Будь моим смыслом...

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 615 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
.................. - УРААА! ОН ПРИЕХАЛ! - кричала девушка на всю квартиру. - Чего орёшь ? Кто приехал? - спросил парень у своей сестры. - Мой костюм для косплея ее - уже тише сказала Эмилия. - мм, понятнее не стало. - Эмиль, ну ты как всегда. - А, кстати сегодня приедет мой друг. - а я пойду на сходку. - на какую? - на такую. - м-да, ну ладно иди давай. - проговорил парень своей сестре. - а я хотел тебя познакомить со своей девушкой и Диманом. - Даже если я не пойду на сходку, то я всё равно не прийду домой пока они не уйдут. - в смысле? - мне новые знакомства нахуй не нужны. Мне всё равно кто тут будет. - ладно, давай пиздуй куда собиралась, а я тогда ещё друзей позову. - ага. И да, чтоб никого не было когда я прийду, понял? - понял. Иди давай. Эмилия пошла в комнату чтоб переодеться и накраситься. После взяв все вещи которые ей нужны были, пошла к двери. Пройдя зал, девушка увидела что её брат уснул. Она вышла из квартиры и вызвав лифт зашла в него, когда он открылся. Девушка спустилась,и выйдя из подъезда она заметила компанию парней сидящих на лавочке около здания. - Эмилька, ты? - внезапно спросил один из сидящих мужчин. - Я, а что? - сказала Эмилия обернувшись на звук. - о, Никита, давно не виделись. - да... А где Эмиль? Мы дозвониться до него не можем. - Дома дрыхнет на диване. - быстро проговорила девушка - Так это он вас позвал? - позвал , а сам спит. - ага. Он так часто.- ответила девушка. - А у тебя есть ключи? - поинтересовался Никита. - есть - ответила девушка.- открыть? - да, пожалуйста. - эх... Эмилия подошла к домофону и открыла дверь пошла к лифту. Парни же следовали за ней. Дождавшись лифт они зашли в него. Он был большой, так что они влезли в него. - Я вам дверь открою, вы внутри закройте , а то мне на сходку надо. - на какую? - поинтересовался мужчина в очках. - вот так я вам всем и рассказала, ага ещё чего? - Парни вы её разговорить не сможете, я уже много раз пытался, результата ноль... - проговорил Сударь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник