.
22 мая 2023 г., 19:00
Примечания:
Я просто скажу то, что говорю всегда. Приятного чтения!
Тишина. В огромном помещении детского сада совершенно пусто. На улице уже почти стемнело, однако свет оставался включённым. На балкон вышел худощавый аниматроник жёлтого цвета с торчащими из головы лучиками. Его имя и внешний вид говорили сами за себя, что он необычайно энергичный и по-детскому весёлый. Он сел на край, свесив ноги, и легонько постучал указательным пальцем по своей лицевой пластине.
- Мун? Ты здесь?
Нет ответа.
- Знаешь, сегодня мне было очень весело! Мы играли в прятки и в догонялки и… о! О! Мы рисовали! Дети рисовали своих лучших друзей! И родителей! И меня! Сегодня они ушли уставшими! Я уверен, дома они сразу уснут!
Ни звука.
- О! Ещё они рисовали тебя! Они говорили, что очень скучают по тебе! Они хотят, чтобы ты вернулся! Ты понимаешь?! Они любят тебя!
Гробовая тишина. Воспитатель прижал ноги к себе и уткнулся в коленки.
- Я скучаю… по тебе… по твоим историям… по твоим колыбельным… где ты, Мун…? Почему ты не отвечаешь…? Что с тобой случилось…? Зачем ты напал на того ребёнка…? Он тебя обидел…?
- Он-на… х-х-хо&@т %х &с-се@-@… 100000111101000011110110000110000100000001001101000001000100010110000111110100010001111000011010110001000010100000100001110001000100010110000010001000001100001111001000011010110001000000100010000101000011100010000000100110100000100001111101000011110110000110000100000100010001011000011111010001000111100001101011000100001010000010000110010100010000011000011010110001000101100000100001101001000011010110001000010100001101011000011100110000000100110
- Пожалуйста… Мун… вернись ко мне… к детям… я знаю, что ты не такой… ты рассказывал детям сказки… убаюкивал их своими колыбельными… ты всегда поддерживал меня… пожалуйста… вернись, Муни…
Примечания:
Напишите своё мнение в комментариях, пожалуйста. Заранее спасибо!