Любая внешность любви не помеха

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 512 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Новый учебный год, новые возможности, зайдя на территорию школы уже попахивало говницом, ну, а чего вы собственно ожидали?) и так, наша главная героиня а-ля Ульяна, немного опоздала, видимо пока красилась и прехорашивалась для мужчины ее мечты, немного не уследила за временем, но так же не изменяя своим традициям, пришла в трауре, за что получила смачных пиздюлей от классного руководителя, но это еще нечего, зайдя в класс и пройдя до своей парты, она увидела самого ужасного врага всея Руси…за ее партой сидела Ева… Но уже выглядела она по другому…джинсовая косуха, юбка с сетчатыми колготками, какие-то серобуромалиновые волосы, пирсинг и болтовня о панках и гитаре , Что-то тут нечисто»-подумала про себя Ульяна, и ведь это было правдой, Ева подражала нескольким девочкам из класса, (но о них история умалчивает) сев за парту, Ульяна незамедлительно спросила -Что ты мать твою тут делаешь?! -А ты уверена что знаешь обо мне все? Ева ухмыльнулась и перевела взгляд на девочек со 2 ряда. -Ты не должна здесь быть, как ты выжила? -Просто у кого-то не хватило силенок))Панки грязи не боятся -Хорошо, проверим твои силы, не против встретиться сегодня? -Против, я еду в центр, мне там еще гитару собрать надо, все дела, так что соси Ульяна была готова разорвать ее, но на нее смотрел парень ее мечты -Слыш, кин кван кин чон, ты че в трауре? Помер кто-то? Хаахха.Его шутку подхватили другие ребята которые сидели рядом «У него просто юмор такой» подумала Ульяна Позже, когда закончились уроки, Кирилл подошел к Соне и компании девочек с которыми она стояла. -Соня, че задавали сегодня? -Дебик, записывать надо было, но я скину -Спасибо, лучшая просто Все это случилось на глазах у Ульяна, она посчитала это за измену, подойдя сзади к Соне она положила свою ручищу ей на плечо -ох епс тудейс, что надо то тебе -о.о.о чем вы говорили.с.с.Кириллом…?..? -.а.в.в.ы.то.же.так.говорите.? Девочки расмеялись и ушли оставив ее одну. Ева, тут еще на горизонте эта Соня, я просто так этого не оставлю… В следующие дни когда Ева начинала пиздеть про свою гитару, все девочки в классе замечали напряжение, и даже произошел один конфликт на уроке физкультуры, на часах почти час дня, все мальчики уже построились и ждут пока соберутся все, а вот в раздевалке девочек. -БЕЙ ЕЕ НАХУЙ БЛЯТЬ УЛЬЯНА ТАЩИИИ!!! Кричит Вика-спорстменка, так же любит спускать пару тупых шуток с которых смеется только Соня -Санечка, снимаешь?) а так, я за победителя-Соня говорила это все Саше которая снимала это-у всех Саш судьба быть оператором, так что. -Нам щас влетит блять, угомоните их-перекрикивала Вику мама Джан, или же Мехрибан-добрая душа -Да не че нам не будет, не мы же)-роднуля, подьебы, смерть и лень все это в ее стиле) Но тут начинает происходить что-то по истине странное, Ева и Ульяна отлипли друг от друга, и встали в какие-то непонятные позы, они что.хотят драться как конченные? (почему как.?) Ульяна начала свою трансформацию в секси-демона, а Ева только усмехнулась и запустила свою шарманку…. Жаба-панк, как вам такое? совмещение жабы и панка, идеально подходит для образа жизни Евы, и ее внешнем виде Началась жестокая драка, но закончилась так же быстро, ведь на территорию спортзала вошла она…дьяволица всего мира…Гуля… Все девочки только услышав шаги, сразу же встали в строй, а вот Ульяна и Ева….
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)