Фильм
9 октября 2023 г., 11:36
Примечания:
О боже Наташа выкладывает главу спустя почти 5 месяцев!😱
https://t.me/+3szYmOF3hhthOWIy это сылка на мой тгк. Там будует писаться о всех новых частях и идеях.
Могут быть ошибки! Всем приятного прочтения.
В один из дней Саша проснулась от того что Элла топталась по ее лицу. Полностью проснувшись она спустилась вниз и увидела как бабушка куда то собирается
А ты куда? - Саша посмотрела на бабушку
Я в город! Вернусь завтра - ответила Галина Николаевна - ты тут только дом не разнеси
Хорошо - сказала Саша
Бабушка дождалась ответа внучки и скрылась за дверью.
В остальном Сашино утро прошло как обычно
~ Дачные Шизики ~
Ж : ну что какие на сегодня планы?
С: можно у меня посидеть
А: а бабушка
С: она в город уехала
Ж: тогда вечером собираемся у Саши
Проведя весь день в делах вечер наступил довольно быстро. Уже в 7 все были у Саши в комнате и разговаривали.
Может фильм посмотрим - предложила Саша
После этого предложения все оживились
А что смотреть будем - Женя подхватил энтузиазм
Может " Пиратов Карибского моря "- предложил Андрей
Я не разу не смотрела - Саша замешкалась
Ну так посмотришь - Марк был полон позитива
Давайте - Саша все же согласилась
Все уселись по удобней включили фильм по телевизору и просмотр начался
Так получилось что Саша сидела между Марком и Аней
На всех неприятных моментах Саша инстинктивно прижималась к человеку который сидел рядом. Но почему то она прижималась иммено к Марку. Через час просмотра его рука оказалась на плече, а голова Саши на плече Марка. Женя сидевший рядом с Аней изредка поглядывал на " сладкую парочку"
Хотя сам был не лучше его рука лежала на Анином колене, а голова девушки лежала на Жениной ключице.
Голубки чё это вы так близко сидите ещё и обнимаетесь - Женя не упустил возможность подстебать друга когда закончился фильм, а Саша чуть смутилась и отодвинулась от Марка
Ой на себя то посмотри - Марк возмущалась - если мы сидим рядом не значит что мы любим друг друга
Ладно - Женя немного погрустнел - будем вторую часть смотреть
Все согласились и он включил вторую часть
На удивление следующие два часа прошли быстрее. Не смотря на колкие слова в сторону Саши и Марка они вернулись в то же положение в каком они и недели прошлые два часа
Когда второй фильм закончился было уже 12 ночи.
Первыми ушли Андрей и Камила, через минут 10 после ушли и Женя с Аней.
Марк же помог чуть убраться.
Пока Саша - Марк стоял близко и посмотрел в ее глаза. Его сердце пропустило один или два удара.
Пока Марк - сказала она и дверь за Марком закрылась
Примечания:
Будет очень приятно если вы оставите свое мнение о части в комментариях! Всех люблю💖