***
Минхо не ответил даже на следующий день. 13:56 Я Всё в порядке? Я волнуюсь.***
20:18 Я Эй, Хо :( Я сделал что то не так? Неужели это конец? Может что случилось? Хан ходил как на иголках до самого вечера следующего дня. И именно тогда пришло уведомление. 19:57 Минхо Боже Джисон, прости Я виноват… Давай встретимся через час? Возле нашего магазина Знаю, уже позднее время, но я хочу сказать тебе кое что Кажется, ты тоже что то хотел обсудить? 20:04 Я Хорошо.***
Джисон много думал. Думал, почему Михно не отвечал так долго и что тот хочет сказать. Он так нуждается в старшем. Все эти два дня были грустными и напряженными. 20:50 Хан вышел из дома. На улице уже потемнело и стало жутковато, так как он живет в районе, где люди не самые добрые. Добежав до магазина, стало видно тёмную макушку, что стояла спиной к Джи. —Привет,—Сон обнял человека перед собой, на что тот вздрогнул и повернулся. —Хан! Привет,—в лице Минхо промелькнула грусть и страх. Это был очень непривычный взгляд,—я не отвечал, потому что Суни заболел. Э, а еще… Я много думал. —Суни?! Как так вышло? С ним сейчас всё в порядке? —Сейчас всё нормально. Они шли в тишине, которая казалось комфортной для Хана, но не для Минхо. Чувство, будто его голова взорвется от мыслей прямо сейчас. Он не выдержал. —Джисон, ты мне нравишься. В его мыслях это звучало гораздо лучше. Он хотел сказать, какой Сон красивый, как с ним комфортно. Хотел сказать, что все его привычки и особенности очень милые. Например, он постоянно щелкает пальцами именно перед тем, как открыть двери; каждый раз, когда они идут мимо парка, Хану нужно прыгнуть по нарисованным классикам; а также, несмотря на то, что вся его одежда чёрная, тот носит носки самых разных цветов. Неужели «ты мне нравишься» — это всё, что смог сказать Хо? А подумал ли он о чувствах младшего? Его могло это сильно напугать. Вдруг, он захочет оборвать все связи? —Боже. Прости, я… —Ты мне тоже,—голос Хана дрожал. Честно сказать, он даже не думал о Хо в романтическом плане, но после его слов, всё стало ясно. Джи влюблён. —Что? —Ты… Ты мне тоже нравишься. Сильно. Эти дни я так переживал. Думал, ты меня бросил или что-то типо того… —Я бы никогда, бельчонок. —Почему я? Зачем ты выбрал меня? — слова вылетели быстрее, чем тот смог подумать. Повисла тишина. —Э… Ты понравился мне с первой встречи. Твоё грустное лицо выглядело мило, но так хотелось развеселить тебя. Когда я подарил брелок, то не мог оторвать взгляд от твоего милого лица. После наших переписок на душе становилось легко. Ты очень интересный, милый приятный собеседник и…— не успел Ли договорить, как услышал всхлипы. —Я? Ты правда говоришь обо мне?—Джисон, стоял в слезах и объятиях возлюбленного, не веря ушам. —О тебе, милый. Если ты чувствуешь тоже самое, то… Может у нас получится?