Секрет клона №5...

PG-13
Завершён
76
автор
Размер:
68 страниц, 17 227 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро:8:43 На кровати сладко дремал вару пока не послышался голос: Дж-РОТА ПОДЪЕМ ЁПТА! В-*подскочил с кровати* Еб твою ж мать! Джо! Ты совсем свихнулся?! Дж-да нет) В-скока вообще время? Дж-щя.. 8:46 В-и какого лешего ты меня в такую рань разбудил... Дж-ну как почему? Ты же сегодня к клонам едешь) В-А ПОЧЕМУ В ТАКУЮ РАНЬ ТО?! Дж-так фёдор сказал) ладно всё, иди делай водные процедуры, а потом дуй на кухню В-ладно.. После водных процедур На кухне В-всем здрасте.. *зевок* Фед-о вару, ты чего? Не выспался что ли? В-ага.. Этот *показывает на Джо* псих разбудил меня! А у меня такой крутой сон был... Дж-почему я псих? Меня фёдор попросил разбудить тебя Фед-вообщето.. Я тебе сказал через час.. В-АХ ТЫЖ ПАДЛА! РАЗБУДИЛ МЕНЯ РАНЬШЕ!! А МЕНЯ БЫЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС!! Дж-а.. Да?.. Я кажись прослушал).. В-ДЖО ТЫ ГЛУХОЙ БАРАН! И И И ЗА ТЕБЯ Я НЕ ВЫСПАЛСЯ! спасибо блин.. Дж-я старался) В-это был сарказм.. Фед-ладно, всё давайте уже есть, нам ещё нужно в 10 к клонам ехать. В-а можно я дома останусь а?) Фед и джо-нет В-Да почему!!? Фед-это тебе нужно туда ехать вообще-то, ты же там будешь жить В-Так.. Стоп.. Я ТАМ БУДУ ЕЩЁ ЖИТЬ?!? фед-ну да, ты же не просто так туда едешь В-грр.. А если я не хочу? Дж-заходишь значит. Фед-так всё! Замолчите и ешьте, всем приятного аппетита Джо и вару-тебе тоже <b>У клонов: </d> Утро 6:23 Ф-РОТА ПОДЪЕМ!! ВСЕМ ДОБРОЕ УТРОООО)) ИДИТЕ ВСЕ ЗАВТРАКАТЬ!! П-ФЕЛИКС НЕ ОРИ А?.. Ф-А.. пик прости).. П-я чуть не оглох.. Гр.. Ф-ну извини.. П-ага.. Окей.. Ладно.. Время X 10:36 *Раздался звонок в дверь* Ф-Идууу!! *открывает* привееет!! Фед- привет) позови всех в гостиную хорошо? Ф-ладно! Будет сделано) В гостиной Фед-и так, сейчас вы увидите никого вальта! *показал жестом идти к нему* Дж-тц.. ВАРУ ПРОСНИСЬЬ!! ИДИ УЖЕ! *толкнул его* В-ай.. Ц.. Да иду я! Иду.. *вошёл* всем здрасте! Меня зовут вару) и я пиковый валет! О себе могу сказать что: я люблю зеленый цвет, и шутки) Ф-ВАААЙЙ!! *побежал к нему* привееет! Вару! А меня зовут Феликс) В-Приятно познакомиться... *зевок* *Вару заметил в толпе Габриэля* В-г.. ГАБРИЭЛЬ?.. Г-вару?... ВАРУУУ!! *побежал и обнял его* так.. А теперь.. Почему не сказал что ты валет? В-э.. Забыл?.. Г-ты не меняешься.. *опомнился* а.. Ой.. «бляяяя.. Ну все крындык мне...» Ф-вы.. Вы что.. Знакомы?.. Г-дааа..? *неловкая улыбка* К-стоп.. Стоп.. А.. А когда и.. Что? Фед-а.. Габри.. А я и забыл.. В общем.. Вару расскажи окей? В-ладно.. В общем, мы познакомились э... 3-4 лет назад?... Я тогда гулял в лесу, потом я увидел кого-то, который сидел и кажется плакал.. В-эй?.. Пацан... Ты чего? *подошёл* -я.. Я это.. Не знаю как пойти обратно домой.. В-а и всего то? Пфф.. Идём за мной я здесь всё знаю! -спасибо.. А тебя к стали как зовут? В-меня вару) а тебя? -Габриэль! В-*заметил какие у Габриэля уши* ебааа.. Какие крутые уши!! О! Значит ты очень хорошо слышишь? Г-да всё верно... Но минус в том что я боюсь громких звуков( В-а.. Понятно) а я боюсь грома и молнии! А ещё!! У меня аллергия на пыльцу) Г-а вот почему у тебя маска! В-но.. Только это секрет.. Никому не говори о моей слабости.. Пожалуйста.. Г-хорошо^! В-Ну и с того момента мы стали лучшими друзьями Д-а вот про кого ты говорил набери.. ну привет, меня зовут Данте и я Кароль Габриэля В-ага.. приятно познакомится) К-и так, щяс представлюсь: меня зовут куромаку я трефовый король а это *показал на бирюзового* зонтик, он мой валет В-приятно Р-меня зовут ромэо, я червовый король а Феликс мой валет) В-аа понял К-а вот это *показал на пика* твой король В-приятно) а где моя комната? К-ну мы живём король/валет так что тебе пик покажет где она В-Чего?.. Не ну вы щя что.. Серьёзно? А если я не хочу с кем-то жить а? П-блять.. Я тоже не хочу с этой жабой жить! В-какая я тебе жаба?!? Ты! Кот блять П-какой ещё нахрен кот!? В-ну у тебя же уши! П-алеее!! Это Рага вообще! В-уши! П-рага! В-ушки! П-грр.. Всё.. Я не хочу с ним жить! В-я тоже.. Фед-ТАК! ВСЕ СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ! ПИКОВЫЕ ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ БЕЗ НО! ВСЕ.. пик иди и покажи где ваша комната! П-грр.. Идём *потащил вару за собой* В-эйй!! Ты псина отпусти!! П-да заткнись ты! *пиковые ушли* Фед- «кажись это была ужасная идея..» ладно колоны, нам уже пора идти пока! Дж-ага, пока) Все клоны попрощались У пиковых: В-да харе уже меня тащить! Я сам в состоянии идти! П-жа не ной ты! *притащил в комнату* В-нихера себе... А где я буду спасть?) П-на полу В-эээйй!! Ну не надо тут притворяться злюкой! Букой! П- «притворятся?.. Я че спалился? Ой тн просто тупой» В-ну че молчишь? П-а че говорить то? А В-ну не знаю!.. Ну так как мы одной масти... То надо же познакомиться не? П-не не хочу жаба В-да почему жаба?! П-Потому что ты зеленый) В-ну тогда.. Ты будешь псиной! П-да какая псина а?!? В-а вот такаяUwU П-ты зелень, харе уже меня называть псиной В-но у тебя же уши!! П-да рога это! В-нет уши! П-рога! В-уши! П-рога! В-уши! П-рога! В-уши! П-рога! В-уши! П-уши) В-рога! П-пхахха)) В-че?.. *понял* ах ты ж!! Падла!! П-хехе, ну вот и закончили) В-ну так.. Где я буду спать?? П-На полу я ж говорил уже В-какой ты жестокий! ( П-ну.. Какой есть. В-ага *зевок* сука.. Я заебал зевать! П-че? Не выспался че ли? В-ага! Меня раньше разбудили! ( П-лох) В-да не лох я! Просто джо глухой! П-ага ага.. В общем иди уже спать В-не буду я на полу спать!! П-да не будешь ты, ложись бл заколебал В-о!! Какой подгон! Спасиб *вару лёг, и заметил в углу гитару* В-ооо!! Ты на гитаре умеешь играть!? П-ну да В-оо! Сыграй? П-тебе? Нее.. Пошёл нахрен В-ну сыграаай! Тогда отстану от тебя!) П-бля.. Спи уже а? В-ладно.. А потом сыграешь!? П-ага, всё теперь спи В-о! Круто.. *пик взял телефон и начал в нём сидеть* В-пик.. П-чего ещё? В- «бля.. Я же хотел чтоб я был плохого мнения.. Гр.. Тупой Федор.. Почему он мне сказал веди себя не как обычно.. Окей..» В-да ничего.. П-странный.. Вару лёг спать а пик сидел в телефоне Продолжение следует...
Примечания:
76 Нравится 41 Отзывы 15 В сборник