Часть 3
22 мая 2023 г., 10:48
Примечания:
Ааа, немного грустная часть
*хёнджин отстранился от поцелуя, младший не понимал в чем дело, но тут старший все рассказал*
Хёнджин-дело в том что я очень агрессивный человек и срываюсь на все..
Феликс-и что?
Хёнджин-если мы будем парой я буду распускать руки на тебя и избивать хоть и не по моей воле но я не могу справиться. ..
Феликс-хёнджин не думай о таком справимся вместе, я люблю тебя..
Хёнджин-может пойдём в мак зайдем тут не подалёку
Феликс-пошли)
. *уже на месте*
Хенджин сделал свой заказ спросив у Ли что он будет*
Феликс-нечего
Хёнджин-в смысле нечего сейчас 20.00 а ты не ел с утра, ладно выберу сам
Феликс пошёл к столику, и через минут 10 пришёл хёнджин
Хенджин-так держи это твоё
Феликс -я не голоден
Хёнджин-ну ладно(
Феликс-ладно, я съем ради тебя
*Феликс трясущимися руками взял бургер*
Хёнджин-Ликси... Все хорошо? Ты какой то странный, ты боишься есть? Феликс в чем дело?
Феликс-потом расскажу
Хёнджин-может сегодня ко мне?
Феликс-ага
. *они пошли к хёнджину*
Джини-так в чем дело почему ты такой странный!?
Ликси-я... Я не хочу жить....
Хёнджин-ЧТО?! ФЕЛИКС НЕ ДУМАЙ О ТАКОМ, ТЫ ЧЕГО, НЕ НУЖНО, ТЫ ВСЕМ НАМ НУЖЕН!
*по щекам Феликса покатилась слёзы*
*Они уже зашли в квартиру Джини и пошли смотреть фильм*
Хёнджин-ладно ты смотри я пойду порисую
*хёнджин уже риловал часов 5, Феликс решил его проверить
Феликс-что мы тут делаем ?
Хёнджин-уйди
Феликс-что?
хёнджин-УЙДИ!
Феликс-Но..
*Хёнджин встал и влепил пощёчину младшему*
Хёнджин-я тебе я сно дал понять УЙДИ
*Феликс подошёл обнять хёнджина , но тот взял младшего на руки и занес в другую очень маленькую комнату и закрыл*
*Феликс начал паниковать, но вспомнил про болезнь Джини
На утро хёнджин пришёл в эту комнату и увидел на возлюбленном садины от ударов и сразу понял что сам его ударил*
Хёнджин-ликси вставай
Феликс-доброе утро, не хочешь извиниться?
Хёнджин-прости пожалуйста, спасибо что не убежал ведь я мог тебя убить....Феликс..
Феликс-что?
Хёнджин-я думаю что я тебя не люблю....
Феликс-что?....
Хёнджин-ты можешь покинуть мой дом?....
*Феликс мигом ушел в точнее убежал оттуда в слезах, хёнджин побежал за ним ведь знал что он сделает что то с собой*
*Феликс побежал к крыше всего многоэтажного дома и уже стоял на окраине *
Феликс-всем будет лучше без меня...
Хёнджин-ЛИКСИ СТОЙ! Я ЛЮБЛЮ Т..
*хёнджин не успел договорить как младший уже сбросился*
Примечания:
Хехехех