Только начало.
22 мая 2023 г., 17:17
Примечания:
Это только дество. 2часть реальное время.
— Емае! Куда ты лезешь малолетка?! — говорил Генри на самокате.
-это я куда лезу?! Вообще мне 8! Я не маленький!
-Удивил! А мне 12! Значит ты малолетка! — говорил белобрысый Линчу.
-Я вообще то ролики снимаю! 😡И стану потом популярным!
— ты? Ролики? Да не смеши! Ты максимум когда выростишь дворником будешь! 😂
-А вот и нет! Я тебе это докажу!
— да и пошел ты малолетка.-сказал Лемптон и уехал.
-Ага, Ага!.. Я ему еще докажу… А сейчас домой!. А то завтра в школу а я уроки не сделал. -говорил Егор и пошел домой.
На следующий день. Утро. Птички поют. А Линч собирается в школу. Что бы не опоздать. Он выходит из дома и видит знакомое лицо. Это тот самый пацан который обзывал его малолеткой. (Генри Лемптон)
— ну привет!)
— опять ты малолетка? Что надо?
-может дурузьями будем? ;)
— с малолетками не обобщяюсь.
-Эх.ну Пожалуйста!. -умолял того Егор.
-лады.
Так и они начили дружить. 3года дружили. А может даже было больше дружбы? Но Линч переехал. И так он забыл про Лемптона.Тоисть он его не помнит. Ка кони дружили. И на этот момент они враги. Егору 27лет.А Генри Лемптону 31год.Выросли они же. Генри стал более спокойным и не агрессивным. А Линч наооборот изменился.
Примечания:
Ждите 2часть.