Счастье это...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 365 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Что такое счастье? Есть люди которые спрашивают, что это. Есть те, кто отвечает. Но многие не могут просто ответить на такой казалось бы лёгкий вопрос. Почему? Счастье, это чувство, которое мы ощущаем, когда нам действительно хорошо. Ничего не тревожит, комфорт высшего уровня, смех, безрассудные поступки, ощущение, что вы ребёнок. Счастье это сложное понятие. Я задам другой вопрос. Когда вы ощущаете счастье? Когда после долгих стараний, вы понимаете, что всё не зря? Когда в один момент становиться легко, будто вы бабочка? У каждого слово "счастье" ассоциируеться с разным моментом его жизни. Лично для меня счастье, когда после долгой тренировки, ты выходишь на улицу, видишь как солнце садиться, что бы осветить другую часть земного шара, играя разными цветами с оболоками, которые плывут по только им известному маршруту. Чувствуешь? Кончик твоего носа обдувает прохладный ветерок. Он как раз кстати, как будто знал, что именно он сейчас вам нужен, что бы выдохнуть и понять, что всё хорошо, что нет того, что вы не сможете сделать, что сейчас, даже если вам тяжело, то это пройдёт и наступят новые времена, новые моменты, которые будут ассоциироваться со словом "счастье". А вспоните тот момент, когда вы были маленькими, когда вы играли в игры, строили шалаши с друзьями и радовались любому лучику света, например, когда папа идёт с магазина, держа в руках пакеты с сочными фруктами и вашими любимыми конфетами. И говорит " Пойдём домой там мама котлеты с пюре приготовила". Вы уходите домой, ты прощаешься с друзьями с которыми завтра ты опять встретишься, возможно опять упадёшь на коленку, которая только зажила от прошлой ранки, но ведь главное момент. Не важно, что тогда ты думала, "зачем я тогда побежала за той девочкой.." ведь сейчас я уверена ты сидишь и улыбаешься вспоминая ту ситуацию. Придя домой ты идёшь мыть руки вставая на маленький стульчик. Раскладываешь игрушки и устраиваешь им собственный концерт, пока твои родители не позовут тебя кушать, ведь еда вот-вот остынет. Никогда не думай, что ты сделала, что то не так в прошлом, ведь есть и те поступки, которые изминили тебя в лучшую сторону. Смотри только вперёд, но не заглядывай за кулисы ведь там препрятано ещё много весёлых моментов и сюрпризов для тебя. Знай у тебя всё получится. Счастбе всегда с тобой. Счастье это ты.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)