Маленький поход
16 октября 2023 г., 16:40
Примечания:
О боже. Вторая часть за день! Видимо я заболела!
Приятного прочтения.
9:05
~ Дачные Шизики~
Ж: может в поход пойдем?
С: куда
М: на речку, там если подальше проехать есть хорошое место
Ж: ок
С: ок
К: я беру посуду
М: я сосиски и зефирки
С: я спички розжиг и все такое
А: я овощи и соусы
Ан: я беру плед и стулья
Ж: я возьму лопату и палатку
М: предлагаю каждому взять палатку
С: я возьму
К: а у меня нет
С: поспишь со мной в одной
К: спасибо
9:35
Саша спустилась вниз. Бабушка уже сидела и пила чай с сырниками. Ей очень понравилось идея похода.
Переделав все дела к двенадцати дня она уже собрала все вещи в поход.
~Дачные Шизики~
С: собираемся на привычном месте
М: да Рыжик на привычном месте
С: спасибо (за Рыжика убью)
Саше не нравилось когда ее называют рыжиком. Но от Марка это звучало не как оскорбление.
В час дня все были на месте. С собой Саша взяла и Эллу. Которая была очень даже рада поехать куда то вместе с хозяйкой. На велике до туда 20 минут. Саша смотрела как земля мелькает под колесами. Она не хотела! Не хотела смотреть не некого. Даже Аня не смогла нечего с этим поделать и уже давно ехала рядом с Женей и разговаривала с ним. А Марк.
Марк не мог не смотреть на Сашу. Это было его особенным занятием ещё с того лета.
Они приехали на берег, он был достаточно большим так что места хватало.
С разведение костра особых проблем не возникло, но с разбитием лагеря возникли.
Женя с Аней не могли вбить колышки, Саша не могла разобраться с дугами, Андрей запутался в плаще. Один Марк быстро собрал свою палатку
Рыжик тебе помочь? - полный доброты к ней подошёл Марк
Нет картавый мне твоя помощь не нужна - как и вчера ответила Саша
Нечего не ответив Марк отошёл от нее немного расстроенный
Пока Саша стучалась, Марк помог всем остальным.
Саш может все таки помочь - Марк повторил свою попытку
Окей - от безвыходности согласилась она
За 10 минут они поставили палатку и пришли к ребятам которые сидели у костра.