Пожалуйста останься

NC-17
Заморожен
1
Размер:
7 страниц, 2 177 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Арсений Сергеевич не лезьте куда не просят!

Настройки
Утро. Антон так и не дошёл до кровати ночью , поэтому проснулся на полу, тело все затекло и жутко ломило. Антон ели встав поплёлся в душ, родители спали. Выходя из душа шатен встретил мать. —Хах, отец преподал тебе вчера урок , щенок?—насмешливо, но в то же время грубо спросила мать. —Отъебись—сухо сказал Антон —Ты совсем страх потерял , что ли?! Тебе побоев мало?!—кричала женщина смотря на безразличие сына—Сукин сын!—замах. И рука матери со свистом прилетела в щёку Антону, у него от боли закружилась голова. Удар в скулу— тебе повезло , что отец спит, но вечером ты за это получишь! А теперь пиздуй в школу , урод.— Сказала мать и вернулась в спальню. *** Антон зашёл в школу туша сигарету, «если бы не сигареты, я бы скинулся нахуй» Думал Шаст идя к кабинету физики. —Ого.. Это кто тебя так?—спросил Сережа. —И тебе привет.—сухо ответил зеленоглазый —Антош, снова…?—спросил подошедший только что Позов , рассматривая красный след на щеке. —Как всегда, ребят. Ладно забейте пойдёмте в класс. *** —Здравствуйте, класс, садитесь.— сказал Арсений Сергеевич обводя взглядом класс, останавливаясь на последней парте третего ряда. Шастун сидел с опущенной головой, но Арсений кажется, перед уроком видел след руки на щеке… Или ему показалось? —И так, Шастун, иди к доске отвечать домашнее задание.—сказал брюнет наблюдая за действиями мальчика. —Я не сделал—пробубнил Антон. «Не хватало , чтобы он увидел след. Лучше соврать». —Хорошо, тогда иди реши задачу —Ладно… Антон вышел к доске и взял маркер — Тело находится у основания наклонной плоскости с углом при основании α = 30°. Коэффициент трения о поверхность равен µ = 0,6 и масса тела m = 2 кг. Сколько времени тело будет двигаться по наклонной плоскости, если его толкнуть вверх вдоль плоскости со скоростью υ0 = 20 м/с? Если что-то не понятно обращайся -Хорошо.—«в принципе задаче очень даже легкая». Думалось шатену пока его не окликнул физик. —Шастун, я не со лбом говорю. Посмотри мне в глаза.—Строгим скорее даже приказным тоном сказал Арсений. —Нет , я не буду смотреть…—тихо сказал зеленоглазый. —Останься после урока. На это Шастун не ответил и продолжил решать задачу, а Арс думал, как заставить подростка посмотреть в глаза… «похоже здесь нужно радикальными методами» —Арсений Сергеевич , я всё. Могли бы ,что-то посложнее задать, или вы хотели, чтобы я посмотрел вам в лицо?—с усмешкой спросил шатен. —Так Шастун не умничай, и иди садись на место!—рыкнул Арсений наблюдая, как ученик направляется в сторону своего места. —Антон , молодец, поставлю пять. А сейчас записываем новую тему… *** —Урок окончен, все свободны , Антон подойди ко мне. «Блять ну вот че он приебался? Может попробовать уйти…» Антон быстро сгрёб вещи в рюкзак и направился к выходу, но тут на плечо легла рука —Куда собрался , милый? «ну блять!» —Никуда, как раз к вам шёл —Да что ты?— с усмешкой произнёс преподаватель,— ну давай поговорим. Из класса вышел последний человек . Антон стоял напротив Арсения —И так, Тош, посмотри на меня. —Нет! Учитель взял мальчика за подбородок и поднял профиль. —Антош… —Арсений Сергеевич не лезьте куда вас не просят!—чуть ли не кричал зеленоглазый. В его глазах застыли слёзы , что не укрылось от старшего. —Нет, нет , Тось не плачь , все хорошо, слышишь?— Начал сюсюкаться [я не знаю как это правильно пишется , извините] Арсений. Антон уткнулся в шею брюнета. —Антош, они бьют тебя?—тихо на ушко спросил мужчина. —Нет! Не бьют , у нас все хорошо!— Начал лепетать Антон вырываясь из объятий.—До свидания! Арсений не успел понять, что произошло , а мальчика , как след простыл. «Значит его точно бьют…» *** Антон бежит по школьному коридору, Димы уже давно нет, ведь Шаст сказал , чтобы тот шёл домой. Глаза полные слёз Антон их сдерживает, беря куртку он выходит на улицу и подносит ментол (сигарета) к тонким губам и делает глубокую затяжку. Руки дрожат, а в горле пересохло, никто не должен узнать , что его бьют. «Если он догадался , то он пойдёт в полицию и меня заберут в детдом…». Иля домой думал Шастун. *** В квартире пусто. Антон снимает обувь и проходит в свою комнату , одевает свободные шорты и футболку и ложиться на кровать одевая наушники включая песню “surf Curse-freaks”, шатен засыпает.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)