стань моей причиной жить.

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 234 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Без разговоров.

Настройки
Примечания:
Антон медленно вышел из кабинета, ахуевая при этом: - Дим, я вообще не ожидал, что Попов мне предложит помощь. - Что? Ничего не понял. Парень кратко рассказал суть разговора, который произошëл пару минут назад в кабинете русского. - Ого.. Этого я не ожидал. В этот же момент на ребят наткнулась самая известная компашка школы: - Куда прëте? - сказал главный этой движухи. - Да вы сами как слепые идëте, блять. - Шастун, что за выражения? Следи за языком. - чуть грозно сказал Арсений Сергеевич, который взялся из ни от куда. - Эй!! - кричал Тоша следующие 5 секунд, пока Попов отводил парня в другой конец коридора. - Зачем вы меня отвели от них? Я уже приготовился ебашить им морды. - обиженно покрикивал мальчишка. - Шастун. - тихо прорычал учитель русского. - я прошу тебя, не влезай в проблемы, а то морду будут бить тебе. Арсений также за локоть довëл мальчика до кабинета физики. - В ближайшие две или три недели я буду заменять вашего учителя. - возле учительского стояла стояла невысокая девушка, с длинными блондинистыми волосами. - Здравствуйте, можно войти? - по привычке сказал Шастун, ещë даже не успев посмотреть в кабинет. - Здравствуй. Заходи. - сказала та девушка, обернувшись через две секунды. Как только она встала лицом к классу, встретившись взглядами с Антоном, они оба встали в ступор. - Шаст.. Чего стоишь? Заходи, говорю! - Ир.. Ты.. - Без разговоров. "Что это было, блять?" - думал Шаст, проходя на свою привычную парту. - Кстати, Шастун, к доске! - вдруг сказала девушка, стрельнув взглядом в своего бывшего парня. Да, это была та самая Ира Кузнецова, с которой Антон встречался около года, но расстался месяц назад. Всë время, пока Дима был на отдыхе, Антону было искренне плохо от понимания того, что у него никого нет и он никому не нужен. Шастун встал у доски, и, никак не ответив на вопросы, парень сел за свою парту. В конце урока Антон зашëл в электронный дневник и увидел 2 по физике. - Заебись. Первая оценка в учебном году - 2. Какой позор.. - с грустью сказал парень, упав на парту. Ира весь урок что-то быстро диктовала, записывала формулы, решала задачи, пыталась объяснить хоть что-то, но у неë это получалось, мягко говоря, хуëво. А Антон уже смирился с тем, что весь учебный год, как и все предыдущие, уже пошëл по пизде. После того, как прозвенел звонок, Шаст самым первым выбежал из класса, так как не мог долго смотреть и слушать свою бывшую девушку. - Димас.. - с потерянным взглядом Тоша посмотрел на своего единственного друга. После этого слова и того взгляда "в поиске поддержки" от друга, Дима сразу же обнял его. Для Антона этот знак со стороны Позова оказался важным. В этих объятьях было всë: печаль, потерянность, надежда, дружеская любовь, поддержка. После той минуты Антоше стало намного легче. - Можно я тебе выскажусь? Ты узнаешь всë, что захочешь. Но пока что я не готов. - с каплей надежды произнëс Шаст, пока они с Димой шли на литературу. В ответ на это, Дима уверенно кивнул. Он знал, что если его лучший друг говорит такие слова с такой интонацией, значит, он обязательно поделится о наболевшем. Вдруг друзей неожиданно обогнала Кузнецова. Антон внимательно проследил за каждым еë шагом, смотря ей вслед ещë секунд 15, но вдруг сзади стали слышны громкие крики, которые с каждой секундой становились всë громче и громче..
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)