Разбитое сердце тёмной плоти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 134 страницы, 52 323 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Я проснулась уже в каком-то доме. Он был стареньким, казалось, какой-то пожилой, милой дамы. -«Ой, ты уже встала?» -«Да, а вы кто?» -«Я Нина, вчера мой муж достал тебя из перевернувшейся машины» -«Спасибо вам большое! Но мне нужно идти» -«Нет, нет, ты чего? Ты ещё неокрепшая. Тебе ещё нужно отдохнуть. Оставайся тут на несколько дней» -«Ну, если я не буду вас напрягать…» -«Нет милая, ты нас вовсе не напрягаешь! У нас с мужем всё равно детей не было, сейчас хоть о тебе позабочусь!» -«Хорошо» Мне стало спокойнее. Но я так же ничего не понимала. Спустя несколько дней, я вспомнила про Диму. -«а где Дима?? Что он подумает.. Почему он даже не искал меня….» -«Милая, что случилось?» -«Мой паре.. вообщем друг.. Я не знаю, где он, но он мне очень нужен!» -«Если тебе нужно, то давай дед Ваня тебя отвезёт?» -«Я буду очень благодарна!!» Посидев за чашкой чая, на дорожку, я отблагодарила старушку, за заботу по отношению ко мне. Она оставила свой номер. Мы попрощались и поехали. Деда Ваню я тоже отблагодарила. Так же, я пригласила его к себе на чай. Тот не отказался. Дома, я быстро переоделась и достала из сейфа большую сумму денег. Дед Ваня сначала был наотрез против, но я очень сильно настаивала. Поэтому ему пришлось взять эти деньги. К тому же я знала, что с деньгами у них плохо. Не хватает даже на лекарства. Мы так же попрощались с Дедом Ваней и он уехал домой. -«Бляяяять, даже телефона нету, чтобы такси заказать.. заебись» Но я тут же вспомнила, про машину. Хоть мне и не очень хотелось водить в таком состоянии, но я всё-таки решилась. Я сразу же сорвалась и поехала к Диме домой. Его там не было. Поэтому я решила сразу же отправиться в его любимый клуб. Зайдя туда, я сразу же ощутила атмосферу тусовки, но мне было абсолютно всё равно на всех и всё. Меня волновал только Дима. Я подошла к барной стойке, чтобы спросить бармена, не видел ли он такого-то молодого человека сегодня. Я резко обернулась назад и увидела Диму, хотела уже было крикнуть его, но увидела девушку, которая уже нежно целовала его. В её лице я узнала Элону. Мою лучшую подругу. Всё как во сне… Я вышла на улицу, достав из сумочки сигарету, я начала курить её. Так вот в чём был подвох.. Вещий сон…
Примечания:
32 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник