Пожалуйста останься

NC-17
Заморожен
1
Размер:
7 страниц, 2 177 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 почему я здесь?

Настройки
*** —Хэй, Тош, просыпайся—говорит Арсений тряся мальчика. —м…—сначала открылся один глаз, а после второй.— где я?… —дурачек, пойдём—смеясь с какой-то нежностью (как показалось Антону) сказал голубоглазый. —Ладно…-с некой расстереностью ответил подросток.—хэй! Где мы? Это не мой дом!—Антон начал паниковать —Тише—начал успокаивать мальчика учитель—я поднялся к тебе домой, а там твоя мать бухает, я решил тебя к себе перевезти.—объяснял учитель —отвезите меня домой! Нахер я вам нужен?! —Чудо, пойдем, не выпускай колючки.—Арсений похлопал юношу по плечу. —Я.. нет… я не пойду к вам…—у Антона наворачивались слезы. Детская травма, когда мамин бывший позвал маленького Антона к себе в гости после школы, а когда мальчик пришел начал издеваться над ним, резать его руки и ноги, бить металлической пряжкой по всему тело —Пожалуйста хватит!—кричал одиннадцати летний мальчишка. —Это еще не все малыш—Андрей гадко улыбнулся и пошел в комнату. Антон воспользовался этим шансом и ели как поднялся и побежал к выходу, слава богу, дверь была открыта. К слову матери было абсолютно похуй. —Антош, нет , тихо, не плачь, я ничего тебе не сделаю—учитель подбежал к шатену, обнимая его. Антон все еще всхлипывал, он и сам не знал, что это было, возможно паническая атака(?)—всё, всё солнце, пойдём.—Арсений обхватил юношу за талию и плечо, и они двинулись к дому.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник