Начало
22 мая 2023 г., 00:53
Примечания:
Первая часть написано уже 3
Сегодня понедельник. Арсений-мальчик, которому 17 лет, его все гнобили за его волосы. И он много переводился, но эту школу он не забудет. Прошло лето, Арсений перевелся в очередную школу, он поменял много школ, но эта последняя. Рано утром он проснулся, сходил в душ, позавтракал, оделся и пошёл в школу. Пришел в школу он за 40 минут до урока, потому что ему надо было ещё зайти к учителю и забрать книги. Он зашёл в школу и увидел пустующие коридоры, но был один парень, он стоял и смотрел в телефон. Арсений решил подойти к нему и узнать
— Привет
— Не знакомлюсь
— Подожди
— Иди нахуй
— Ну ладно…
Арсений ничего не понял, но понял что с ним пока что не надо вести разговоры. Через пару минут он увидел свою классную руководительницу.
— Здравствуйте
— Здравствуй, Арсюш
— Маргарита Львовна, я за книгами
— Хорошо, пошли ко мне в кабинет
— Хорошо
Но кто знал что когда они зайдут в кабинет он увидит того самого…
Примечания:
Вот как-то так 2 часть будет длиннее в 3 раза примерно