Из прошлого в будущее

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 295 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в компании PizzaGreace. Он не предвещал ничего особенного и каждый занимался своим делом. По названию компании, не трудно догадаться, что это огро-о-о-о-о-о-о-о-омная пиццерия. Этой компанией управляет девушка по имени София . Каждый день она принимает тысячи и тысячи заказов , подписывает миллионы бумажек и фото-журналов прошлой эпохи ( т.е третьей) Эта малышка здесь давно. Первая эпоха началась с ее появления в мире фантазий и других удивительных вещей, а конкретнее - в Элисте ( так называется все выше указанное). Нет, София не родилась там, а упала туда . Я не шучу. В предидущюю эпоху она добилась особенной популярности. Ее миленькое личико светилось во всей рекламе и каждом журнале . На этом хочу закончить ее предисторию . Сейчас, в начале четвертой эпохи София предпочитает оставаться в стороне и сильно не светиться- она навсегда запомнила давление фанатов, бесконечные фотосессии и интервью. София открыла пиццерию и работает там со своими друзьями анематрониками ( из первой и второй части, а также другими персонажами о которых расскажу позже ), четверкой эльфов и одним человеком. Даже после ухода из компании NeoLine в которой набрала популярность , София каждый день испытывает на себе пристальные и восхищённые взгляды фанатов сохранивших ей верность. Так, я сильно отвлеклась. Рабочий день подходил к концу. Последние посетители покинули зал и в пиццерии воцарилась тишина. Но длилась она не долго. Бон-Бон вихрем пронесся между столами крича как сумасшедший: --- Помогите! Помогите! Вор! Шпион! Тревога!!! Молнией обогнув выбежавших на крики Фредди и Бонни , он без стука ворвался в кабинет Софии. Одновременно крича почти ей в лицо и барабаня по столу, от чего кое какие бумаги полетели на пол и среди документов и счетов показалась книга ,,Хоббит,, ( теперь понятно, почему все отчёты сдаются с опозданием) Бон-Бон потребовал: --- Собрание! Собери собрание! София подождала, пока малыш успокоится, собрала улетевшие документы и устало поплелась в главный зал созывать собрание - другого выхода не было. --- Итак, ребята,-- начала она обращение ко всем работникам PizzaGreace-- обычно, свою тираду я начинаю с объяснения цели собрания, но сейчас она мне не известна. Сегодня говорить будет Бон-Бон. Маленький, перепуганный ушастик дрожа встал со своего места. --- Ну, говори же! --- я... я видел шпиона... страшный. Он был... весь в черноми заглядывал в окно к Софи... и снимал на камеру... Но не был похож на ее фаната. Он хмурился... И он был похож на... похож... во! На Спрингтрапа... только черный, а когда он меня заметил, то хотел схватить, я потерял листовки и убежал и... Дальше говорить он не мог. Бон-Бон сел на свое место дрожа всем теломи воображал, будто шпион схватил его и тащит в темную комнату. --- Так-так-та-а-а-ак, -- послышался голос Шедоу Бонни, -- похоже, у малышаразыгралась фантазия. В любом случае не стоит спешить с выводами. Я считаю, что нужно понаблюдать , а можети проверить запись камер... --- Вот ты этим и займешься, -- перебила его София и обратилась к остальным-- Шедоу Бонни прав, пока не будем спешить, но глядите в оба, если заметите что-то подозрительное- сразу сообщайте. Всем ясно? Толпа официантов, барист, поваров и охранников дружно закивала. --- Хорошо. А теперь собрание оканчено. Все разошлись и казалось, что можно успокаиться, но София не могла этого сделать. Она все время думала об этом загадочном шпионе похожем на Спринга. Ей в головудаже пришла мысль о заговоре, София не стала отбрасывать ее учитывая отношение Спрингтрапа к ней --- И кто же все таки этот шпион?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)