Вопросики🫶

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 599 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вопросы К икраткому: Почему ты обижаеш кнайф? Потому что он меня сильно бесит И он меня обозвал в первой серии К кнайф:Кнайф, почему ты разрешаешь Стёрке называть себя "Кнайфи", а Лампчке - нет? ну... Потому что... я краснею когда меня лампочка называет так, а когда стëрака так меня называет мне нормално. Я сам незнаю почему я краснею когда меня называет лампочка так К лампочка:Лампчка, почему ты шизанутая? В каком смысле? Я не шизанутая, я просто весëлая!!! К ешке:Ёшка, можно тебя обнять? 👉 👈 Да можно☺ Типо обнял афтора
4 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник