Часть 2
26 мая 2023 г., 07:31
Примечания:
(: спасибо тибе
Вопросы
К икраткому:
Почему ты обижаеш кнайф?
Потому что он меня сильно бесит
И он меня обозвал в первой серии
К кнайф:Кнайф, почему ты разрешаешь Стёрке называть себя "Кнайфи", а Лампчке - нет?
ну... Потому что... я краснею когда меня лампочка называет так, а когда стëрака так меня называет мне нормално. Я сам незнаю почему я краснею когда меня называет лампочка так
К лампочка:Лампчка, почему ты шизанутая?
В каком смысле? Я не шизанутая, я просто весëлая!!!
К ешке:Ёшка, можно тебя обнять? 👉 👈
Да можно☺
Типо обнял афтора