Часть 1
6 июня 2023 г., 03:46
<Утро 8:05>
-Фелиикс!!! - из кухни послышался нежный, но в то же время громкий зов.
-Феликс!
- А... Да?..
- Ты еще не встал с кровати? - зло спросила женщина.
- А должен?..
- На часы посмотри - уходя произнесла женщина.
- Да что я там не видел?.. 8:10?!! - заорал на всю комнату парень.
- ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ! Я ОПАЗДЫВАЮ!!! - натягивая штаны кричал парень.
- Покушать хоть возьми.
-МАМ КАКОЙ ПОКУШАТЬ, Я ОПАЗДЫВАЮ.
<8:20>
- чертт я так опаздываю, как так можно Феликс ты же отличник. - Сам себя ругает феликс.
< В кабинете истории >
- Здраствуйте, извините за опоздание!
- Здраствуй Феликс. На первый раз прощаю.
Примечания:
щас будет вторая часть, с нее будет начинаться все самое интерстное