останемся вместе на вечность?

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 107 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

поцелуи теплым августом.

Настройки
Примечания:
на календаре начало августа. градусник на окне показывает отметку в двадцать девять градусов тепла. юнги умирает от жары и тоски по хосоку. они давно не виделись. почти не общались. хосок уехал к родителям в дэгу, юнги остался в сеуле. десятое августа, на часах около четырех утра. юнги лежит на своей кровати под зимним одеялом и его вовсе не волнует, что за окном почти тридцать градусов жары. смотря на старом ноутбуке какую-то заезженную дораму, он вовсе не вникает в сюжет, думает о своем. о хосоке. скучает. вскоре юнги надоедает бессмысленно смотреть дораму, сюжет который он даже и не пытался понять, он сворачивает вкладку с фильмом в браузере и вовсе выключает ноутбук. снимает свой телефон с зарядки и открывает заметки. вновь пишет стихи о хосоке. а знаешь как трудно дальше идти зная, что тебя рядом нет? а знаешь как сложно лучше найти, когда таких вовсе и нет? мне тяжело осознать то, что и в самом деле все полностью кончено прямо на этой неделе. я не могу дышать, когда ладони вспотели, когда хочется кричать, а я лежу молча в постели. утром вновь завтракать, и снова эмоциональные качели, и придется тебя забывать, а разве мы этого хотели? останемся вместе на вечность? я знаю, что нет. упадем в бесконечность, и не скажем друг другу «привет». юнги копирует и заходит в чат с хосоком. на часах 5:01 утра. вставляет текст в сообщение. долго держит палец над кнопкой отправления. спустя пять минут все же отправил. сообщение мгновенно становится прочитано. у юнги екнуло сердце и пульс повысился до ста сорока пяти. сообщение так и остается без ответа. юнги помнит, что до возвращения хосока осталось всего месяц. терпеть становится невыносимо. он вновь открывает ноутбук, открывает браузер и через несколько минут покупает билет в дэгу. через неделю он увидит хосока.

***

семнадцатое августа. на часах четыре утра. юнги проверяет все вещи. поезд уже через час. он заказывает такси и выбегает на улицу. через час он уже в поезде. всего несколько часов и он увидит хосока. приехал. время на часах — десять утра. юнги буквально выпрыгивает с поезда и бежит на выход с вокзала. от вокзала до дома родителей хосока пешком минут десять, юнги добежал за пять. и вот, он уже едет в лифте на пятый этаж старого дома в дэгу, в котором живут родители хосока. стучится в дверь. тридцать секунд и хосок открывает ему. хосок удивленно смотрит на юнги. младший так и не сказал, что приедет к нему. но, выйдя из ступора, хосок моментально обнимает его, прижимая к себе так крепко, словно они не виделись несколько лет, а не всего лишь несколько месяцев. родителей хосока дома не оказалось, уехали по делам до вечера. юнги отдал хосоку небольшой пакет с подарками, в котором оказлись парные цепочки, сигареты и футболка. хосок сказал, что сигареты — лучший подарок. парни сидели на кухне старой квартиры в дэгу, смотря тик ток на телефоне хосока, пока юнги положил голову на плечо того и сплел их пальцы. оба не знают, как так вышло, что пальцы их сплетены в замок, а спустя полчаса хосок поцеловал юнги, после посадив того на свои колени. юнги был необычайно счастлив. юнги не знает, сколько они целовались. может, десять минут. может, полчаса. а может, два часа. они оба потеряли счет времени. и плевать на время, когда они рядом друг с другом. вскоре вернулись родители хосока, а парни пошли гулять. всю прогулку они держались за руки и целовались на детской площадке, на всех переулках и во всех дворах, где проходили. поцелуи с привкусом сигарет и вишневого бальзама для губ. они гуляли до самого утра, время на часах - 07:25. через полчаса у юнги поезд обратно в сеул. юнги до жути хочет целоваться. он смотрит на хосока и тихо произносит: – поцелуй меня, пожалуйста. хосок не в силах отказать ему. они заходят в какой-то двор, в котором еще не были, заходят за кусты под окнами рандомного дома и целуются. целуются долго, медленно, нежно и сладко, юнги порой прикусывает нижнюю губу хосока, на что тот лишь крепче сжимает талию юнги в своих руках, прижимая младшего ближе к себе. юнги отстранялся несколько раз, выдыхая в губы "мне уже пора идти", но хосок все продолжал и продолжал целовать. когда уже кислорода и вовсе не осталось, парни оторвались друг от друга и пошли пешком до вокзала. прощальные объятия длились от силы минут десять, а после юнги уехал обратно в сеул. по дороге домой он слушал их песню и думал лишь о том, насколько сладкие губы у хосока и как бы сильно он хотел вновь их поцеловать.
Примечания:
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник