Глава 5: извини...
5 июня 2023 г., 20:49
Примечания:
Приятного чтения
Прошло несколько дней Узи не продолжала есть и слабеть она просто не вставала даже с кровати ей было плохо но она не ела и просто лежала ожидая своей скорой кончины за этим всем наблюдал Эн и его Как странно грызла совесть за то что он с ней сделал он знал что она его никогда не простит за такое но решил попытаться
Зайдёт подвал Эн увидел лежащую Узи на кровати присев на край кровати он начал разговор
Эн: Привет
Узи: ...
Эн: ты как?
Узи: ...
Эн: Ладно хорошо Узи пожалуйста повернись в мою сторону Я хочу чтобы ты меня выслушала
Узи: ...
Эн: Я прошу тебя Узи Повернись ко мне пожалуйста я правда хочу извиниться но я понимаю что Ты меня вряд ли простишь и всё Вот это но я хочу хотя бы объяснить своё содеянное
Открыв глаза Узи повернулась в сторону Эна дав понять что она его слушает
Эн: Спасибо что решила меня выслушать
Узи: ...
Эн: Ну так вот я тебя изнасиловал Не потому что я хотел тебя наказать меня просто часто называли девственником говорили то что у меня никогда не будет с нормальной девушкой и это меня Настолько всё бесило что я не выдержал Да я понимаю это меня никак не оправдывает но мне было настолько больно это всё слушать меня ненавидели буквально все даже мои подруги уже бывшие и поэтому я сделала это с тобой Я просто хочу попросить у тебя прощения Я обещаю что когда Ви и Джей улетят надолго я дам тебе свободу и верну тебя домой и я не шучу Спасибо что выслушала меня мне немного осталось спокойно на душе
Узи: ...
Эн: я навещу тебя вечером хорошо?
"Узи одобрительно кивнула головой"
Эн: Хорошо я пошёл пока
Эн ушёл оставив Узи одну она долго размышляла на то что сказал н ей было тоже время и жалко но она излилась на Эн Узи сильно запуталась но решила чуть-чуть поесть каши которая была в тарелки после еды Она решила немного отвлечься она увидела милые звёздочки на тёмном синем небе она начала смотреть на эти звёзды через окошко единственным лучиком света в подвале
В это же время Эн пришёл её проведать
Эн: привет снова как себя чувствует?
Узи: н.. Норм...
Эн: понятно
Эн несколько минут смотрел на Узи но потом кинул взгляд на тарелку и был очень удивлен она была пуста
Эн: ого ты поела
Узи: да...
Эн: что голод взял вверх?
Узи: можно и так сказать...
Эн: как нога?
Узи: ну пока не шевелишь не болит
Эн: понятно ладно ты кушать хочешь?
Узи: нет спасибо
Эн: ладно...
И тут Узи захотела спать легла на кровать и закрыла глаза Потом почувствовала как её рукой укрыл одеялом Эн от этого действия Узи немного покраснела
Ещё чуть-чуть поглядев на Узи Эн пошёл спать
Но Узи всё думала прощать ей Эна или не прощать с одной стороны его так жалко может всё-таки простить но с другой не один бы нормальный Дрон такого не сделал если бы даже его унижали она запуталась...
Примечания:
Спасибо что прочитали