Избалованый Принц

NC-17
Завершён
140
автор
Аймблу бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 116 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 38 Отзывы 21 В сборник

Ну спят пупсы... А чо

Настройки
Примечания:
Просидев ещё час там, я начал замерзать и, думаю, мы и так достаточно тут пробыли, кажется король прибьёт и Франа, и меня... — Сан-Фран, мне уже холодно. Может пойдем в замок? —Я посмотрел на Беловолосого который сидел и плёл венки, интересно кто его научил? Ну это не так важно... —хорошо, и для тебя просто Фран...—он тоже посмотрел на меня Фран встал с травы и, отряхнувшись, подошел ко мне, накинул на меня свой плащ и венок, а потом чмокнул в щёку. —Фран... Ты что так всегда собираешься делать? —Я конечно смутился. — Мгм, ты же сказал, что нужно ухаживать и любить. —Франя Улыбнулся так тепло.. И по-родному — Про ухаживание я не говорил, ну и ладно.. —Я укутался в плащь уже согреваясь. — Не занудничай, пошли уже—Он закатил глаза и хихикнул. Спустя 25 минут, мы уже были в королевстве. — Что ты будешь отцу говорить? —Я что волнуюсь о нем?.. — Да как всегда: скажу, что гулять уходил, а меня просто не заметили. —Он выдохнул и приобнял меня. Мы подошли к замку и я отдал его накидку, мало ли что себе надумают эти Сал и Ден, слухов ещё не хватало... Он сначала посмотрел на меня вопросительно, но потом поняв, забрал её. В замке мы разошлись по своим покоям, интересно о чем сейчас думает Фран?.. Хотя не про это! Я чёртовски хочу кушать. Можно наверное сбегать к Лису! Он делает просто прекрасный квас, да и перекусить у него всегда найдется чем, к нему я и пошёл. А пока наш Учёный ест посмотрим что там у Франи? А тот уже вовсю делает план по заполучению Седрика, например сначала будут маленькие подарочки, потом частое времяпрепровождение. Возможно Седрик позволит хоть в щечку его целовать? Это будет хотя-бы что-то! Он будет рад даже объятиям! Он почти ничего не знает о любви... Его это не остановит. Он уверен в себе. Он полностью уверен. Ну, а сейчас нужно идти к отцу и объясняться за двоих, что бы Седрику не влетело. Пускай ему влетит больше, он же всё-таки виноват. Он вышёл в коридор и в далике увидел Седрика, который выходил из замка. Ладно, не сейчас, нужно идти к отцу и объясняться, он не хочет, чтобы Седрик потерял свое доверие и возможно даже репутацию. Может потом спросить у матери больше про любовь? Может она все же поможет? Она точно больше знает что это. И нужно придумать первый подарок Седрику. Сразу после встречи с отцом я пошёл к маме, она всегда могла поддержать, выслушать и помочь. — Мам, ты сейчас не занята? Я хотел бы поговорить.—он немного отвел взгляд. — Франя? Что случилось, котик?—она немного заволновалась. — Есть не большая проблема и... Нужен твой совет. —Франя, немного помявшись, зашёл и сел рядом с королевой Пропии. — Мам, что делать если тебе нравиться кое-кто, но... По-видимому ем.. ей не нужны деньги? —немного погодя он смущенно но сказал это. — Да неужели! Мой маленький Франя нашёл свою королеву! —она улыбнулась и обрадовалась. — Ма~ам! Да дослушай же! — он опять смутился, ну умеет же мама смущать. — Прости-прости, я просто уверена, она тебя полюбит, ты же такой хорошенький котик!—она улыбнулась представляя Франю с ушками кота. — Есть идеи что ей подарить?—подарок не плохая идея.. — Ну уж не знаю, цветы попробуй, может брошь? —Королева еще не зная что это парень предлагала больше для девушки подарки, но.. — Ох, даже не знаю ей может такое не понравиться... Она знаешь неординарная... Не сильно любит такое. —Да, Седрик не особо такое любит.. Хотя от Франа ему все понравиться. — Ашра что-ли?! — она удивленно охнула. — Да ма~ам! Не Ашра это! — Франа немного стало бесить это но.. Это же его мама! — Да ладно тебе, чудная девчонка. Так ты скажешь кто это? —Да она права, Ашра красива, но не красивей Седрика. — Я не хочу пока-что говорить кто это. —пока рано говорить что его "возлюбленная" парень. — Ну и ладно, с матерью, чёрт, поделиться секретом не можешь... Ладно, котик, у меня еще дела есть, а ты думай.—она вышла. Я в итоге решил подарить какую-то брошь, например, и книгу из другого королевства. Думаю, что ему понравится, а пока нужно уже спать. Я быстро переоделся, развязал хвостик и лег в кровать, думая каким будет насыщенным следующий день, а пока спать. Утро. 8:20 — Фран? Фра~ан—этото голос был такой родной.. Фран открыл глаза и увидел Седрика, вот его он готов видеть всегда. — Доброе утро, вставай.. —сед улыбнулся — Ммм~? Да ну... Седрик, дверь закрыта? —Франу пришла идея как поспать по-дольше, да и провести время с Седриком. — Нет, а что? — Закрой. — Эм... Ладно? Я быстрым шагом подошёл и закрыл дверь на замок, а затем вернулся к кровати Франа. Я и заметить не успел как оказался на кровати рядом с Франом, который меня обнимал и по-наглому улыбался. — А!? Фран! Ты что делаешь?.. —Я немного перепугался и покраснел. Я перешёл на шёпот, услышав шаги за дверью. — Тише ты, я же ничего не делаю. Просто с тобой лежу, с твоего позволения.. — Он поцеловал меня как тогда возле одуванчиков, по-взрослому, хотя мы и так вроде не маленькие... — Я не разрешал такое.. — Это единственное, что я мог сказать, мне было.. Приятно даже?.. — Правда что-ли? Доброе утро, Седрик. — Ммм, да, правда. И вообще, отпусти меня, у меня много дел.— но дел было не так уж и много.. Но.. Как я и ожидал, меня не отпустили, а сильнее прижали к себе, не желая отпускать. — Ну правда, Фран, нужно вставать. —Я грустно выдохнул. Я не мог вырваться из его крепких рук. В итоге просто размяк и принялся ждать. Но ждать это не мой конек, поэтому я просто заснул, Я БЛИН ПРОСТО ЗАСНУЛ ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ. Фран видимо тоже не горел желанием просыпаться...
Примечания:
140 Нравится 38 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)