Часть 5
7 августа 2025 г., 05:43
Примечания:
шутка про окно из прошлой главы оказалось слишком смертельной поэтому между главами промежуток год
люди которые это в 23-24 читали вы вообще живы (моя подруга вместо живы написала дивы💜💜💜)
*Группа подростков вместе сбежали из заброшки и побежали к направлению дома. Вдруг, слышится хриплый смех и шаги. Маньяк побежал за ними. Очевидно, мальчики испугались и побежали ещё быстрее, да так что пятки сверкают. И вот, вблизь дома, когда Спрингтрап уже казалось бы схватит их, выходит Фредбер с ружьём и стреляет прямо в гнилую морду зайца, пряча детей за собой.*
- "Идите домой, я с ним разберусь." - *Рявкнул Фредбер и младшие, очевидно, послушались и забежали в дом. Снаружи слышались выстрелы и стоны боли, пока и сам Фредбер не вернулся.* - "Этот гнилой кусок мяса вас больше не потревожит."
*Это была правда, потому что Спрингтрапа расстреляли нахуй. Фокси пошёл к психологу и у всех всё было во👍👍👍👍*
Конец. Очень короткий спустя год ожиданий, но конец.
Примечания:
вот и все
если честно, тогда, два года назад я хотел создать что то большее и там была какая-то мистика спрингтрап бывший друг фредбера чтооо
но в конце концов это всё началось только потому что я пообещал подруге что напишу фанфик по шипу спрингтрап/фокси
и вот сейчас, вспомнив про это чудище спустя год, я просто хотел это закончить
спасибо за ожидание