просто.. повседневная жизни?
22 мая 2023 г., 15:22
Примечания:
Описания персонажей не будет, все будет по течению фанфика и глав
***
*Было ясное и безоблачное утро, день прям сам говорил, что все будет чудесно.*
*Девушка с темно-серыми волосами вела за руку ребенка , девочку, с светло-серыми волосами с белой прядью в челке. За плечами у ребенка был рюкзак, так-же небольшой рюкзак был и у девушки. Те шли как не странно в ближайшую школу.*
*вот, уже через дорогу было большая школа. Кирпичные стены, деревянный забор, все как обычно. Шумели листья деревьев на дворе школы. Было очень тепло, так как скоро лето, а точнее через 8 дней *
Х-ну , иди, сама дойдешь до класса, взрослая уже *сказала девушка маленькому ребенку
М- Ладно! *с улыбкой произнесла девочка , после чего та направилась к забору школы, да и затем к школе*
*Девушка последовала за ребенком, только уже на последний этаж школы, тем временем как девочка на первом*
*9:38*
*Парень, с белыми, как снег волосами, бежал к школе, он опаздывал, сестра сново его не разбудила во время, ну, впринципе , как обычно*
*1 этаж.. 2 этаж.. и вот наконец 4 этаж. Парень постучал в дверь класса , затем последовал ответ "Входите" *
*прошло ещё немного времени, урок закончился. Парень стоял в коридоре, разговаривая с темноволосой девушкой*
В- и поему ты меня снова не разбудила?! Ты же понимаешь как мне от отца влетит?!
Х- Сам виноват! не зачем было мои вещи трогать!
В- Так сама их где попало оставила! а мне спотыкаться через них?
Х- Мои вещи так лежать лишь в моей комнате! ни в коридоре! ни где больше!
В- ... *у парня не осталось оргументов*
*звон урока, и вот, 3-ий урок начался*
(!! НЕ ЗАКОНЧЕНО !!)