Часть 4 почему я здесь?
29 июня 2023 г., 22:49
***
—Хэй, Тош, просыпайся—говорит Арсений тряся мальчика.
—м…—сначала открылся один глаз, а после второй.— где я?…
—дурачек, пойдём—смеясь с какой-то нежностью (как показалось Антону) сказал голубоглазый.
—Ладно…-с некой расстереностью ответил подросток.—хэй! Где мы? Это не мой дом!—Антон начал паниковать
—Тише—начал успокаивать мальчика учитель—я поднялся к тебе домой, а там твоя мать бухает, я решил тебя к себе перевезти.—объяснял учитель
—отвезите меня домой! Нахер я вам нужен?!
—Чудо, пойдем, не выпускай колючки.—Арсений похлопал юношу по плечу.
—Я.. нет… я не пойду к вам…—у Антона наворачивались слезы.
Детская травма, когда мамин бывший позвал маленького Антона к себе в гости после школы, а когда мальчик пришел начал издеваться над ним, резать его руки и ноги, бить металлической пряжкой по всему тело
—Пожалуйста хватит!—кричал одиннадцати летний мальчишка.
—Это еще не все малыш—Андрей гадко улыбнулся и пошел в комнату.
Антон воспользовался этим шансом и ели как поднялся и побежал к выходу, слава богу, дверь была открыта.
К слову матери было абсолютно похуй.
—Антош, нет , тихо, не плачь, я ничего тебе не сделаю—учитель подбежал к шатену, обнимая его. Антон все еще всхлипывал, он и сам не знал, что это было, возможно паническая атака(?)—всё, всё солнце, пойдём.—Арсений обхватил юношу за талию и плечо, и они двинулись к дому.
Примечания:
Фух, я заебалась честно, никто мой фанфик не читает( ну ладно, делаю для себя:), с матерью поругалась сегодня, вот и лезет из моей фантазии хуй знает что🥲
Всех люблю🩶