Наруто в Акацуки

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 329 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Соседнее убежище Орочимару . Саске Учиха в белой рубаке , своим Кусанаги обезвреживал статистов Орочимару , справлялся он уверенно , статисты для него непочем . Что удивительно , Саске не убивал никого , для него нет смысла убивать кого то , кроме Итачи . Звук тысячи птиц , за ним последовал взрыв . Темное помещения с разными экранами и диограмами , и на одной из стеклянной бочке с зелено прозрачной водой , находилась низкорослая , темноволосая девушка очень похожая на.. - " неужто у Орочимару ...была дочь?.." Саске озадачил этот вопрос . Девочка открыла глаза , вокруг её глаз была темнофиолетовая пигментация как у Орочимару , глаза как и ожидалось точно такие же как у Орочимару только вот ..это знак чего то большего .. - Кто ты ? Девочка прикрыла своё тело рукой , но ни на грамм не стыдилась что на неё смотрит какой-то парень . - ты мне не нужна , где Карин Узумаки? Не успело ничего произойти, как Карин уже появилась. - С-Саске кууун!!! Карин обвисла на шее Саске , её озабоченные глаза раздевали Учиху . - ты пришёл навестить меня? Саске отталкнул Карин . - Ты пойдешь со мной . От такого Карин чуть с ума от наслаждения не сошла , её фантазия улетела в космос . За этим всем со стороны наблюдала девочка с длинными черными волосами . Она впервые такое видеть . Она раньше слышала от Карин , про её чувства, она любила говорить про парня в которого " влюблена" ..."любовь?" - но Саске кун , я же не могу покинуть это место , Орочимару меня.. Её перебил Саске . - Орочимару мёртв , собирайся , мы уходим в другое место . Карин и девочка в воде удивились , кто ? Как? Почему ? Стеклянная бочка пошла трещинами , отчего Карин очень заволновалась , это бронированное стекло которое выдержать огромное давления , обычный шиноби замечается чтобы его сломать . Карин не успела ничего сделать , как бочка взорвалась , куски сооружения полетели в разные стороны , сильным грохотом впечатавшись в стены . Девочка оказалась перед Саске , настолько быстро она там оказалась , что Саске ничего не смог увидеть . " Что?!... это скорость.." Девочка посматрела на Саске с самым ужасным взглядом , такой взгляд он видел когда впервые встретился с Орочимару . - кто убил моего отца ? Тихий , нотками шипение спросила девочка . - член Акацуки , кажется его звали Узумаки Наруто .. Девочка начала успокаиваться , будь этот убийца Учихой , она бы напала . Карин выздахнула облегчением , сражаться она не хотела . - Это Мира ...дочь Орочимару , она вырасла тут ..и я её няня . Сказала Карин что то ищя в уцелевших шкафчиках . - ты тоже вступи мою команду Мира, я охочусь за одним из членов организации Акацуки , тебе будет не трудно встретиться с ним . Сказал Саске , обдумывая то что увидел и услышал , эта девочка не промах . Мира в голове повторяла имя преступника . " Узумаки Наруто .. Узумаки Наруто.. Узумаки.. Узумаки? " - Карин Узумаки ... Наруто Узумаки .. Сказала Мира , смотря на свою няню . Карин достала что то из шкафчика , и принесла к Мире . Это было темнофиолетовое кимоно и деревянные тапочки с чулками , подарок Орочимару на её 16 ти летие . Но увы , время время . - да , в мире есть ещё члены моего клана , но мы с ним скорее всего полукровки . Но всё же , раз он в организации Акацуки , то он наверное сильный . Ведь каждый член Акацуки на уровне Каге . Сказала Карин одевая Миру , которая впервые носит на себе одежду , раньше она носила лишь плащ . Мире очень шли Кимоно и чулки , она выглядила очень женственной и в тоже время опасной , красивая , очень красивая и невинная девочка . Саске начал уходит . - уходим , в сектор 4 . Деревня горячих источников . Сияла полная луна , на берегу ручья сидел Наруто с деревьяной удочкой , он споминал как раньше ловил рыбу , со своей первой любовью . Прошлое . У берега речки сидели два подростка , Красноволосая девочка и блондинистый мальчик , они вместе тянули одну удочку . - Ну же давай ~ - стой стой Наруто ! Ты порвешь лес.. Леска порвалась , продростки упали назад . Наруто оказалась на верху Красноволосой девочки . Они застыли смотря друг другу в глаза , ониксевые глаза смотрели на голубые , будто там целый мир , будто бы там свобода . - Наруто.. Блондин начал отпускатся вниз , к своей мечте , к губам своей любви . - Мита .. Когда между ними осталось лишь ничего , Мита ударила Наруто в лицо . - ИДИОТ!!! Дурак Наруто !! Дурак!! Мита убежала вся красная как помидор в неизвестном направлении . Блондин остался трогая покрасневшее лицо , на его лице красавалась улыбка . Конец флешбека . Блондин в черном плаще поймал рыбу , сняв её с крючка , он отпустил её обратно . За спиной Наруто раздался голос . - Что тебе так нравится в этой деревне? Это был человек в такой же одежде , как и сам Наруто . Красноглазый бросил свиток к прибывшему . - нравится и всё . Человек в маске поднял голову на луну . - как и ожидалось , ты справился . Человек в маске обернувшись собирался уходить . - почему ты хочешь счастья всех? Не отвлекаясь от своей рыбалки , спросил Наруто , безразличием смотря в ручей от которой отражалась луна . - почему? ... людям не понят друг друга , они не способны прочитать что у другого на душе ..в идеальном мире , где каждый будет жить в своей утопии , никогда не сможет начаться конфликт . А без конфликта нет и ненависти ..это лучше для мира , лучше для людей, чем прогнившая система шиноби . Наруто снова поймал рыбу , и снова начал отпускать её . - это не то , что я хотел услышать . Твоя причина . Ты потерял дорогого себе человека , познал ненависть и несправедливость , был в отчаянии , ненавидел всех , убивал . И нашёл радикальный выход , в котором будут счастливы все ... Может мы все же можем понять что в душе друг у друга? Человек в маске застыл , его единственный глаз через маску , печальным смотрел в пустату . - всё же ты опасен для меня ..больше чем кто либо в Акацуки ... Человек в маске исчез в пространственной воронке , оставив одинокого Наруто рыбачить дальше , под полной луной . Несколько дней спустя , Каноха . Цунами вместе с Какаши , тренировалась в полигоне . В разных местах были куски деревьянного гуманоида . Цунами была вся в рваных одеждах . Тут их тренировку прервал прибывший Ямато . - Что то случилось Ямато? Ямато был каким-то странным , будто бы он пришел рассказывать что то ужасное . - Асума сан и Шикамару сан ...покинули наш мир . Настроение Цунами изменилось , она была в опустошении от такой новости , её Хороший друг , который обещал когда то быть его правой рукой когда она станет Хокаге , погиб . Провелись похороны , сильнее всех плакала мать Щикамару , Ино поддерживала её , хотя сама плакала не хуже . Шикаку курил свою сигарету , пустым взглядом смотря на могилу своего сына , когда сын уходит раньше родителя , это невыносимо . Какое-то время спустя , Чоджи , Ино и Шикаку вместе с Какаши направились мстить убийцам . Бой проходил куда успешнее , Шикаку куда умнее и опытнее был своего сына , он придумал самый эффективный план , с помощью которого , Акацуки были загнаны в угол , но прикончить , удалось лишь Хидана , насчёт пяти сердец Какузу , никто не знал . Какузу был сильнее всех , с помощью техники укрепления тела , он прибыл Шикаку и Чоджи , разделив свои сердца , атаковал Какаши . Когда на спасение ничего уже не осталось , пришла Цунами . Она столкнулась с Какузу один на один . Какузу узнав что это потомок первого Хокаге , насторожился , и принял свою сильнейщую форму . Цунами использовала технику , Деревьянного Голема . Какаши и остальные были в шоке от этого , размеры Голема были огромны . Какузу спомнил Хашираму . Цунами огромным кулаком Голема , уничтожала тело , если можно так назвать , Какузу . Взрыв был огромным , создался кратер в десятки метров . Конец Арки мести . Смерть одного из друзей , повлияло на всех из поколения Цунами , все они тренировались ещё упорнее , чтоб не допустить подобной утраты . В Кабинете Хокаге зашла Цунами , она была очень серьозна . - Цунами , что то случилось? Спросила Цунаде , не отвлекаясь от бумаг . Подписи сами себя не подпишут . А важные бумажки никогда не кончаться . - мама ..расскажи мне про Наруто Узумаки . Цунаде остановилась от своей Работы , этот вопрос она не хотела слышать , но знала что рано или поздно она задаст его . - он убийца , Нукенин , предатель родины . Твердо говорила Цунаде . - Мама , это твердят каждый кому не лень на деревне..но я не хочу слышать этого от тебя .. кем он был когда жил в Канохе , кто он , и кем был для него мой отец ? Цунаде сжала губы . - .. Наруто Узумаки , сын Четвёртого Хокаге ..и Крестник твоего отца . Цунами открыла рот от удивления , такое он услышать никак не ожидала . Эмоции бурлили внутри . - когда он только родился , он стал Джинчурики Девяти хвостого который напал на Каноху 16 лет назад ..после смерти Минато , судьбу Наруто решали старейшины , и было решено , что Данзо будет воспитывать его как военную силу Канохи .. никто кроме Данзо не знает , как он там рос .. лишь в возрасте 12 лет , мы увидели его .. Он стал действительно ..оружием . Тогда его забрал Джирайя на путешествие , с ними была какая-то девочка . Через год они вернулись , Джирайя рассказывал что Наруто очень талантливый , и так похож на Минато .. что случилось потом , ты сама знаешь .. Цунами внимательно слушала мать , в своих думах , она прокручивала все слова своей мамы и спомнила фразу " какая то девочка" . - Девочка? Что за девочка была с ним? Цунаде удивилась . - Девочка .. Красноволосая , была красивой . Джирайя говорил что она очень веселая , больше о ней я ничего не знаю .. но почему именно о ней ты спросила из всего рассказа? Цунами цокнула . - Наруто ..я думаю , что он не одержим лисом ...что то случилось в тот день .. слишком странно всё .. Наруто Узумаки , хочу понять что у него на душе .. Цунаде удивилась , она спомнила как Джирайя говорил ей . - "Мечтаю о мире , где шиноби могут понять чувства друг друга , мира где люди могут жить без ненависти ". Сейчас в своей дочке , Цунаде видела своего Мужа . - пожалуйста мама , найди всё что можешь про прошлую жизнь Наруто и про ту девочку ... Цунаде . - но .. почему ты хочешь всего этого? Цунами . - после встречи с Наруто Узумаки , я осталась уверенной об его безумстве , но если бы он и вправду таковым являлся ..я бы сдесь не дышала ..отец говорил что ненависть пораждает лишь ненависть ...перед тем как решится окончательно его убить , я хочу узнать о нём по больше . Цунаде . - ты такая уже взрослая ..а я ничего и не замечала ... Хорошо , я постараюсь помочь всем , чем смогу . Цунами поцеловав маму , ушла . - полагаюсь на тебя! Сектор 4 , Убежище Орочимару . Саске вытащил Суйгетсу и пригласил его в свою команду , тот сказал свои условия , что без клинка 7 мечников , Саске может не надеяться на командную работу . Саске знал, место нахождения одно меча , добыть его было не сложно . Последним членом стал Джуго , Саске заставил его вступит силой , когда Учиха угомонил его силой Шарингана , Джуго спомнил про Кимемару и его слова о Саске . Так и создалась команда Така . В это время у Акацуки . Сасори , Какузу , Хидан мертвы . Остались лишь 7 ро в организации . Поймано 6 хвостатых , остались лишь трое , Двуххвостая , Восьмихвостый , шести хвостый. Пейн и конан , о правились за 6 хвостым . В Руинах Деревни Скрытой в Водовороте Наруто бродил по разрушенной деревне , понимая насколько жестоко их уничтожили , по анализам Наруто , напали со всех сторон , было численное доминация , сотни техник было запущено , по разрушенным домам до основания , очень очевидно . Кладбище , несколько тысяч могил . Каноха пришла поздно , и смогла помочь им лишь похоронами . Сев на камень , Наруто закрыл глаза , и оказался перед клеткой лиса . Ужасный демон лис , смотрел на Наруто с ненавистью , он ненавидеть Наруто , даже больше , чем Мадару . - убирайся ...ненавижу тебя ...ненавижу .. Лапы демона , были скованны золотыми цепями ,а вместе с ними и четыре хвоста . Ворона с с шаринганом , прилетела к Наруто и села на плечо. - не волнуйся , убивать тебя , я не буду . Проверив ворона , Наруто начал уходит . - Ублюдок ...ненавижу ...ненавижу тебя..сдохни .... сдохни.. Демон лис сжимал свои зубы до странного звука . Когти впивались в пол , под воду . - уже ухожу , ненавидь меня и дальше лисенок . Наруто исчез . В левым глазу , был активирован шаринган с тремя томое . - надо бы понять на что он способен ..кроме Генджитсу и видения чакры , я ничего не знаю . Создав теневого клона , Наруто заставил напасть на себя . Наруто удивился , когда смог предугадать дальнейшее движение клона . От контр Атаки , клон отлетел назад . - ничего себе , а если так? Клон создал ещё несколько клонов, и все они напали с разных сторон . Шаринган Наруто ,быстро переключал фокус от одного к другому , и успешно позволил уклониться от всех атак . Со скоростью Наруто , шаринган идеально сочетался . - ты теперь как Шаринган Какаши . Подколол клон оригинала, это подало Наруто идею . Создав Рассенган , Наруто атаковал клона , который в ответ атаковал кунаем в открытую часть Наруто , но с помощью Шарингана , Наруто смог увидеть , пред угодать и ударить наиболее эффективно и точно . " Так гораздо безопаснее" - на этом пожалуй хватить . Клоны вместе с шаринганом пропали . " Лис злится , когда я ворую у него чакру в любом удобном случая , придётся пока использовать эту силу на какое-то время "
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)