Я обычный доктор

Перевод
NC-17
В процессе
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 17 554 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: Я тоже крутой парень.

Настройки
История начинается там, где начинается каждая история! Естественно, молодой человек, который, к сожалению, был забит до смерти мусором! Это довольно обидно. Сколько раз вы видели, как мусор сыплется с неба и забивает людей насмерть? … Вероятно, только один раз, верно? Но тогда ты больше никогда ничего не увидишь, так что… В любом случае! Мусорный дождь здесь не проблема. Проблема в том, что вызвало мусорный дождь! ДА. Говоря об этом, всеобщему любимому молодому человеку действительно не повезло. Маленький Виктор как раз выходил из общежития медицинской школы. Он только что закончил программу обмена с традиционной китайской медицинской школой. Виктор, тайный неудачник, не испытывал особого отвращения к китайским методам. В конце концов, он из Канады. Страна чудес, где все друг друга любят! Просто шучу… Но суть в том, что для маленького Виктора любое знание - это хорошее знание! Он был начинающим врачом, поэтому, чем больше у тебя знаний, тем больше людей ты можешь спасти, верно? Что ж, независимо от того, было ли это утверждение правильным или нет, Виктор верил в это. Кто ты такой, чтобы отрицать его убеждения?! Возвращаясь к теме, Виктор вышел из школьных ворот и прошел мимо высокого здания. Очевидно, это был день мусора! Вы можете себе это представить? По меньшей мере 10 мешков для мусора вылетели из окна и разбили бедного Виктора насмерть, упав с 30-го этажа! В конце концов, Виктор СТАЛ един с мусором… Вздох… Восхитительная мечта! Хотя, это был не конец для нашего маленького друга Виктора! Он был главным героем, как он мог умереть в первой главе ? Очевидно, это было смешно и абсурдно! И так, Маленький Виктор сделал то, что суждено сделать любому слабаку, и перешел в новый мир. Маленький Виктор вселился в младенца со всеми воспоминаниями, которые у него были раньше! Какой счастливчик, не так ли? В любом случае, Виктор думал, что это нормальный мир, и сделал нечто невообразимое! Он вырос как обычный человек и решил воспользоваться своими воспоминаниями, чтобы снова стать врачом. Так совпало, что после смерти и воскрешения его память улучшилась. Теперь ему было намного легче вспоминать многие вещи. На самом деле, это было совсем не так уж странно! Возрождение с твоими воспоминаниями улучшит и укрепит твою душу. Естественно, ваша память будет сильнее, если нет… Тогда мне жаль, но тебе придется вернуться домой и завести ферму, приятель. Ваш IQ в минусе! В любом случае, IQ Виктора определенно не был низким. Может ли мужчина с низким IQ стать врачом? Хах! Может быть, в Арканзасе, но не в Канаде, хорошо!? Бесплатное здравоохранение - это тяжело для врачей, вы знаете? Сколько бездомных людей приходят каждый день с сифилисом и другими странными проблемами? Короче говоря, это кошмар. Но у Виктора было сердце из чистого золота, и он был готов помогать людям, спасая жизни и тому подобное. Очевидно, что сердце у меня не из чистого золота в буквальном смысле, приведи свой мозг в норму, юноша, ты читаешь здесь! Кхм* Виктор продолжил свои небольшие исследования, но кто бы мог подумать, что он влюбится в девушку! Абсолютная красавица с каштановыми волосами и голубыми глазами. Как выразился Виктор, "Нефритовая красавица с глубокими ледяными глазами, полная очарования!" На самом деле полное предложение было 'Черт возьми, нефритовая красавица с глубокими ледяными глазами, полная очарования, прямо как в романах Уся!' И так совпало, что, как и те молодые мастера, Виктор ничего не мог с собой поделать. Он начал болтать с ней на разные темы, заставляя ее то тут, то там смеяться. К счастью для Виктора, все главные герои - боги мужского пола. Очевидно, он не был уродливым и довольно симпатичным, так что эти двое поладили. Пока Виктор учился в медицинской школе, его отношения с девушкой медленно развивались. Это был не обычный перерожденец! Гарем? Виктор: у меня достаточно спермы? Девушки-рабыни? Виктор: Ты видел Небесных Драконов?? Высочайшее, ни с чем не сравнимое высокомерие? Виктор: Извините, я врач. Излишне говорить, что наш Виктор был прирожденным простаком! Но что плохого было в том, чтобы подлизываться к своей девушке?(Как-то двусмысленно) Очевидно, ничего! Итак, у красивой женщины по имени Эмма и Виктора сложились настоящие любовные отношения! К сожалению, из-за конфликта с хирургом в больнице Виктор уволился и открыл свою собственную клинику в Нью-Йорке. Не может быть, чтобы Виктор родился в Нью-Йорке в этом мире. К тому же, Эмма жила здесь, так что все было не так уж плохо. Честно говоря, Виктор чувствовал, что в этом мире что-то не так, но где у него было время подумать об этих вещах? Все его внимание было сосредоточено на медицине и его девушке. Эмма решила прийти помочь Виктору в клинике, и атмосфера мгновенно изменилась. Здесь стало уютно и тепло, совсем как в маленьком семейном доме. Виктор не был сутулым и честно выполнял свою работу, помогая довольно большому количеству людей. Маленький мирок двоих был счастливым и комфортным. Но это роман, понятно? Если главный герой не страдает, будет ли это хорошая история? Извините! Хорошие времена действительно длились недолго. Сегодня Виктор нервно шел домой. Он теребил пальцами атласную коробочку в своей руке. Он что-то бормотал себе под нос, по-видимому, декламируя сценарий, который он подготовил заранее. Да! Сегодня маленький Виктор собирался сделать предложение. Он даже купил кольцо с бриллиантом! Не только это, но он купил самый роскошный! Ничего не поделаешь, кто сказал ему быть успешным врачом? Суть была в том, что Эмма и Виктор были вместе уже 5 лет, и сегодня была их годовщина. Виктору было всего 20 лет, но из-за его безумной памяти и медицинских навыков он очень рано окончил медицинскую школу. Отличный врач. Однако Виктор не был слишком гордым. И это было правильным познанием! Кто сказал ему умереть и проснуться со всеми своими воспоминаниями? Он все еще работал в больнице в течение года, прежде чем уйти. Плюс ко всему, его семья скончалась, и он забрал у них все наследственные деньги. Не то чтобы он был неблагодарным сыном, он действительно любил свою семью. Хотя инцидент сблизил его с Эммой, это все равно было очень грустно. Это также было одной из причин, по которой Виктор покинул больницу и открыл клинику, а также причиной его сегодняшнего предложения. Виктор хлопнул себя по двери и пробормотал: "Давай, Вик. Не будь сейчас слабаком. " он тяжело дышал, пытаясь взять себя в руки, прежде чем на его лице появилось выражение уверенности. Он подошел к двери и открыл ее так, как будто открывал казарму, чтобы отправиться на самоубийственную миссию. Привет… Вот в чем трагедия! Виктор моргнул, глядя на людей в своей гостиной. Все остановились и повернулись, чтобы посмотреть на него. Виктор потер нос и серьезно сказал: "Извините меня. Должно быть, я попал не в тот мир ". прежде чем развернуться. Эмма сидела напротив мужчины, который выглядел как Кевин Бейкон, мужчина с длинными волосами и злобным лицом, и мужчина с красной кожей и хвостом в форме стрелы. Эмма внезапно забеспокоилась и закричала "Нет! Остановись!" Похожий на Кевина Бейкона улыбнулся ей и ничего не сказал, когда краснокожий мужчина исчез. Виктор внезапно остановился и посмотрел вниз на свою талию. Эй! Вы не поверите, но у меня в животе торчит хвост! Хвост вышел, и Виктор упал на землю, держась за поясницу и постанывая. Это было определенно больнее, чем быть раздавленным мусором! Он свернулся калачиком на земле и посмотрел на краснокожего мужчину, слабо говоря: "Я почувствовал, что… немного ... "
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник