Из прошлого в будущее

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 295 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
София с Капитаном Очевидность подошли к зданию NeoLine. --- Главное - не опоздать, а то все пропало,-- сказала София и они ускорили шаг. Она уже и забыла, какое это роскошное здание - главная цитадель NeoLine. Пол из красного мрамора, белые стены, высокий потолок главного зала с огромной хрустальной люстрой. Вся мебель из хрусталя, только сидения в зале ожидания обшиты красным шелком. NeoLine -- сборище кино-звезд и моделей. Друзья прошли в зал ожидания. --- Думаешь, все пройдет хорошо?-- спросил Капитан Очевидность заглядывая в лицо Софии. --- Надеюсь,-- выдавила та. --- Эх, жаль в очереди придется стоять! Да, очередь на встречу с СоДжуном-великим была не маленькая. --- Советую занять сидячие места, -- голос принадлежал парню с белыми волосами. Он весь был в белом.-- это надолго, хоть перед вами и пять человек, но стоять придется от силы шесть часов, может и меньше. Вы за мной если что. Свободных мест поблизости не было, только возле этого парня. Как ребята ни старались найти другое место, пришлось сесть возле него. --- А почему ты сказал это только нам? Вразве мы тебе не безразличны как все другие?-- спросил Капитан Очевидность. --- Представь себе, не безразличны. Парень поглядывал на Софию , от чего ей становилось неловко. А Капитана Очевидность это раздражало. Этот странный тип не был похож на фаната, так как сидел спокойно и не визжал от восторга, как это делали другие. Друзьям даже показалось, что он идёт к СоДжуну за тем же, что и они-- за ценной информацией. Хоть считали что в этом деле замешаны только они. Подошла очередь того парня в белом. Когда фанатики СоДжуна заходили к нему, то весь зал ожидания слышал визги и крики типа ,, мы любим тебя, СоДжун!!!", а когда зашёл тот парень, контраст между ним и остальными стал отчётливо виден. На протяжении всей встречи была мертвая тишина. Прошел час, и он вышел, совершенно спокойный. Подошла наконец очередь Капитана Очевидность и Софии. --- Здрасьте, мы записывались на встречу с СоДжуном на 16:00pm, ничего, что мы опоздали?-- спросил Капитан Очевидность у контролерши. Та поправила очки за которыми скрывались зелёные глаза. --- Здрасьте, та ничего. Вообще не понимаю, зачем они пишут дату когда это совсем не нежно и не имеет никакого смысла. Девочка в очках дернула себя за красный шарф. София подошла ближе. --- Полли? Вот так встреча!-- девочки посмотрели друг на друга с удивлением. --- София? Рада тебя видеть! Э, кстати, вам пора, поговорим после. Капитан Очевидность и София зашли к СоДжуну. Зашли слишком тихо, так, что он их не услышал. Он стоял спиной к ним и говорил по телефону. ---... Ты же знаешь... Да. Эти котята меня в кладовке заперли, а один дурачок меня вытащил. Хах, точно... Там один гад меня побил сильно. Чего ты говоришь? А, да. Так вот. В компании начались вопросы, ну, пришлось сочинить типа сасен - фанаты поймали . Гримеры были в шоке. А, София? Все под контролем. Она у меня на прицеле... --- На прицеле?!..-- воскликнула София. СоДжун чуть не выронил телефон. --- А?... Я тебе перезвоню, — и положил трубку, сел в кресло напротив ребят и сказал:— я все объясню... — Ну-ну, давай, — перебила София СоДжуна пренебрежительно, но все же села и потялула за собой наступившегося Капитана Очевидность:— ну, и что же ты мне хотел объяснить? — Ну, много чего... Начнем с того, что Той Бонни похители и держат в заложниках. Я думаю, что тебе, София, это уже известно. И на счёт меня, я не знал вообще, что когда мне предлагали работу, мне придется шпионить за тобой, я ведь твой поклонник ещё с тех времён, когда ты только начинала картеру. В общем я хочу помочь. Долго беседовали они , оказалось, что СоДжун был обманут, что его шпионские навыки просто эксплуатировали. Через час София с Капитаном Очевидность ушли
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник