Не открывай глаза

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 930 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я добралась до дома. Дождь всё не утихал, но благодаря зонту, который мне отдали, я дошла почти сухая. Открыв дверь в дом, мне ударил в нос запах цветов, которые мне вчера подарила подруга. Она точно знает, что я обожаю пионы. Сменив одежду, искупавшись, я падаю на кровать и залезаю в свой мобильный телефон, на который пришло сообщение. — «Мы вышли на Бонтен. Я вышлю тебе пару документов, просмотри. Ты же журналистка, напишешь что-нибудь, может и полиции поможем. Хехе, можешь не благодарить.» — «Спасибо'' — коротко отвечаю я и начинаю просматривать все файлы, которые скинул мне Шин. Он мне часто помогает, хоть и говорит, что любопытность не самая лучшая черта. Всё же я рада, что он есть, ведь мы с детства знакомы, почти как брат с сестрой. — На каждом человеке из организации татуировка, одна для всех, но на разных частях тела. Это как клеймо. — подмечают я, возвращаясь к изучению информации. Оборот наркотиков, оружия, убийства, хлоднокровие, жестокость. По телу пробежали мурашки, когда я осознала с какой организацией имею дело. А если вычислят? Убьют? Будут пытать? Так, надо успокоиться. Они не узнают. Я же просто обычная журналистка. Ага, просто ищу на приключения на свою задницу. — Я нервно хихикнула из-за возможности получить за это не самые приятные вещи. Продолжая изучать информацию, я натыкалась на имена посредников, задержанных полицией, но не один не был настоящим членом Бонтена. — Блин, да ладно, ни одного имени… Даже намёка. — Я раздражённо перечитывала все детали, пытаясь уцепиться за мелочи. А что если там самые опасные люди из прошлого..? Например как братья Хайнани, я их даже помню. Гремели разговоры о том, что это самое опасное дуо в Японии. Хотя это и было 10 лет назад. — устало проговорив это, я закрыла глаза, массируя виски. Вскоре я провалилась в сон. На следующий день у меня был выходной, поэтому был шанс выспаться и ничего не делать. Только к вечеру я вышла на улицу, чтобы прогуляться и подышать свежим воздухом. Было спокойно, только ветер время от времени колыхал листья деревьев. Запах свежести после дождя. Я обожаю это время, когда спокойно и свежо. Я останавливаюсь около скамьи и присаживаюсь, чтобы дать отдых ногам, которые шли вперёд уже полтора часа. Внезапно ко мне подсаживается какой-то парень. Он сел ближе чем хотелось бы, но я не была в настроении устраивать разборки, поэтому решила промолчать. — Ну привет. — он ехидно ухмыльнулся, глядя на девушку. У него короткие фиолетовые волосы. Сам он наверное мой ровесник, может на год или два старше.Привлекательный парень, но что-то в нём не так. По крайней мере что-то подозрительно ведёт себя. — Ты же журналистка? — не обращая внимание на мои вопросительные взгляды продолжает говорить парень. — Да, а откуда вы..? — я начала заметно нервничать, от чего чуть не порвала браслет который часто носила на левой руке. Парень поправил галстук и я мельком увидела на его шее тату. Обычная карта, я её даже когда-то видела. — Значит я угадал. Ты идёшь за мной. Живо. — холодно и с угрозой процедил сквозь зубы мужчина. — Нет, нет, я никуда не иду, отстаньте от меня, я сейчас полицию вызову. — Я явно паниковала. Неужели сейчас всё закончится.? Неожиданно для меня парень, который всё ещё сидел рядом, звонко рассмеялся. — Ты так испугалась, я не могу. — он не мог остановится смеяться. Он поднёс ладонь ко рту останавливая себя и немного откашлялся. — Я просто исполняю приказ босса. Если не пойдёшь со мной, мне придётся тебя тащить силой, поэтому будь паинькой и никто не пострадает. — мужчина перестал смеяться глядя мне в глаза с полной серьёзностью. Было ощущение, что взгляд наполнен чем-то страшным. Неизвестностью. Непредсказуемостью. — Куда? — неуверенноспросила я с мыслью, что возможно сейчас мне придётся бороться за жизнь. — Увидишь. — парень встал, всё ещё глядя на меня и ожидая, что я сделаю то же самое. Я удивилась, он оказался даже выше, чем я предполагала. От него веяло угрозой и уверенностью. — Не бойся, пока я тебя не трону. Ну это пока что. — он ухмыльнулся уголком губ. Наверное, если бы он не угрожал мне и просто познакомился, я сочла бы его симпотичным мужчиной с прекрасной харизмой, но сейчас это точно преступник. Мы шли не очень долго. Остановились около какого-то самого обычного многоэтажного дома и зашли внутрь. Мне было никак не убежать, да и в драке я явно проигрываю. Может если буду слушаться меня оставят невредимой. Мы поднялись на какой-то этаж, я не увидела на какой именно, потому что когда парень набирал номер этажа, он закрыл видимость своей спиной. Мы прошли вперёд ровно на два шага, после чего я почувствовала нож на своём горле. Холодный металл опасно прислонился к коже, слегка царапая её. — Не двигайся или узнаешь что такое смерть. - за моей спиной раздался голос больше похожий на шипение. В ушах зазвенело от страха. Я не осмеливалась двинуться с места лишь чувствуя как бьётся моё сердце. — Добро пожаловать. Я Риндо, а он Ран. — человек державший нож на моем горле указал на того, кто привёл меня сюда. — Братья Хайтани…? — я лишь пискнула, услышав их имена. — Какая догадливая журналистка — усмехнулся Ран проходя вперёд. Атмосфера пугала. Каждый стул и стол, находившийся в комнатах, давил своей мрачностью и угрозой. Так ещё и на моём горле всё это время находился нож, плотно прилегающий к коже. Одно неверное движение и я труп. — Зачем я вам? — осторожно спросила я. — М? — вырвался из своих мыслей Ран. — Повеселиться, а потом… Секрет! — мужчина рассмеялся, заходя в комнату, куда следом повёл меня его брат.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник