Соня, да вы все вокруг чëкнутые!

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 223 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
На улице было тепло, светило солнце, рядом на улице дети катались на велосипедах. Лина пошла прогуляться по деревне, познакомиться с ребятами. Плохих намерений у Лины в голове вообще не было. Она видит девочку, у неё отбирали скейт и она просила его отдать. Она была очень храброй и честной, Лина пошла помочь девочка с двумя неугомонными мальчишками. - Отдайте! — говорила та девочка, со злобным лицом. - Попробуй отбери, городская! — грубо отвечал главарь банды - Хей вы!! — крикнула им Лина— отдайте скейт, быстро! - Ещё что? — ответил тот пацан. Но они же ещё не знали, что Лина это спортсменка по карате, она занимала на городский соревнованиях 1 места. Да, у неё было четкое расписание по тренировкам, но из за переезда она больше не могла ходить на карате, но она не унывала и продолжала тренироваться сама. - Иначе я тебе морду набью, дурак! — ответила грубо Лина, она никогда не терпела такое отношение к себе - Хахаха, а ты попробуй. — заигрывая ответил мальчик. Лина подошла к мальчику и прописала ему леща по щеке, забирая скейт в свои руки - Что она творит?! — отвечает посзади него какой то тонкий чел. — мы щас будем кричать!! - Ха, не думала что вы такие слабаки, хотя на вид серьёзные парни— с ухмылкой ответила Лина, отдавая скейт девочке - Спасибо огромное! Давай познакомимся? Тебя как зовут? — спрашивает её девушка которой она помогла - Да не за что, меня зовут Лина, а тебя? — ответила и так же спросила Линка - Меня зовут Соня, ты тоже из города? - Да... Я тоже из города! - Хах, вот это круто! А сколько тебе лет? Кажется мы одногодки... — спросила Соня - Ой, мне 13,я родила 2010 — отвечает Соня - О! Мне тоже 13, только 9 года - Значит ты меня старше! - Но возраст у нас одинаковый — отвечает Лина. Мальчишки в это время убежали, боже, что за трусы? Так девочки и разболтались. Они не заметили как стемнело и куда они пошли, только они заметили маленькую девочку, которая была в заброшенном доме. Это было сестра Сони! - О боже, Ли! Там моя сестра!! — с криком говорит Соня Лине - Скорее идем её спасать— как я и говорила ранее, она очень отважная. Она с смелостью залезла на дом и аккуратно попросила девочку слезть, но она никак не ответила лишь подошла к ней ближе. - Ты кто? — спросила мелкая. - Я подруга твоей сестры Сони, прошу одумайся уже поздно! - Точно? Ты мне не врешь? — спросила аккуратно девочка, её звали Аня. - Анюта, прошу слезь с Линой! — начала кричать внизу Соня. - Хорошо, Сонь! — Ли взяла за руку Анюту и они пошли вниз - Божечки, Ли, ты лучшая, спасибо большое! А ты что тут делаешь? — с строгостью спросила Соня - Я тебя искала — ответила Аня - Ладно пошли домой, больше чтобы не ходила так далеко, а что это у тебя в руках? А ну отдай, живо! — крикнула Соня. У Ани в руках была какая то игрушка, похожая на куклу с большими чёрными глазами, она была устрашающей... Аж мурашки по коже! - Ну ладно, Сонь, я наверное пойду уже! — Ли пошла домой - Пока! Завтра в школе увидимся! — крикнула ей в путь Соня. — а ты, мы идем домой. Брось игрушку! - Нет! Почему ты такая противная? — ответила ей Аня - Ах... Ладно оставляй, только перед мамой сама выкручиваться будешь, поняла? - Спасибо. Да я поняла Аня и Соня пошли домой, мама их встретила с горячим и вкусным ужином. Слюни аж текли! Она приготовила картофель с котлетами. К счастью мама не заметила в руках игрушку Ани, даже не обратила внимания. После ужина девочки легли спать💤.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)