция закончилась? -я улыбнулся. -да… закончилась. *сяо поцеловал меня в губы, а потом мы ещё долго обнимались. Думаю, Рен был бы рад, что у меня наконец появился человек, любящий меня, не считая люмин…* ~продолжение следует~
Примечания:
99 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)