одним целым

PG-13
В процессе
24
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 434 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

1 знакомство

Настройки
Примечания:
-бл,ди ,я опаздываю очень,помоги -олег торопился на съемки нового сезона битвы экстрасенсов -дина мать твою проснись -олег,я уже говорила ,что когда-нибудь придушу тебя?-девушке явно не нравилось это утро-и мать у нас одна ,общая,так что не гони на нее -не нуди а,лучше приготовь что-нибудь на скорую руку ,по-братски в большую комнату с трудом попадал свет. шторы были темными и добавляли некую загадочность помещению. сухоцветы,которые когда-то дарил брат украшали комнату и придавали чуточку ярких оттенков.на стенах красовались фотографии ,сделанные диной. она любила фотографировать с детства . -иди кушать -ди поставила тарелку с блинами на стол и отправилась собираться ехать с братом. -спасибо,ты лучшая -он был уже почти готов к выходу. да,выглядел он шикрарно,дина мысленно оценила образ брата собиралась она не долго,лишь накрасилась и оделась в привычную ей одежду- джинсы и топик с зипкой -ооо,а ты куда намылилась ? -с тобой поеду,хочу с сашкой увидится -ок,тогда поехали они поехали на машине олега.в машине успели обсудить участников проекта .конечно дина знала большую часть из них,как-никак братья то -медиумы. спустя 40 минут они были уже у готического зала здание было великолепным. высокие калонны взвывающие вверх ,казалось ,будто они зовут тебя с собой. архитектура превзошла все ожидания -пошли ,покажу тебя всем -может не надо... я боюсь их..-ди переживала,она всегда боялась чужого мнения на свой счет -меня тоже боишься ?- к шепсам подошел симпатичный парень -ооо,димма!!!сколько мы не виделись,как уехал в свой китай, так все,дело с концом -парни хорошо общались до уезда дмитрия-это сестра моя кстати ,дина -приятно познакомиться-дима вежливо протянул руку даме -взаимно -девушка отметила для себя,что с этим парнем смогла бы подружиться ,от него будто веяло теплом -я, наверное, пойду сашу найду и домой потом -ок,позвонить не забудь -а ты уже домой торопишься? я думал мы еще сходим отметить начало сезона ...-диме тоже приглянулась младшая шепс -нууу... -она с нами -олег приобнял сестренку за плечи -чего нахуй?ну хотя ладно,я не против -она ушла в сторону к александру

***

уже через час они ехали в машине олега с димой и сашей в какой-то клуб . -дорогие пассажиры, мы прибыли !!! ребята зашли в помещение и заняли свободный столик.клубом это назвать конечно сложно,но пойдет. сидели они очень уютно.разговаривали на разные темы и попивали алкогольные напитки

***

-ттттттаккк,я танцевать ,кто со мной?-дина была уже довольно пьяная,как и все кроме саши,но тот уехал еще пол часа назад. -уже иду дмитрий взял девушку за руки и начал танцевать с ней -мне с тобой очень комфортно-он пытался перекричать музыку,чтобы донести свои слова до дины -мне с тобой тоже,хоть мы и знакомы от силы 5 часов -так и не скажешь

***

спустя еще час они коллективно решили отправится домой к олегу и дине -проходите -шепс впустил в дом дмитрия и сестру -бля ребят,вы как хотите,но я спать -эх тыы..ладно,спокойной ночи козявка -иди нахуй - сладких снов ! -спасибо,вам тоже

***

дима и олег сидели на балконе и крили одноразки. -олег -мм? -а ты мне доверяешь ? -ну конечно,ты ж мой лучший друг,ты чего -а смог бы ди мне доверить?...
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник