Жизнь без смысла.

G
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 193 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

хочеться пропасть...

Настройки
Примечания:
Ты сидишь и хочешь написать кому то из друзей.Рекзо ты понимаешь что им плевать и у них самих есть свои дела, может даже и проблемы. Ты надеваешь наушники и включаешь что то бесчувственное, успокаивающее или просто приятное(примеры:untrust us,seventeen,who is she?, juliet, jealous.Это мои предпочтения, можете писать свои).Ты обдумаешь всю свою жизнь. Обдумываешь свою жизнь.Тут приходит мысль. Зачем я живу?Есть ли смысл в моей жизни? Нужен ли я кому нибудь? -.... в один момент тебе просто хочется пропасть.Просто исчезнуть из этого мира.Просто не быть тут...Может суицыднуться? Нет.Никогда.Твоя жизнь может измениться в лучшую сторону, ты можешь найти смысл жизни.Или того кто тебе поможет.(Можете рассказать все по ватцапу номер телефона: +79633796674.Пишите не стесняйтесь. Я выслушаю каждого и попробую помочь.Если мы будем в одном городе я постараюсь к вам прийти если захотите. Знайте. Суицыд не выход.)Ты сидишь и начинаешь плакать от безвыходности. Не хочется ничего делать.Эмоциональное выгорание. Это из за чего происходит такая фигня.Постарайтесь решить свои проблемы или высказаться кому либо. Нельзя держать все в себе. Все будет хорошо.Жизнь не оканчивается если начинаются сильные проблемы. Вы лучшие.Какими бы вы не были.Не были бы вы не очень красивой или не очень красивым.Большого вы веса или маленького.Все можно изменить.Удачи каждому.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник