не в то время не в том месте

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

просто.. повседневная жизни?

Настройки
Примечания:
*** *Было ясное и безоблачное утро, день прям сам говорил, что все будет чудесно.* *Девушка с темно-серыми волосами вела за руку ребенка , девочку, с светло-серыми волосами с белой прядью в челке. За плечами у ребенка был рюкзак, так-же небольшой рюкзак был и у девушки. Те шли как не странно в ближайшую школу.* *вот, уже через дорогу было большая школа. Кирпичные стены, деревянный забор, все как обычно. Шумели листья деревьев на дворе школы. Было очень тепло, так как скоро лето, а точнее через 8 дней * Х-ну , иди, сама дойдешь до класса, взрослая уже *сказала девушка маленькому ребенку М- Ладно! *с улыбкой произнесла девочка , после чего та направилась к забору школы, да и затем к школе* *Девушка последовала за ребенком, только уже на последний этаж школы, тем временем как девочка на первом* *9:38* *Парень, с белыми, как снег волосами, бежал к школе, он опаздывал, сестра сново его не разбудила во время, ну, впринципе , как обычно* *1 этаж.. 2 этаж.. и вот наконец 4 этаж. Парень постучал в дверь класса , затем последовал ответ "Входите" * *прошло ещё немного времени, урок закончился. Парень стоял в коридоре, разговаривая с темноволосой девушкой* В- и поему ты меня снова не разбудила?! Ты же понимаешь как мне от отца влетит?! Х- Сам виноват! не зачем было мои вещи трогать! В- Так сама их где попало оставила! а мне спотыкаться через них? Х- Мои вещи так лежать лишь в моей комнате! ни в коридоре! ни где больше! В- ... *у парня не осталось оргументов* *звон урока, и вот, 3-ий урок начался* (!! НЕ ЗАКОНЧЕНО !!)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник