-бл,ди ,я опаздываю очень,помоги -олег торопился на съемки нового сезона битвы экстрасенсов -дина мать твою проснись
-олег,я уже говорила ,что когда-нибудь придушу тебя?-девушке явно не нравилось это утро-и мать у нас одна ,общая,так что не гони на нее
-не нуди а,лучше приготовь что-нибудь на скорую руку ,по-братски
в большую комнату с трудом попадал свет. шторы были темными и добавляли некую загадочность помещению. сухоцветы,которые когда-то дарил брат украшали комнату и придавали чуточку ярких оттенков.на стенах красовались фотографии ,сделанные диной. она любила фотографировать с детства .
-иди кушать -ди поставила тарелку с блинами на стол и отправилась собираться ехать с братом.
-спасибо,ты лучшая -он был уже почти готов к выходу. да,выглядел он шикрарно,дина мысленно оценила образ брата
собиралась она не долго,лишь накрасилась и оделась в привычную ей одежду- джинсы и топик с зипкой
-ооо,а ты куда намылилась ?
-с тобой поеду,хочу с сашкой увидится
-ок,тогда поехали
они поехали на машине олега.в машине успели обсудить участников проекта .конечно дина знала большую часть из них,как-никак братья то -медиумы.
спустя 40 минут они были уже у готического зала
здание было великолепным. высокие калонны взвывающие вверх ,казалось ,будто они зовут тебя с собой. архитектура превзошла все ожидания
-пошли ,покажу тебя всем
-может не надо... я боюсь их..-ди переживала,она всегда боялась чужого мнения на свой счет
-меня тоже боишься ?- к шепсам подошел симпатичный парень
-ооо,димма!!!сколько мы не виделись,как уехал в свой китай, так все,дело с концом -парни хорошо общались до уезда дмитрия-это сестра моя кстати ,дина
-приятно познакомиться-дима вежливо протянул руку даме
-взаимно -девушка отметила для себя,что с этим парнем смогла бы подружиться ,от него будто веяло теплом -я, наверное, пойду сашу найду и домой потом
-ок,позвонить не забудь
-а ты уже домой торопишься? я думал мы еще сходим отметить начало сезона ...-диме тоже приглянулась младшая шепс
-нууу...
-она с нами -олег приобнял сестренку за плечи
-чего нахуй?ну хотя ладно,я не против -она ушла в сторону к александру
***
уже через час они ехали в машине олега с димой и сашей в какой-то клуб .
-дорогие пассажиры, мы прибыли !!!
ребята зашли в помещение и заняли свободный столик.клубом это назвать конечно сложно,но пойдет.
сидели они очень уютно.разговаривали на разные темы и попивали алкогольные напитки
***
-ттттттаккк,я танцевать ,кто со мной?-дина была уже довольно пьяная,как и все кроме саши,но тот уехал еще пол часа назад.
-уже иду
дмитрий взял девушку за руки и начал танцевать с ней
-мне с тобой очень комфортно-он пытался перекричать музыку,чтобы донести свои слова до дины
-мне с тобой тоже,хоть мы и знакомы от силы 5 часов
-так и не скажешь
***
спустя еще час они коллективно решили отправится домой к олегу и дине
-проходите -шепс впустил в дом дмитрия и сестру
-бля ребят,вы как хотите,но я спать
-эх тыы..ладно,спокойной ночи козявка
-иди нахуй
- сладких снов !
-спасибо,вам тоже
***
дима и олег сидели на балконе и крили одноразки.
-олег
-мм?
-а ты мне доверяешь ?
-ну конечно,ты ж мой лучший друг,ты чего
-а смог бы ди мне доверить?...