Глава 2: Ох уж эти конкуренты
23 мая 2023 г., 16:59
Примечания:
Приятного чтенияo(〃^▽^〃)o💕
Судья: Не волнуйтесь Не волнуйтесь всё хорошо здесь наследство не такое большое
Узи: фух...
Судья: единственное что осталось от вашей матери - это кулон
Узи: кулон?
Судья: Да кулон из настоящих жемчужин
Узи: хорошо спасибо
Судья: вот Подпишите ещё здесь и здесь пожалуйста
Узи: хорошо
После того как Узи подписала все документы она поехала домой всю дорогу она сидела и думала как папа мог от неё скрыть такое и постоянно смотрела на кулон который оставила ей мама наконец-то Приехав домой она быстро переоделась и легла на кровать быстро уснув но конкуренты не стоят на месте
"Тем временем У конкурента"
Слуга: Мистер Борис
Борис: Да слуга Ну что ж Какие новости сегодня?
Слуга: У меня есть две новости хорошая и плохая С какой начать?
Борис: давай с хорошей
Слуга: хорошо Итак ваш главный конкурент Хан Дорман покинул этот мир
Борис: о наконец-то этот кусок дерьма сдох Ну и отлично Теперь всё его имущество никому не принадлежит и мы можем взять что-то себе а какая плохая?
Слуга: оказывается у Хана всё это время был ребёнок и будущий Наследник который взял всё имущество
Борис: ЧТО!!! КАК У ЭТОГО СУКИНА-СЫНА РОДИЛСЯ РЕБЁНОК!!! Я УБИЛ ЕГО ЖЕНУ Я УБИЛ ВЕСЬ ЕГО РОД РОДИТЕЛЕЙ БРАТЬЕВ СЕСТЕР ДАЖЕ ПЛЕМЯННИКОВ!!! НО НЕТ БЛЯТЬ ЕГО КАК БУДТО БЕССМЕРТНЫЙ ДА СКОЛЬКО МОЖНО!!! ОТКОПАЙТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ РЕБЁНКЕ!!!
Слуга: х.. Хорошо с.. Сэр
Борис: свободен
Когда слуга ушёл Борис сел на кресло и стал думать
Борис: Что же делать как устранить эту букашку хмммм.. Кажется я знаю кому мне обратиться😈
"На следующий день"
Роберт: Доброе утро Мисс Узи вставайте
Узи: ?.. Ты кто
Роберт: Ой извините забыл представиться я Роберт ваш помощник
Узи: Ну что ж Приятно познакомиться
Когда Узи стала Роберт провёл её на кухню
Роберт: я приготовила завтрак пока вы спали
Узи: О спасибо
Роберт: вам лучше побыстрее позавтракать потому что нам скоро нужно ехать
Узи: ехать куда?
Роберт: а нам надо поехать проверить склад оружия
Узи: О Господи а можно это как-то без меня сделать?
Роберт: Извините но без вас никак нельзя Это ваш склад и вы там распоряжаетесь
Узи: Ладно насколько Это займёт времени?
Роберт: Ну на полдня мы там точно задержимся
Узи: ладно всё равно я потом буду отдыхать
Роберт: Ну вот и отлично Давайте кушайте быстрее а я пойду подготовлю машину
Узи: Ага...
Примечания:
Спасибо что прочитали(〃∀〃)ゞ💕