Часть 2
22 мая 2023 г., 12:09
Денис увидел как Эля открыла глаза.
*Денис крепко её обнял*
Денис:Прости меня я правда сожалею о том что зделал
*Эльвира сидит в ступоре*
Эльвира:О-отпусти меня.
*Денис отпустил Эльвиру*
Денис:П-Прости.
Эльвира:Ничего страшного...
Спустя 15 минут...
*Денис вышел из палаты*
Мысли Дениса *Фух.. Какая же она красивая*
*Денис пошел домой*
Эльвира: *Какой-же он красивый, но я не знаю как ему признаться*
Спустя 2 недели....
*Эльвиру выписали из больницы*
*Денис пришел её встречать*
Эльвира:Привет!
Денис:Привет, как дела?
Эльвира:Всё хорошо, у тебя как?
Денис:Тоже
*После этого разговора они шли всю дорогу молча*
*Они пришли к дому Эльвиры*
Денис: Ну все мы у тебя дома, пока..
*Эльвира резко подошла к Денису и поцеловала его*
*Денис в ступоре*
*Эльвира зашла в дом*
Папа Эльвиры:Кто это?
Эльвира:Друг.
Папа Эльвиры:Ясно
*Денис пришел домой*
Мама Дениса: где ты был?
Денис: Гулял.
Мама Дениса:С кем?
Денис: С подругой.
*Денис ушел в свою комнату*
Денис:Вдруг она догодается...
На следующий день...
*Денис проснулся от громкого звука будильника*
*Денис встал с кровати и начал собираться в школу*
Спустя 25 минут.
*Денис вышел из дома*
*Он шел по улице один и увидел как из своего дома дома выходит Эльвира*
Денис:Привет Эля!
Эльвира:Привет Денис.
Денис:Пошли вместе в школу?
Эльвира:Ну пойдем.
*Денис и Эльвира пошли в школу*
*Они уже подходили к школе как вдруг Денис взял Эльвиру за руку.*
*Эльвира покраснела*
Они дошли до школы и зашли в кабинет.
*Денис сказал на ухо Эльвире*
Денис: Садешь ко мне?
Эльвира:Да давай.
Они сели вместе.
Денис: блин ненавижу математику...
Эльвира:Я помогу если что.
Учитель:*Стучит указкой по доске*
И так сегодня у нас контрольная работа!
Денис:Блин я не помню тему...
Эльвира:Я помогу тебе.
Учитель раздал работы и сказал: И так у вас 40 минут на контрольную работу.
Эльвира дала Денису списать работу.
Контрольная закончилась и они получили "4"
Денис и Эльвира закончили учится и пошли вместе домой.
Денис взял Эльвиру за руку.
Они подошли к дому Эльвиры и она поцеловала его в щеку.
Эльвира:Спасибо Денис за этот день.
*Эльвира улыбнулась*
Денис:Не за что.
Денис тоже улыбнулся.
Денис пошел домой с хорошим настроением.
Мама Дениса:Чего такой весёлый?
Денис:Мне кажется я люблю кое-кого..
Мама Дениса:И кого же?
Денис:Эльвиру...
Денис пошел в комнату и лег спать...
Примечания:
Эту часть писал Соавтор,думаю он хорошо зделал свою работу,сейчас буду писать 3 часть Я потом 4 последнюю мой соавтор