Было. Есть. Будет.

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
1 страница, 415 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечер.

Настройки
Примечания:
Как люди проводят романтические вечера? Ходят в кинотеатры, в кафе, рестораны. Если мало денег или на хочется выходить из дома, то парочка могла дома приготовить вкусный ужин и посмотреть фильм. Зонтик и Пик как раз были из тех, кто решил остаться дома с вкусным ужином и хорошим фильмом про любовь. Это было по той причине, что "восьмёрка" не очень то и хотель смотреть на лица других людей (ему и клонов было достаточно), а "шестёрка" вовсе тех самых людей боялся. Все действия происходят в загородном доме Федора. Клонам по шестнадцать лет. Все были заняты своим делом, так что Пику и Зонтику просто надо было закрыться в комнате, включить что-нибудь и вкусно кушать под фильм. — Что смотреть будем? — спокойно спросил Пик, листая всякие названия фильмов в гугле. Не дождавшись ответа от своего партнера, парень "оторвал" свой взгляд от монитора и посмотрел на гулобоглазку. Он со вздохом переспросил — Зонт, что будем смотреть? — Н.. Не з..знаю— голос шестого немного дрожал. Зонттк сначала просто задумался, смотря на Пика и не слыша вопроса, а когда его переспросили, то он просто перенервничал. Пик, чуть улыбнувшись, придвинул Зонтика к себе и, тьмокнув его в щёку, показал ему выданный Гуглом список фильмов. — Итак, давай вместе выбирать. Сначала наберем несколько фильмов, исходя из их обложки. Потом выберем исходя из описания. Проговорил "восьмерка" последовательность действий. Зонтик улыбнулся. Даже сейчас, спустя пол года их отношений, он удивлялся тому, что они с Пиком вместе. Когда был только этап влюбленности, Зонтик боялся осуждения, ибо они оба парня. Мало ли какая бабулька или какой гопник докопается. Сейчас же он понимал, что с ним ему ничего не страшно. Да, кому-то покажется, что пол года отношений — это мало. Возможно, так и есть, но даже это для Зонтика показатель. С Пиком он стал спокойнее. Сам Пик же стал менее агрессивным. Именно он начал проявлять признаки внимания к Зонтику. По началу тайно, чтобы не пугать "шестерку". Это были приятные вещи: цветы под дверь комнаты положить, стихи о любви (сам их Пик не писал, но старался писать красиво). Потом он начал действовать чуть более открыто. Наливал чай, проявлял интерес к его жизни. Как остальные клоны к этому отнеслись? По большому счету им все равно. Разве что Вару отпустил пару шуток на этот счёт, но Пик уже дал ему за это пару подзатыльников. Габриэльель навряд что-то понял. А так да, всем остальным клонам, по большей части, наплевать. Главное, чтобы никто из них посуду не перебил во время ссоры. Выбрав фильм методом тыкай, парни укутались в один плед. Они смотрели фильм лежа на кровати Пика, место достаточно.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник