Так Неправильно

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 059 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*хёнджин отстранился от поцелуя, младший не понимал в чем дело, но тут старший все рассказал* Хёнджин-дело в том что я очень агрессивный человек и срываюсь на все.. Феликс-и что? Хёнджин-если мы будем парой я буду распускать руки на тебя и избивать хоть и не по моей воле но я не могу справиться. .. Феликс-хёнджин не думай о таком справимся вместе, я люблю тебя.. Хёнджин-может пойдём в мак зайдем тут не подалёку Феликс-пошли) . *уже на месте* Хенджин сделал свой заказ спросив у Ли что он будет* Феликс-нечего Хёнджин-в смысле нечего сейчас 20.00 а ты не ел с утра, ладно выберу сам Феликс пошёл к столику, и через минут 10 пришёл хёнджин Хенджин-так держи это твоё Феликс -я не голоден Хёнджин-ну ладно( Феликс-ладно, я съем ради тебя *Феликс трясущимися руками взял бургер* Хёнджин-Ликси... Все хорошо? Ты какой то странный, ты боишься есть? Феликс в чем дело? Феликс-потом расскажу Хёнджин-может сегодня ко мне? Феликс-ага . *они пошли к хёнджину* Джини-так в чем дело почему ты такой странный!? Ликси-я... Я не хочу жить.... Хёнджин-ЧТО?! ФЕЛИКС НЕ ДУМАЙ О ТАКОМ, ТЫ ЧЕГО, НЕ НУЖНО, ТЫ ВСЕМ НАМ НУЖЕН! *по щекам Феликса покатилась слёзы* *Они уже зашли в квартиру Джини и пошли смотреть фильм* Хёнджин-ладно ты смотри я пойду порисую *хёнджин уже риловал часов 5, Феликс решил его проверить Феликс-что мы тут делаем ? Хёнджин-уйди Феликс-что? хёнджин-УЙДИ! Феликс-Но.. *Хёнджин встал и влепил пощёчину младшему* Хёнджин-я тебе я сно дал понять УЙДИ *Феликс подошёл обнять хёнджина , но тот взял младшего на руки и занес в другую очень маленькую комнату и закрыл* *Феликс начал паниковать, но вспомнил про болезнь Джини На утро хёнджин пришёл в эту комнату и увидел на возлюбленном садины от ударов и сразу понял что сам его ударил* Хёнджин-ликси вставай Феликс-доброе утро, не хочешь извиниться? Хёнджин-прости пожалуйста, спасибо что не убежал ведь я мог тебя убить....Феликс.. Феликс-что? Хёнджин-я думаю что я тебя не люблю.... Феликс-что?.... Хёнджин-ты можешь покинуть мой дом?.... *Феликс мигом ушел в точнее убежал оттуда в слезах, хёнджин побежал за ним ведь знал что он сделает что то с собой* *Феликс побежал к крыше всего многоэтажного дома и уже стоял на окраине * Феликс-всем будет лучше без меня... Хёнджин-ЛИКСИ СТОЙ! Я ЛЮБЛЮ Т.. *хёнджин не успел договорить как младший уже сбросился*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник