быстрая любовь или любовь по заказу

NC-17
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 11 865 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
ты села на одной из лавочек и доделывала проект. твой ноут долго включался, а как только ты доделала вторую часть проекта он отрубился и видимо навсегда. ты еще долго пыталась его включить, но твоим попытки были четны. сначала ты тупила в экран, а после заметила в экране второй силуэт. в силуэте ты узнала диму. *бля, пиздец, только тебя сейчас не хватало* *** гуляя по парку, который находился рядом с своим уником дима заметил девушку похожую на т/и. подходя ближе он окончательно подтвердил свои догадки. парень решил подойти к ней сзади. *** -привет) -привет, а ты чего тут делаешь? -да вот решил прогуляться, а тут ты сидишь, ну, и подошел. -понятно вы сидели молча, а после завязался разговор. просидев минут 20 ты поняла, что ноут не спасти и все же ты попадаешь на пересдачу. -слушай, мне уже домой пора. -ой, а может я тебя провожу? -ну давай. сама не поняв почему ты повела диму к дому лины. пока вы шли дима предложил встретиться вечером и ты согласилась. -давай в восемь у меня дома? -хорошо, я обязательно прийду! - радостно сказал дима. -вот мы и пришли. -ты здесь живешь? -да, а что? -да ничего, просто спросил. -ну, ладно я пойду. -хорошо, иди *** когда дима ушел, так что его не было видно ты медленно побрела домой. *** *блин, странно что мы живем по близости, а я ее не видел ни разу. но ее глаза такие знакомые, будто-бы вечность ее знаю. *** ты зашла домой и сказу же набрала веру. -вер, нам хана, я его привела к квартире лины и позвала к себе. что теперь будет-то, а? -так, отставить панику! -я еду в квартиру лины, по дороге прихвачу иру, мы будем тебя ждать у лины на квартире через пол часа. -хорошо, я пошла собирать вещи. *** спустя 30 минут ты стояла на пороге и звонила в звонок. -кто там? - раздался голос веры за дверью. -это я открывай. зайдя в квартиру ты увидела пару коробок с твоими фотками и вещами и все то тоже привычный чемоданчик с косметикой. -ну, привет, пташка. -привет, ир. вы отправились на кухню. там тебя накрасили, а после вы отправились в спальню лины. -вера, а что это за маскарад с фоточками в рамочках? -да, ты че не шаришь? -это же, чтоб он реально думал, что ты здесь живешь. -ладно. на кровате ты заметила миленькое платице чуть выше колена. -ой, какое оно миленькое. -полностью согласена. -ир, тебе же вроде по делам нужно было. -ой, точно совсем забыла, ну, пока, удачи вам, мои хорошие. -и тебе, ир, - синхронно ответили мы с верой. -ну ладно, т/иш, я тоже пойду. - то есть ты оставляешь меня один на один с готовкой блюда? -да, должна же ты наконец-то научиться готовить. -ты хочешь, чтоб мы с димой отравились от моего "блюда от шеф-повара?" -все с тобой ясно. -надеюсь ты выживешь в этой битве, хахах. -да иди ты уже, а! *** вера ушла и я решила приготовить свое коронное блюдо. пока я основную часть блюда стояло в печке, я делала соус к нему, с надеждой, что мы не отравимся. я ушла в комнату, чтоб переодеться. как только я надела платье в дверь позвонили. открыв дверь я увидела диму с цветами. -еще раз привет) -привет, спасибо, но не стоило. -да не за что. *** вы отправились на кухню. -сегодня будет "блюдо от шеф-повара" *надеюсь мы не отравимся* я достала блюдо с едой и поставила на стол, разрезав его, я положила тарелки на стол и положила еду в тарелки. первым пробовал дима. -ну, что как? -ой, просто шикарно. я откусила кусочек и чуть не подавилась. -фу, блять, ты зачем соврал? оно же ужасно соленое. -я не хотел тебя расстроить, думаю ты так старалась не для того чтоб тебе сказали - "говно полнейшее!". -да ладно, может роллы закажем? -давай пока вы ждали роллы вы разговорились и открыли бутылку вина. *** -дима, а как ты считаешь, то что люди которые лгут, как они поступают? -я считаю, что люди которые лгут, они не способны на что-то более серьезное, чем такой мизерный поступок. *** у димы в мыслях. *боже, как же стыдно. видимо она уже догадалась и поняла то, что я поспорил с Олегом на то, что она будет со мной.* *** в это время у тебя промелькнула в голове *боже, как же стыдно, уверена что после того как я расскажу, о том что это был глупый спор он перестанет общаться со мной, какая же я дура!!!* *** и в этот же момент, когда я только собралась всё рассказать, я понимаю на сколько это низкий поступок по отношению к нему. как же я не хочу, чтоб это общение заканчивалось, но и с другой стороны это то, что ты больше не могла продолжать врать ему прямо в глаза.
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник