Давние "друзья"

NC-17
В процессе
13
автор
Kapikorsi бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Пошел нахуй Матвеев! -Ахаха, наша Полиночка обиделась?! -... *** Будильник. Чертов будильник. Взяв телефон в руки я увидела, что на часах 9:30. -Да твою мать! Девушка в ускоренном темпе сделала все водные процедуры. Натянула на себя черное платье с пышными рукавами, каблуки были не для нее, и именно поэтому - она надела кроссовки. Волосы у девушки были распущенные, слегка завивались. Спускаясь по лестничной клетке в подъезде, девушка набрала номер телефона такси -Здравствуйте, это такси «Максим»! Куда едем и откуда? -*адрес дома* в готический зал по улице **** Поздоровавшись с таксистом, девушка начала рассматривать вид из окна, думая о своем прошлом. ** Девушка родилась в Санкт-Петербурге , мать ее была чернокнижницей, про отца она ничего не знала, да и про мать тоже. Она воспитывала ее до 5 лет. *** -Дочь, подойди я тебе косичку заплету! -Хорошо ма. *** Воспоминаний про мать было не особо много. В 5 лет, перед днём рождения Полины, мать пропала бесследно. Маленькая девочка стояла посреди улицы и кричала во весь голос,-«Мама , ты где?!». Слезы катились из ее голубых глаз. Девочка оказалась в детском доме. Жизнь в детдоме была не так уж и плоха, до одного периода. Когда появился он. Матвеев. Когда девочке исполнилось 15 лет, к ним пришёл мальчик - Дима Матвеев. Их взаимоотношения не сложились с самого начала. Он всегда задирал ее, всячески подкалывал. Девушка помнила, как он загнал ее в угол, смотря на неё как хищник, как волк на беззащитного, крохотного зайчика. *** Оплатив поездку девушка вышла с такси. Девушка находилась в предвкушении. Вот-вот она будет стоять в ряду с самыми сильными экстрасенсами, чтобы доказать, что именно она - лучше! Участвуя в 19 сезоне - Полина одержала победу, но для многих она казалась незаслуженной . Как маленькая девочка могла выиграть в такой битве? Почему именно она? **** -И победителем, становится… становится…, - проговаривал Марат Башаров. Как всегда он любил тянуть резину. -Ну же, не томите, Марат,-Тимофей Руденко сказал с особым любопытством. -ПОЛИНА КУПАРИН!!! *** После своего сезона, девушка уже не стала смотреть другие сезоны - не интересно. Она не ходила поддерживать кого-либо, ей было плевать. Зайдя в зал, ноги девушки подкосились. Поднимаясь по мраморной лестнице, она уже успела передумать раз 200, но нет. Она сюда пришла, чтобы уделать нос всем! Девушка знатно опоздала, у нее не было времени знакомиться, разговаривать с кем-либо. Выстраиваясь в ряд друг за другом, экстрасенсы входили в зал. Сам особняк в неоготическом стиле. Очень красиво украшен.  -Добрый день, дорогие экстрасенсы! В этом выпуске будет соревноваться 10 самых лучших экстрасенсов. Будет только один победитель,- сказал до боли родной голос Башарова,-Представим участников! Александр Шепс: Победитель 14-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Пользуется большой популярностью в просторах сети. Олег Шепс: Младший брат Александра Шепса. Победил в 21-ом сезоне «Битвы экстрасенсов». Константин Гецати: Победитель 18-ого сезона «Битвы экстрасенсов», наставник «Школы экстрасенсов». Лина Джебисашвили: Заняла второе место в 23-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Влад Череватый: Финалист 22-ого сезона «Битвы экстрасенсов», победитель 23-го сезона «Битвы экстрасенсов». Марьяна Романова: Финалистка 21-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Надежда Шевченко: Финалистка 17-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Виктория Райдос: Победительница 16-ого сезона «Битвы экстрасенсов». Полина Купарин: Юная победительница 19-ого сезона "Битвы Экстрасенсов" Дмитрий Матвеев: Один из самых юных участников. Победитель 20-ого сезона «Битвы экстрасенсов. В мыслях девушки осталось только одно. Тот самый Дима Матвеев. Это правда он? Тот которого она ненавидела каждым кусочком своего тела? Тот который насмехался над ней? Не давал покоя. Никогда. -Сейчас мы вас разделим по двум тройкам и одной четвёркой. Первая тройка:Виктория Райдос, Константин Гецати, Марьяна Романова. Вторая тройка:Надежда, Влад Череватый , Александр Шепс Четвёрка:Полина Купарин, Дмитрий Матвеев, Лина Джебисашвили, Олег Шепс. СТОП!- проговорил режиссёр, - Завтра поедет на испытание первая тройка. -Слушайте , а давайте отметим этот день и сходим выпьем, познакомимся поближе?-предложил Александр. -А почему бы и нет?- ответил Олег. -Замётано, Толик не против. Все хотели пойти отметить этот момент. Казалось, что одна Полина не хочет, но поборов свою зону комфорта - она согласилась. «Была не была!» Девушка немного разговорилась с Олегом Шепсом. -Если хочешь, то могу за тобой заехать? -Да, давай. За спиной послышался ненавистный голос. Матвеев. -Полиночка, как жизнь твоя молодая?- с сарказмом произнёс. Как всегда. -Вы знакомы? -Да так , давние знакомые,- с неохотой проговорила русая девушка. -Какой-то маленький статус ты поставила, мы же с тобой столько прошли!- Его черные глаза смотрели на нее. -Кому как, Матвеев. ** Время близилось к 21. Девушка надела обтягивающие платья с вырезом с боку, плавно уходящее в пол. На телефоне высветилось сообщение. Олег Шепс -Я подъехал можешь выходить. Полина -Уже выхожу. *** Сев в машину, она увидела там Матвеева и Влада. -Я думала, что мы вдвоем поедем. -Дима недалеко от тебя живет, а у него в гостях был Влад. Решил подвезти,- голос Олега был спокоен. -Понятно. Ебаный Матвеев сидел рядом с ней, его запах ударял в нос. Запах был приятен ей и из-за этого было страшно. -Полина, расскажешь что-нибудь о себе?- Влад решил поинтересоваться. Три пары глаз уставились на нее. -Мне особо нечего о себе рассказывать. Я жила в детдоме, мама пропала бесследно. Про отца ничего не знаю. -Как тебе жилось в детдоме? - неожиданно произнёс Матвеев. -Прекрасно,- ее голубые глаза смотрели в его чёрные, бездушные глаза. Мы почти приехали. Матвеев вышел из машины, а после открыл ей дверь, протянул руку, тем самым помогая ей выйти. -Я сама. *** После пары бокалов вина, выпитых до дна, Полина начала пьянеть. Разум туманился с каждым выпитым бокалом. -А ДАВАЙТЕ В ПРАВДУ ИЛИ ДЕЙСТВИЕ!- закричала на всю блондинка Лина. -А, давайте! Рядом с Полиной подсел чернокнижник. Опять его аромат: сигареты и духи. Сводил ее с ума. -Правда/Действие, Поль?- спросил Влад. -Действие,- отчеканила Полина. -Просиди 20 минут в комнате с человеком справа от тебя. Повернув голову направо. Матвеев. -Нуу, нееет! -Тогда снимай с себя вещь. -Пошли, Матвеев. Как только они зашли в подсобку, дверь закрылась. -Блять. Помещения было очень маленьким. Они сидели напротив друг друга. -Какой же дебил придумал такое задание...-проговорила шёпотом девушка -Ох, милая Полиночка, тебе не понравилось задание? Тебе не нравится сидеть с любимым? -Матвеев, ты ебнутый?
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)