Денис вышел на балкон
Достал пачку сигарет и закурил одну из них Эльвира подошла к нему сзади обняла его Денис выбросил сигарету повернулся и обнял Эльвиру. Денис:Эль Я люблю тебя Эльвира:И я тебя. Денис и Эльвира пошли в комнату и легли на кровать отдыхать. -Эль -Что такое? -Не хочешь переехать ко мне? -Ну не знаю.. -могу спросить у мамы и папы завтра -Хорошо,завтра как раз воскресение Эльвира и Денис легли спать.Утро воскресенье
Денис и Эльвира няшно спали.Прозвенел будильник
Денис подскочил и выключил будильник.Время 10:58
Денис и Эльвира проснулись. Денис встал с кровати взял шорты и майку и одел их.Время 11:30
Эльвира и Денис пошли гулять. Когда Эльвира и Денис гуляли, какой-то человек подбежал с ножом в руках к девушке и пырнул её ножом. Эльвира начала падать. Денис быстро с реагировал и подхватил ее. Денис взял ее на руки и побежал в больницу. -Эля не закрывай глаза! -Эля держись мы близко. -Зайка держись. Денис прибежал в больницу и отдал Эльвиру врачам,они в срочном порядке пошли делать операцию.Спустя 3 часа
Врач вышел из операционной. Денис подскочил с лавочки и подбежал к доктору. -Доктор как она? -Сейчас ее состояние нормальное. - Фух.. спасибо вам доктор. -Вы можете отправляться домой. -Хорошо. Денис пошел домой.Спустя 2 недели
Денис пошел в больницу. Он зашёл в палату к Эльвире -Зайка как ты? - Все хорошо уже. -Ты как себя чувствуешь? -Все нормально. -Хорошо. Врач зашёл в палату. -Так завтра вы уже можете быть выписаны. -Хорошо. Денис начал собирать вещи Эльвиры поставил их над тумбой поцеловал ее и ушел домой.На следующий день
Денис пришел в больницу и забрал Эльвиру. -Зайка все хорошо? -Да. Они пошли домой к Эльвире Эльвира зашла в дом и через 30 минут вышла из него с чемоданами. -А чемоданы зачем? - Так ты же хотел что бы я переехала к тебе? -А да точно. Денис и Эльвира пошли к Денису домой. Эльвира разложила вещи и они легли спать...