Ну спят пупсы... А чо
23 мая 2023 г., 08:51
Примечания:
Выкладываю зарание, буду идти к зубному не смогу выложить днём
Просидев ещё час там, я начал замерзать и, думаю, мы и так достаточно тут пробыли, кажется король прибьёт и Франа, и меня...
— Сан-Фран, мне уже холодно. Может пойдем в замок? —Я посмотрел на Беловолосого который сидел и плёл венки, интересно кто его научил? Ну это не так важно...
—хорошо, и для тебя просто Фран...—он тоже посмотрел на меня
Фран встал с травы и, отряхнувшись, подошел ко мне, накинул на меня свой плащ и венок, а потом чмокнул в щёку.
—Фран... Ты что так всегда собираешься делать? —Я конечно смутился.
— Мгм, ты же сказал, что нужно ухаживать и любить. —Франя Улыбнулся так тепло.. И по-родному
— Про ухаживание я не говорил, ну и ладно.. —Я укутался в плащь уже согреваясь.
— Не занудничай, пошли уже—Он закатил глаза и хихикнул.
Спустя 25 минут, мы уже были в королевстве.
— Что ты будешь отцу говорить? —Я что волнуюсь о нем?..
— Да как всегда: скажу, что гулять уходил, а меня просто не заметили. —Он выдохнул и приобнял меня.
Мы подошли к замку и я отдал его накидку, мало ли что себе надумают эти Сал и Ден, слухов ещё не хватало... Он сначала посмотрел на меня вопросительно, но потом поняв, забрал её.
В замке мы разошлись по своим покоям, интересно о чем сейчас думает Фран?.. Хотя не про это! Я чёртовски хочу кушать. Можно наверное сбегать к Лису! Он делает просто прекрасный квас, да и перекусить у него всегда найдется чем, к нему я и пошёл.
А пока наш Учёный ест посмотрим что там у Франи?
А тот уже вовсю делает план по заполучению Седрика, например сначала будут маленькие подарочки, потом частое времяпрепровождение.
Возможно Седрик позволит хоть в щечку его целовать?
Это будет хотя-бы что-то!
Он будет рад даже объятиям!
Он почти ничего не знает о любви...
Его это не остановит.
Он уверен в себе.
Он полностью уверен.
Ну, а сейчас нужно идти к отцу и объясняться за двоих, что бы Седрику не влетело. Пускай ему влетит больше, он же всё-таки виноват.
Он вышёл в коридор и в далике увидел Седрика, который выходил из замка. Ладно, не сейчас, нужно идти к отцу и объясняться, он не хочет, чтобы Седрик потерял свое доверие и возможно даже репутацию.
Может потом спросить у матери больше про любовь?
Может она все же поможет?
Она точно больше знает что это.
И нужно придумать первый подарок Седрику.
Сразу после встречи с отцом я пошёл к маме, она всегда могла поддержать, выслушать и помочь.
— Мам, ты сейчас не занята? Я хотел бы поговорить.—он немного отвел взгляд.
— Франя? Что случилось, котик?—она немного заволновалась.
— Есть не большая проблема и... Нужен твой совет. —Франя, немного помявшись, зашёл и сел рядом с королевой Пропии.
— Мам, что делать если тебе нравиться кое-кто, но... По-видимому ем.. ей не нужны деньги? —немного погодя он смущенно но сказал это.
— Да неужели! Мой маленький Франя нашёл свою королеву! —она улыбнулась и обрадовалась.
— Ма~ам! Да дослушай же! — он опять смутился, ну умеет же мама смущать.
— Прости-прости, я просто уверена, она тебя полюбит, ты же такой хорошенький котик!—она улыбнулась представляя Франю с ушками кота.
— Есть идеи что ей подарить?—подарок не плохая идея..
— Ну уж не знаю, цветы попробуй, может брошь? —Королева еще не зная что это парень предлагала больше для девушки подарки, но..
— Ох, даже не знаю ей может такое не понравиться... Она знаешь неординарная... Не сильно любит такое. —Да, Седрик не особо такое любит.. Хотя от Франа ему все понравиться.
— Ашра что-ли?! — она удивленно охнула.
— Да ма~ам! Не Ашра это! — Франа немного стало бесить это но.. Это же его мама!
— Да ладно тебе, чудная девчонка. Так ты скажешь кто это? —Да она права, Ашра красива, но не красивей Седрика.
— Я не хочу пока-что говорить кто это. —пока рано говорить что его "возлюбленная" парень.
— Ну и ладно, с матерью, чёрт, поделиться секретом не можешь... Ладно, котик, у меня еще дела есть, а ты думай.—она вышла.
Я в итоге решил подарить какую-то брошь, например, и книгу из другого королевства. Думаю, что ему понравится, а пока нужно уже спать. Я быстро переоделся, развязал хвостик и лег в кровать, думая каким будет насыщенным следующий день, а пока спать.
Утро. 8:20
— Фран? Фра~ан—этото голос был такой родной..
Фран открыл глаза и увидел Седрика, вот его он готов видеть всегда.
— Доброе утро, вставай.. —сед улыбнулся
— Ммм~? Да ну... Седрик, дверь закрыта? —Франу пришла идея как поспать по-дольше, да и провести время с Седриком.
— Нет, а что?
— Закрой.
— Эм... Ладно?
Я быстрым шагом подошёл и закрыл дверь на замок, а затем вернулся к кровати Франа. Я и заметить не успел как оказался на кровати рядом с Франом, который меня обнимал и по-наглому улыбался.
— А!? Фран! Ты что делаешь?.. —Я немного перепугался и покраснел.
Я перешёл на шёпот, услышав шаги за дверью.
— Тише ты, я же ничего не делаю. Просто с тобой лежу, с твоего позволения.. — Он поцеловал меня как тогда возле одуванчиков, по-взрослому, хотя мы и так вроде не маленькие...
— Я не разрешал такое.. — Это единственное, что я мог сказать, мне было.. Приятно даже?..
— Правда что-ли? Доброе утро, Седрик.
— Ммм, да, правда. И вообще, отпусти меня, у меня много дел.— но дел было не так уж и много.. Но..
Как я и ожидал, меня не отпустили, а сильнее прижали к себе, не желая отпускать.
— Ну правда, Фран, нужно вставать. —Я грустно выдохнул.
Я не мог вырваться из его крепких рук. В итоге просто размяк и принялся ждать. Но ждать это не мой конек, поэтому я просто заснул, Я БЛИН ПРОСТО ЗАСНУЛ ХОТЯ ДОЛЖЕН БЫЛ СЕЙЧАС РАБОТАТЬ.
Фран видимо тоже не горел желанием просыпаться...
Примечания:
Мне уже страшно идти к зубному:(((
Блин как маленькая😭😭😭
27.07.23-ахуеть, а еще тогда должна была зделать зуб, но зделала только вчера😨