Все началось с дества.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 195 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Только начало.

Настройки
Примечания:
— Емае! Куда ты лезешь малолетка?! — говорил Генри на самокате. -это я куда лезу?! Вообще мне 8! Я не маленький! -Удивил! А мне 12! Значит ты малолетка! — говорил белобрысый Линчу. -Я вообще то ролики снимаю! 😡И стану потом популярным! — ты? Ролики? Да не смеши! Ты максимум когда выростишь дворником будешь! 😂 -А вот и нет! Я тебе это докажу! — да и пошел ты малолетка.-сказал Лемптон и уехал. -Ага, Ага!.. Я ему еще докажу… А сейчас домой!. А то завтра в школу а я уроки не сделал. -говорил Егор и пошел домой. На следующий день. Утро. Птички поют. А Линч собирается в школу. Что бы не опоздать. Он выходит из дома и видит знакомое лицо. Это тот самый пацан который обзывал его малолеткой. (Генри Лемптон) — ну привет!) — опять ты малолетка? Что надо? -может дурузьями будем? ;) — с малолетками не обобщяюсь. -Эх.ну Пожалуйста!. -умолял того Егор. -лады. Так и они начили дружить. 3года дружили. А может даже было больше дружбы? Но Линч переехал. И так он забыл про Лемптона.Тоисть он его не помнит. Ка кони дружили. И на этот момент они враги. Егору 27лет.А Генри Лемптону 31год.Выросли они же. Генри стал более спокойным и не агрессивным. А Линч наооборот изменился.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник