Часть 1
22 мая 2023 г., 11:59
Примечания:
Приятного прочтения! ˚₊‧꒰ა ☆ ໒꒱ ‧₊˚
-Пошел нахуй Матвеев!
-Ахаха, наша Полиночка обиделась?!
-...
***
Будильник. Чертов будильник. Взяв телефон в руки я увидела, что на часах 9:30.
-Да твою мать!
Девушка в ускоренном темпе сделала все водные процедуры. Натянула на себя черное платье с пышными рукавами, каблуки были не для нее, и именно поэтому - она надела кроссовки. Волосы у девушки были распущенные, слегка завивались. Спускаясь по лестничной клетке в подъезде, девушка набрала номер телефона такси
-Здравствуйте, это такси «Максим»! Куда едем и откуда?
-*адрес дома* в готический зал по улице ****
Поздоровавшись с таксистом, девушка начала рассматривать вид из окна, думая о своем прошлом.
**
Девушка родилась в Санкт-Петербурге , мать ее была чернокнижницей, про отца она ничего не знала, да и про мать тоже. Она воспитывала ее до 5 лет.
***
-Дочь, подойди я тебе косичку заплету!
-Хорошо ма.
***
Воспоминаний про мать было не особо много. В 5 лет, перед днём рождения Полины, мать пропала бесследно. Маленькая девочка стояла посреди улицы и кричала во весь голос,-«Мама , ты где?!».
Слезы катились из ее голубых глаз. Девочка оказалась в детском доме.
Жизнь в детдоме была не так уж и плоха, до одного периода. Когда появился он. Матвеев.
Когда девочке исполнилось 15 лет, к ним пришёл мальчик - Дима Матвеев. Их взаимоотношения не сложились с самого начала. Он всегда задирал ее, всячески подкалывал. Девушка помнила, как он загнал ее в угол, смотря на неё как хищник, как волк на беззащитного, крохотного зайчика.
***
Оплатив поездку девушка вышла с такси. Девушка находилась в предвкушении. Вот-вот она будет стоять в ряду с самыми сильными экстрасенсами, чтобы доказать, что именно она - лучше! Участвуя в 19 сезоне - Полина одержала победу, но для многих она казалась незаслуженной . Как маленькая девочка могла выиграть в такой битве? Почему именно она?
****
-И победителем, становится… становится…, - проговаривал Марат Башаров. Как всегда он любил тянуть резину.
-Ну же, не томите, Марат,-Тимофей Руденко сказал с особым любопытством.
-ПОЛИНА КУПАРИН!!!
***
После своего сезона, девушка уже не стала смотреть другие сезоны - не интересно. Она не ходила поддерживать кого-либо, ей было плевать.
Зайдя в зал, ноги девушки подкосились. Поднимаясь по мраморной лестнице, она уже успела передумать раз 200, но нет. Она сюда пришла, чтобы уделать нос всем!
Девушка знатно опоздала, у нее не было времени знакомиться, разговаривать с кем-либо.
Выстраиваясь в ряд друг за другом, экстрасенсы входили в зал. Сам особняк в неоготическом стиле. Очень красиво украшен.
-Добрый день, дорогие экстрасенсы! В этом выпуске будет соревноваться 10 самых лучших экстрасенсов. Будет только один победитель,- сказал до боли родной голос Башарова,-Представим участников! Александр Шепс:
Победитель 14-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Пользуется большой популярностью в просторах сети.
Олег Шепс:
Младший брат Александра Шепса. Победил в 21-ом сезоне «Битвы экстрасенсов».
Константин Гецати:
Победитель 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов», наставник «Школы экстрасенсов».
Лина Джебисашвили:
Заняла второе место в 23-м сезоне «Битвы экстрасенсов».
Влад Череватый:
Финалист 22-ого сезона «Битвы экстрасенсов», победитель 23-го сезона «Битвы экстрасенсов».
Марьяна Романова:
Финалистка 21-ого сезона «Битвы экстрасенсов».
Надежда Шевченко:
Финалистка 17-ого сезона «Битвы экстрасенсов».
Виктория Райдос:
Победительница 16-ого сезона «Битвы экстрасенсов».
Полина Купарин:
Юная победительница 19-ого сезона "Битвы Экстрасенсов"
Дмитрий Матвеев:
Один из самых юных участников. Победитель 20-ого сезона «Битвы экстрасенсов.
В мыслях девушки осталось только одно. Тот самый Дима Матвеев. Это правда он? Тот которого она ненавидела каждым кусочком своего тела? Тот который насмехался над ней? Не давал покоя. Никогда.
-Сейчас мы вас разделим по двум тройкам и одной четвёркой.
Первая тройка:Виктория Райдос, Константин Гецати, Марьяна Романова.
Вторая тройка:Надежда, Влад Череватый , Александр Шепс
Четвёрка:Полина Купарин, Дмитрий Матвеев, Лина Джебисашвили, Олег Шепс.
СТОП!- проговорил режиссёр,
- Завтра поедет на испытание первая тройка.
-Слушайте , а давайте отметим этот день и сходим выпьем, познакомимся поближе?-предложил Александр.
-А почему бы и нет?- ответил Олег.
-Замётано, Толик не против.
Все хотели пойти отметить этот момент. Казалось, что одна Полина не хочет, но поборов свою зону комфорта - она согласилась. «Была не была!»
Девушка немного разговорилась с Олегом Шепсом.
-Если хочешь, то могу за тобой заехать?
-Да, давай.
За спиной послышался ненавистный голос. Матвеев.
-Полиночка, как жизнь твоя молодая?- с сарказмом произнёс. Как всегда.
-Вы знакомы?
-Да так , давние знакомые,- с неохотой проговорила русая девушка.
-Какой-то маленький статус ты поставила, мы же с тобой столько прошли!- Его черные глаза смотрели на нее.
-Кому как, Матвеев.
**
Время близилось к 21. Девушка надела обтягивающие платья с вырезом с боку, плавно уходящее в пол. На телефоне высветилось сообщение.
Олег Шепс
-Я подъехал можешь выходить.
Полина
-Уже выхожу.
***
Сев в машину, она увидела там Матвеева и Влада.
-Я думала, что мы вдвоем поедем.
-Дима недалеко от тебя живет, а у него в гостях был Влад. Решил подвезти,- голос Олега был спокоен.
-Понятно.
Ебаный Матвеев сидел рядом с ней, его запах ударял в нос.
Запах был приятен ей и из-за этого было страшно.
-Полина, расскажешь что-нибудь о себе?- Влад решил поинтересоваться.
Три пары глаз уставились на нее.
-Мне особо нечего о себе рассказывать. Я жила в детдоме, мама пропала бесследно. Про отца ничего не знаю.
-Как тебе жилось в детдоме? - неожиданно произнёс Матвеев.
-Прекрасно,- ее голубые глаза смотрели в его чёрные, бездушные глаза.
Мы почти приехали. Матвеев вышел из машины, а после открыл ей дверь, протянул руку, тем самым помогая ей выйти.
-Я сама.
***
После пары бокалов вина, выпитых до дна, Полина начала пьянеть. Разум туманился с каждым выпитым бокалом.
-А ДАВАЙТЕ В ПРАВДУ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ!- закричала на всю блондинка Лина.
-А, давайте!
Рядом с Полиной подсел чернокнижник. Опять его аромат: сигареты и духи. Сводил ее с ума.
-Правда/Действие, Поль?- спросил Влад.
-Действие,- отчеканила Полина.
-Просиди 20 минут в комнате с человеком справа от тебя. Повернув голову направо. Матвеев.
-Нуу, нееет!
-Тогда снимай с себя вещь.
-Пошли, Матвеев.
Как только они зашли в подсобку, дверь закрылась.
-Блять.
Помещения было очень маленьким. Они сидели напротив друг друга.
-Какой же дебил придумал такое задание...-проговорила шёпотом девушка
-Ох, милая Полиночка, тебе не понравилось задание? Тебе не нравится сидеть с любимым?
-Матвеев, ты ебнутый?
Примечания:
Извиняюсь за допущенные ошибки!Если что исправляйте 𓀐𓂸.