Nightmares

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 714 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
День в котором нет нечего страшного, и пугающего. День в котором люди живут не строшась попасть в лапы монстров, которые разрывают их на части не оставляя даже крупицы на жизнь. Маленький мальчик лет шести лежит на кровати и пускает горькие слезы в подушку, ведь его бабушка не разрешает ему выйти на улицу и немного прогуляться за двором.Говарит что там опасно, что нельзя выходить без присмотра взрослых, нельзя гулять одному, даже просто выйти во двор нельзя. А причина тому, что она переживает за внука. Сейчас не то время где дети могут себе позволить посидеть в песочнице и покататься со своими ровестниками на качелях. Сейчас то время где люди в страхе прячутся в своих ещё целых домах, где на улицу выходят только по крайнем мерам, сходить в магазин и взять только самое нужное и необходимое, или пойти на работу чтобы заработать и прокормить своё семейство. -Тэхён, Тэхён ты где? -Бабушка ищет его уже вторую минуту. Она забирается по лестнице на второй этаж чтобы поискать ребёнка там. -Тэхён! ну хватит играть в прядки, выходи.-Говорит она строгим тоном, и заходит в комнату где и лежит этот маленький заплаканный мальчик. Она подходит к кровати, и присаживается с боку от ног Тэхёна.Берёт его за лодыжку и не громко проговаривает. -Тэхë-ни… Ну хватит тут сопли распускать, пойдём я тебя лучше на кормлю. -говарит старуха и начинает щекотать и так бедного мальчика что задыхался от слëз. -Не хочу- Резко сказал мальчик и сел на другой край кровати. -Внучек, ну что ты так?.. Хватит рыдать ты же мальчик, а мальчики не должны. -Плакать- Сказал он вытерая свои слезы. -Ну вот, сам знаешь. Так что давай прекрощай и пойдёт нужно покушать а то смотри какой худенький стал пока в городе с родителями жил. Родители Тэхëна всегда привозили мальчика да бабушки на летние каникулы. Говорили мол пока они на роботе мальчику скучно дома да и страшно оставлять одного, а отводить его к знакомым постоянно уже совесть не позволяла. Вот они его и превозят на летние каникулы в деревню. Мальчику который устал от города в радость приехать к бабушке, но всё же сдесь не веселей. Запрет почти на всё, в огород ходить запрещено, ведь там посадки, на улицу нельзя видь там не на сытные людьми вампиры. Вот и сидишь дома, хоть телек есть мультики посмотреть можно. Канечно бабушка не разрешает смотреть много, но пока она занята своим делом он с удовольствием в сматривается в экран где сутками могли крутить одно и тоже. Когда бабушка уходит в магазин то всегда говарит Тэхëну запирать везде дверь и пока не придёт не кому не открывать даже если это будет чей-то знакомый. И вот приходится сидеть и ждать её пока она не придёт, а она могла и часами не приходить потому что сплетни уходят и если ты не успеешь их обсудить, то смысла жить вообще нет. Ну а вампиры, это теже самые люди которые живут и среди нас так и за пределами. Канечно есть разная категория как людей так и вампиров. Есть вампиры которые могут питаться искуственной кровью, так и те что питаются людской. Вот те что питаются людской, опасны даже самой большой ядерной войны. Они не выходят днём потому что в это время их могут поймать, так что нет даже смысла. А вот ночь это то время суток где каждый человек не может нормально сомкнуть свои глаза боясь за свою жизнь и за жизнь своих близких. Ночью вампиры не уязвимы у них нет проктически слабых мест, хоть они и не бесмертны но всё же живут на много дольше чем люди. Если люди живут восемьдесят-девяносто, то вампиры около трёхсот лет. -Ба. А когда я могу уже пойти погулять — тихонько спрашивает Тэхён видь уже на изусть выучил этот ответ. -Тэхён скажи сколько раз мы обсуждали эту тему а? — мальчик пожимает плечами. -вот именно что даже посчитать трудно да? -Ну бабуль я устал уже сидеть тут и нечего не делать. -Если устал не чего не делать, значит хочешь приберись в доме -говорит бабушка налевает чай в два стакана и один отдаёт мальчишки. -Ну ба я не про это, мне правда скучно сидеть тут -он берёт в руки пододвинутый чай и делает маленький глоток. -Тебе всего шесть а ты такой смышлёный у меня- улыбается она-ну если хочешь мы можем сходить к нашим соседям там у них тоже ребёнок есть он твоего возроста. -Правда?мы можем сходить? -счастливо улыбаться Тэхён. -Канечно. -бабушка улыбается в ответ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник