Часть 1
24 мая 2023 г., 17:07
Примечания:
Эмилия - гг, сестра Эмиля.
Эмиль, Сударь, Даник, Артём, Дима, Аля, Стас. Потом возможно ещё кого-то добавлю из Кдм/Lиgи, но пока что будет столько.
..................
- УРААА! ОН ПРИЕХАЛ! - кричала девушка на всю квартиру.
- Чего орёшь ? Кто приехал? - спросил парень у своей сестры.
- Мой костюм для косплея ее - уже тише сказала Эмилия.
- мм, понятнее не стало.
- Эмиль, ну ты как всегда.
- А, кстати сегодня приедет мой друг.
- а я пойду на сходку.
- на какую?
- на такую.
- м-да, ну ладно иди давай. - проговорил парень своей сестре. - а я хотел тебя познакомить со своей девушкой и Диманом.
- Даже если я не пойду на сходку, то я всё равно не прийду домой пока они не уйдут.
- в смысле?
- мне новые знакомства нахуй не нужны. Мне всё равно кто тут будет.
- ладно, давай пиздуй куда собиралась, а я тогда ещё друзей позову.
- ага. И да, чтоб никого не было когда я прийду, понял?
- понял. Иди давай.
Эмилия пошла в комнату чтоб переодеться и накраситься. После взяв все вещи которые ей нужны были, пошла к двери. Пройдя зал, девушка увидела что её брат уснул. Она вышла из квартиры и вызвав лифт зашла в него, когда он открылся. Девушка спустилась,и выйдя из подъезда она заметила компанию парней сидящих на лавочке около здания.
- Эмилька, ты? - внезапно спросил один из сидящих мужчин.
- Я, а что? - сказала Эмилия обернувшись на звук. - о, Никита, давно не виделись.
- да... А где Эмиль? Мы дозвониться до него не можем.
- Дома дрыхнет на диване. - быстро проговорила девушка - Так это он вас позвал?
- позвал , а сам спит.
- ага. Он так часто.- ответила девушка.
- А у тебя есть ключи? - поинтересовался Никита.
- есть - ответила девушка.- открыть?
- да, пожалуйста.
- эх...
Эмилия подошла к домофону и открыла дверь пошла к лифту. Парни же следовали за ней. Дождавшись лифт они зашли в него. Он был большой, так что они влезли в него.
- Я вам дверь открою, вы внутри закройте , а то мне на сходку надо.
- на какую? - поинтересовался мужчина в очках.
- вот так я вам всем и рассказала, ага ещё чего?
- Парни вы её разговорить не сможете, я уже много раз пытался, результата ноль... - проговорил Сударь.