***
1 к в школе мы ,учились ,мечтали , Любили друг друга но мы слишком молодые и нечего не понимали и вот прозвенел последней звонок наш но почему мы друг друга искали пути вместе . припев и вот прозвенел последней звонок мы идем новой дорогой нам много чего открывает тайн и загадок 2 к я так хочу не уходить от школы Но мы выросли уже стали командой класса через многое прошли мы вместе . хоть мы идём разными дорогами нам пора жить самимпоследней звонок .
22 мая 2023 г., 15:50