Драгоценное озеро

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 337 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не кричи

Настройки
Примечания:
-ЧТООООООООО? -заорала Ханьюл. -Не кричи так, а то нас услышат. -оглядываясь по сторонам сказала Лин. -Я не могу поверить, что тебе кто-то нравится. Ты даже про такое никогда не говорила. Я надеюсь он хотя бы нормальный. -Давай потом про это поговорим, а то урок сейчас начнется. -Ладно, но ты должна доказать, что он нормальный. -Да-да. Взяв под руку Ханьюл Джин-Хо пошла в класс. Всю дорогу Йеон просто смотрела на Лин улыбавшись. Она была рада что ее подруга нашла человека с кем она счастлива. И не только из-за этого. Уже на обед девушки нашли тихое место для разговора. -Ну давай розказывай уже. ты уже гуляла с ним? -Да он очень хорошо ко мне односиться. -И как например? -Он ведет себя нормально, все хорошого мнения о нем. Я не знаю что сказать мне просто очень комфортно с ним. -Все в порядке. Кстати может прийдешь ко мне сегодня? А то Ен сегодня не дома а мне будет скучнооо. -Хахах дак конечно почему бы и нет. Все перемены они разгаваривали на разные темы пока учебный день не закончился. -Да где же она? -Ханьюл я тут. Извини там одноцласница наша подошла. -Ладно пошли уже а то и так поздно. -Ага. Кстати ты не заметила что к тебе никто не подходил сегодня? -Да нет это довольно странно. -Вот и я о чем говорю тебе и проходу не давали а сегодня все спокойно. -Если один день никто подхотил просто поговорить ничего не случится. -Ну ладно. Всю дорогу они прошли в тишине. Спустя 3 минут они пришли к тому самому озеру. Flashback -Ханьюл собирайся мы через два час идем в гости! -Хорошо. Еле как вставши с кровати она начала одеваться. Она не старалась над образом. Черная мешковатая футболка и бежевые baggy штаны. -Ты хотя бы оделась!-уже зло сказала мама- Ех ладно нормально. Нам надо еще в магазин зайти купить конфеты. -Ц ладно. -Выйдем через 40 минут. Маме Ханьюл Аенг было тяжело со своей дочкой после одного события в жизни жёсткой, но и нежной Йеон. Аенг очень любила свою доч и помогала ей как могла с Ен и отцом детей. Йеон была очень благодарна, но пока она не может этого показывать. Все-таки выйдя в магазин, они зашли в Seven-eleven. -Какие конфеты будем брать? -Не знаю если хочешь можешь взять что-то и для себя. О и кстати Ен и Джэ Хва (отец) приедут туда сами. -Ну ок. ‘Как же с ней тяжело.’–подумала мать про себя. Походив по магазину Йеон решила взять чипсы. Уже потянувшись за чипсами она услышала разговор каких-то девочек. -Кстати я нашла такого классного парня его зовут Енсу. -О да покажешь его фотку? ‘Енсу. не повезло ей с ним конечно. ’-подумала Йеон. Ханьюл подошла к Аенг с чипсами со вкусом барбекью. -Мам я возьму это. -Хорошо я еще взяла несколько продуктов так что пошли на кассу. Расплатившись на кассе, они заказали такси и поехали к гостям в тишине. Наконец-то выйдя с душной машины девушки пошли в гости.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник