Любовь старшей школы

NC-17
В процессе
1
автор
Megefar Ses соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 398 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Денис увидел как Эля открыла глаза. *Денис крепко её обнял* Денис:Прости меня я правда сожалею о том что зделал *Эльвира сидит в ступоре* Эльвира:О-отпусти меня. *Денис отпустил Эльвиру* Денис:П-Прости. Эльвира:Ничего страшного... Спустя 15 минут... *Денис вышел из палаты* Мысли Дениса *Фух.. Какая же она красивая* *Денис пошел домой* Эльвира: *Какой-же он красивый, но я не знаю как ему признаться* Спустя 2 недели.... *Эльвиру выписали из больницы* *Денис пришел её встречать* Эльвира:Привет! Денис:Привет, как дела? Эльвира:Всё хорошо, у тебя как? Денис:Тоже *После этого разговора они шли всю дорогу молча* *Они пришли к дому Эльвиры* Денис: Ну все мы у тебя дома, пока.. *Эльвира резко подошла к Денису и поцеловала его* *Денис в ступоре* *Эльвира зашла в дом* Папа Эльвиры:Кто это? Эльвира:Друг. Папа Эльвиры:Ясно *Денис пришел домой* Мама Дениса: где ты был? Денис: Гулял. Мама Дениса:С кем? Денис: С подругой. *Денис ушел в свою комнату* Денис:Вдруг она догодается... На следующий день... *Денис проснулся от громкого звука будильника* *Денис встал с кровати и начал собираться в школу* Спустя 25 минут. *Денис вышел из дома* *Он шел по улице один и увидел как из своего дома дома выходит Эльвира* Денис:Привет Эля! Эльвира:Привет Денис. Денис:Пошли вместе в школу? Эльвира:Ну пойдем. *Денис и Эльвира пошли в школу* *Они уже подходили к школе как вдруг Денис взял Эльвиру за руку.* *Эльвира покраснела* Они дошли до школы и зашли в кабинет. *Денис сказал на ухо Эльвире* Денис: Садешь ко мне? Эльвира:Да давай. Они сели вместе. Денис: блин ненавижу математику... Эльвира:Я помогу если что. Учитель:*Стучит указкой по доске* И так сегодня у нас контрольная работа! Денис:Блин я не помню тему... Эльвира:Я помогу тебе. Учитель раздал работы и сказал: И так у вас 40 минут на контрольную работу. Эльвира дала Денису списать работу. Контрольная закончилась и они получили "4" Денис и Эльвира закончили учится и пошли вместе домой. Денис взял Эльвиру за руку. Они подошли к дому Эльвиры и она поцеловала его в щеку. Эльвира:Спасибо Денис за этот день. *Эльвира улыбнулась* Денис:Не за что. Денис тоже улыбнулся. Денис пошел домой с хорошим настроением. Мама Дениса:Чего такой весёлый? Денис:Мне кажется я люблю кое-кого.. Мама Дениса:И кого же? Денис:Эльвиру... Денис пошел в комнату и лег спать...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник