Разбитое сердце тёмной плоти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 52 323 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Проснувшись утром, Димы не оказалось рядом. Я думала, всё происходящее ночью мне показалось, и Дима не приехал. Но учуяв приятный аромат, доносившийся с кухни, я поняла, что Дима там, и это было реально. Я побрела на кухню и тихонько подкралась к парню, чтобы напугать его. -«Доброе утро солнце. Я знаю, что ты хочешь напугать меня!» -«Да блин.. а я так хотела..» -«Хах, садись за стол, попробуй мои старания. Всё ради тебя..» Я села за стол и приступила к завтраку. -«Ну как? Вкусно хоть?» - с улыбкой спросил меня парень. -«Мм, ахуенно. Не знала, что ты ещё и готовить умеешь. А если вообще то, что ты не умеешь делать?» -«Даже не знаю.. надо подумать...» Я улыбнулась, но тут же скрутилась от боли, которая по всей видимости, так и не прошла.. -«Эй, коть, ты чего? До сих пор больно?» -«Даа...» -«Но ведь вчерашняя процедура тебе помогла?» -«И что ты хочешь этим сказать?» -«хмм» Парень поднял меня так, что ногами я зацепилась за его торс. Положив меня на кровать, он начал жадно расцеловывать меня. А я хотела лишь поиграться. Наконец, достигнув его «пика», он хотел было меня раздевать, нооо... -«эй, эй, эй! Матвеев, сбавь обороты. Не всё так быстро...» -«Ты прикалываешься? Ты же уже извела меня» -«Ну, я не могу...» -«Я щас выебу» -«Матвеев, иди ка нахуй, рано ещё» -«Че значит рано?» -«Нуу, понимаешь, я не хочу..» -«Ну раз ты не хочешь, то я поехал к азиаткам» -«Чее, ахуел??» -«ХАХАХАХ, да шучу я, котёнок!» Я цокнула, явно не оценив шутку. -«ну ты чего обижаешься?» -«Я? Вообще нет!» -«Всё хорошо, я обещаю, что буду с тобой! Я люблю тебя!» -«И я...» Чмокнув его в лобик, я ушла в душ. Собравшись, я хотела поехать в зал, меня там долго не было. Ведь я хочу сохранять и только улучшать свою фигуру, только ради него. Написав своей старой подруге Элоне, я позвала её на совместную тренировку, как в «старые, добрые времена». Она тут же согласилась. Увидев, что я куда-то собираюсь, Дима поинтересовался: -«Ну и куда это мы собираемся?» -«В зал, на тренировку» -«Ого, круто, давай подвезу хоть» -«Да, давай. Через 15 минут буду готова!» Собравшись, надев красивый, спортивный лук, сделав длинный хвост, мы вышли и поехали в зал. У входа меня уже ждала моя старая подруга. -«ээй, ну что, сколько лет, сколько зим!» -«Даа, давно не виделись..» -«О, а кто это с тобой? Парень появился..?» Мы немного покраснели, но на вопрос так и не ответили. Дима уехал, а мы зашли в зал, сняли верхнюю одежду и направились в сам зал. -«Ну что рассказывай, что нового??» Параллельно занятиям, я рассказала Элоне, о новеньком из моей жизни.» -«ого, ахренеть. Малышка моя, держись!! Соболезную... Это так больно....» -«спасибо...» - обняв подругу, ответила я. -«Подожди, ты так и не ответила на мой вопрос. Кто этот парень и кем он тебе приходится..?» Мои мысли запутались. А ведь он серьёзно так и не предложил встречаться... По-сути мы друзья... Секс по-дружбе - круто.. -«Да хуй знает, вроде друзья...» -«Но ведь...» -«Да, я уже не девочка...» -«Чо, нихуя...» -«Да, так получилось..» -«Ахуеть, Нелли ты изменилась...» Промолчав, я так же прокручивала вопрос в голове: «Почему мы до сих пор друзья.
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник