Часть 2
27 мая 2023 г., 17:34
Примечания:
Так! Как и говорила) прошло где-то 2 часика и вот и 2 часть) приятного чтения^)
Утро:8:43
На кровати сладко дремал вару пока не послышался голос:
Дж-РОТА ПОДЪЕМ ЁПТА!
В-*подскочил с кровати* Еб твою ж мать! Джо! Ты совсем свихнулся?!
Дж-да нет)
В-скока вообще время?
Дж-щя.. 8:46
В-и какого лешего ты меня в такую рань разбудил...
Дж-ну как почему? Ты же сегодня к клонам едешь)
В-А ПОЧЕМУ В ТАКУЮ РАНЬ ТО?!
Дж-так фёдор сказал) ладно всё, иди делай водные процедуры, а потом дуй на кухню
В-ладно..
После водных процедур
На кухне
В-всем здрасте.. *зевок*
Фед-о вару, ты чего? Не выспался что ли?
В-ага.. Этот *показывает на Джо* псих разбудил меня! А у меня такой крутой сон был...
Дж-почему я псих? Меня фёдор попросил разбудить тебя
Фед-вообщето.. Я тебе сказал через час..
В-АХ ТЫЖ ПАДЛА! РАЗБУДИЛ МЕНЯ РАНЬШЕ!! А МЕНЯ БЫЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС!!
Дж-а.. Да?.. Я кажись прослушал)..
В-ДЖО ТЫ ГЛУХОЙ БАРАН! И И И ЗА ТЕБЯ Я НЕ ВЫСПАЛСЯ! спасибо блин..
Дж-я старался)
В-это был сарказм..
Фед-ладно, всё давайте уже есть, нам ещё нужно в 10 к клонам ехать.
В-а можно я дома останусь а?)
Фед и джо-нет
В-Да почему!!?
Фед-это тебе нужно туда ехать вообще-то, ты же там будешь жить
В-Так.. Стоп.. Я ТАМ БУДУ ЕЩЁ ЖИТЬ?!?
фед-ну да, ты же не просто так туда едешь
В-грр.. А если я не хочу?
Дж-заходишь значит.
Фед-так всё! Замолчите и ешьте, всем приятного аппетита
Джо и вару-тебе тоже
<b>У клонов: </d>
Утро 6:23
Ф-РОТА ПОДЪЕМ!! ВСЕМ ДОБРОЕ УТРОООО)) ИДИТЕ ВСЕ ЗАВТРАКАТЬ!!
П-ФЕЛИКС НЕ ОРИ А?..
Ф-А.. пик прости)..
П-я чуть не оглох.. Гр..
Ф-ну извини..
П-ага..
Окей.. Ладно.. Время X 10:36
*Раздался звонок в дверь*
Ф-Идууу!! *открывает* привееет!!
Фед- привет) позови всех в гостиную хорошо?
Ф-ладно! Будет сделано)
В гостиной
Фед-и так, сейчас вы увидите никого вальта! *показал жестом идти к нему*
Дж-тц.. ВАРУ ПРОСНИСЬЬ!! ИДИ УЖЕ! *толкнул его*
В-ай.. Ц.. Да иду я! Иду.. *вошёл*
всем здрасте! Меня зовут вару) и я пиковый валет! О себе могу сказать что: я люблю зеленый цвет, и шутки)
Ф-ВАААЙЙ!! *побежал к нему* привееет! Вару! А меня зовут Феликс)
В-Приятно познакомиться... *зевок*
*Вару заметил в толпе Габриэля*
В-г.. ГАБРИЭЛЬ?..
Г-вару?... ВАРУУУ!! *побежал и обнял его* так.. А теперь.. Почему не сказал что ты валет?
В-э.. Забыл?..
Г-ты не меняешься.. *опомнился* а.. Ой.. «бляяяя.. Ну все крындык мне...»
Ф-вы.. Вы что.. Знакомы?..
Г-дааа..? *неловкая улыбка*
К-стоп.. Стоп.. А.. А когда и.. Что?
Фед-а.. Габри.. А я и забыл.. В общем.. Вару расскажи окей?
В-ладно.. В общем, мы познакомились э... 3-4 лет назад?...
Я тогда гулял в лесу, потом я увидел кого-то, который сидел и кажется плакал..
В-эй?.. Пацан... Ты чего? *подошёл*
-я.. Я это.. Не знаю как пойти обратно домой..
В-а и всего то? Пфф.. Идём за мной я здесь всё знаю!
-спасибо.. А тебя к стали как зовут?
В-меня вару) а тебя?
-Габриэль!
В-*заметил какие у Габриэля уши* ебааа.. Какие крутые уши!! О! Значит ты очень хорошо слышишь?
Г-да всё верно... Но минус в том что я боюсь громких звуков(
В-а.. Понятно) а я боюсь грома и молнии! А ещё!! У меня аллергия на пыльцу)
Г-а вот почему у тебя маска!
В-но.. Только это секрет.. Никому не говори о моей слабости.. Пожалуйста..
Г-хорошо^!
В-Ну и с того момента мы стали лучшими друзьями
Д-а вот про кого ты говорил набери.. ну привет, меня зовут Данте и я Кароль Габриэля
В-ага.. приятно познакомится)
К-и так, щяс представлюсь: меня зовут куромаку я трефовый король а это *показал на бирюзового* зонтик, он мой валет
В-приятно
Р-меня зовут ромэо, я червовый король а Феликс мой валет)
В-аа понял
К-а вот это *показал на пика* твой король
В-приятно) а где моя комната?
К-ну мы живём король/валет так что тебе пик покажет где она
В-Чего?.. Не ну вы щя что.. Серьёзно? А если я не хочу с кем-то жить а?
П-блять.. Я тоже не хочу с этой жабой жить!
В-какая я тебе жаба?!? Ты! Кот блять
П-какой ещё нахрен кот!?
В-ну у тебя же уши!
П-алеее!! Это Рага вообще!
В-уши!
П-рага!
В-ушки!
П-грр.. Всё.. Я не хочу с ним жить!
В-я тоже..
Фед-ТАК! ВСЕ СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ! ПИКОВЫЕ ВЫ БУДИТЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ БЕЗ НО! ВСЕ.. пик иди и покажи где ваша комната!
П-грр.. Идём *потащил вару за собой*
В-эйй!! Ты псина отпусти!!
П-да заткнись ты!
*пиковые ушли*
Фед- «кажись это была ужасная идея..» ладно колоны, нам уже пора идти пока!
Дж-ага, пока)
Все клоны попрощались
У пиковых:
В-да харе уже меня тащить! Я сам в состоянии идти!
П-жа не ной ты! *притащил в комнату*
В-нихера себе... А где я буду спасть?)
П-на полу
В-эээйй!! Ну не надо тут притворяться злюкой! Букой!
П- «притворятся?.. Я че спалился? Ой тн просто тупой»
В-ну че молчишь?
П-а че говорить то? А
В-ну не знаю!.. Ну так как мы одной масти... То надо же познакомиться не?
П-не не хочу жаба
В-да почему жаба?!
П-Потому что ты зеленый)
В-ну тогда.. Ты будешь псиной!
П-да какая псина а?!?
В-а вот такаяUwU
П-ты зелень, харе уже меня называть псиной
В-но у тебя же уши!!
П-да рога это!
В-нет уши!
П-рога!
В-уши!
П-рога!
В-уши!
П-рога!
В-уши!
П-рога!
В-уши!
П-уши)
В-рога!
П-пхахха))
В-че?.. *понял* ах ты ж!! Падла!!
П-хехе, ну вот и закончили)
В-ну так.. Где я буду спать??
П-На полу я ж говорил уже
В-какой ты жестокий! (
П-ну.. Какой есть.
В-ага *зевок* сука.. Я заебал зевать!
П-че? Не выспался че ли?
В-ага! Меня раньше разбудили! (
П-лох)
В-да не лох я! Просто джо глухой!
П-ага ага.. В общем иди уже спать
В-не буду я на полу спать!!
П-да не будешь ты, ложись бл заколебал
В-о!! Какой подгон! Спасиб
*вару лёг, и заметил в углу гитару*
В-ооо!! Ты на гитаре умеешь играть!?
П-ну да
В-оо! Сыграй?
П-тебе? Нее.. Пошёл нахрен
В-ну сыграаай! Тогда отстану от тебя!)
П-бля.. Спи уже а?
В-ладно.. А потом сыграешь!?
П-ага, всё теперь спи
В-о! Круто..
*пик взял телефон и начал в нём сидеть*
В-пик..
П-чего ещё?
В- «бля.. Я же хотел чтоб я был плохого мнения.. Гр.. Тупой Федор.. Почему он мне сказал веди себя не как обычно.. Окей..»
В-да ничего..
П-странный..
Вару лёг спать а пик сидел в телефоне
Продолжение следует...
Примечания:
на этом моменте моя фантазия сказала мне пока!...
-так что.. На этом всё)