Секс без любви

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 818 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 4. Шоу для двоих..

Настройки

* * *

      Вам иногда не кажется, что жизнь — это непредсказуемая штука? Если нет, то вам повезло. Ваша жизнь, вероятно, размеренная и спокойная. Однако мне и моему брату она всегда преподносила неожиданные сюрпризы.       Чего стоит только смерть наших родителей в день праздника Чхусок! Мы с братом были не готовы к тому, что вместо празднования и выполнения обряда поминовения на могилах предков нам придётся оплакивать их.       Наши родители, как и многие другие люди, в этот день спешили купить подарки и попали в аварию. Их автомобиль вылетел на обочину и перевернулся два раза. Мой отец умер мгновенно, а мать через двадцать минут, истекая кровью, но не отрывая взгляда от отца.       — О чём задумалась, Юнджи? — спросил брат, когда я, погружённая в свои мысли, смотрела в окно поезда.       — Ни о чём таком. Ты не голоден? Может, перекусим сэндвичем? — предложила я.       — Давай, тяни. А я достану колу, — сказал Юнги.       Мы наслаждались едой и обсуждали наш город.       — Как ты думаешь, бабушка ещё долго протянет? — спросила я у брата, искренне переживая, что она может умереть одна в своём маленьком доме.       — Не знаю. В этот раз нужно было бы забрать её с собой. Но ты же знаешь, она не хочет жить в Сеуле, а мы не можем жить там, — Юнги отложил сэндвич и сделал глоток колы. Затем он сказал: — Думаю, одному из нас нужно остаться здесь, чтобы присматривать за бабкой.       — И ты хочешь, чтобы это была я? Совсем уже! Я, как и ты, не хочу там жить, — я разозлилась на брата. Почему я должна жертвовать собой ради его спокойствия? Нет, у меня есть идея. Я должна убедить бабушку уехать с нами после праздников.       — Ладно, Юнджи, давай отдыхать. Поговорим об этом потом. Я спать, — ответил брат и, накрыв лицо кепкой, закрыл глаза.       Мне тоже хотелось отдохнуть, но мысли не давали мне заснуть. Я думала о том сумасшедшем богаче, который лишил меня девственности. Как же просто всё произошло! Без любви и нормальных отношений. Я бы никогда и не подумала о таком раньше.       Однако я не жалела о случившемся. Это было так прекрасно, что я до сих пор помню его поцелуи и ласки. Но, к сожалению, это никогда больше не повторится. Думаю, я слишком привязалась к парню, который просто хотел моего тела, а не любви.       Отгоняя от себя эти глупые мысли, я закрыла глаза, чтобы заснуть.       Мы с братом сошли на вокзале и на автобусе приехали к бабушке. Она встретила нас с радостью.       — Наконец-то вы оба приехали вместе! Я так ждала вас. Заходите, сейчас я накрою стол. Вы, наверное, устали. Такая жаркая погода сегодня.       — Бабушка, не стоит так суетиться. Садитесь, мы сами накроем стол. Юнджи, поставь чайник, а я положу продукты в холодильник, — сказал Юнги, доставая из пакетов купленное ранее. Он начал резать мясо и овощи, чтобы приготовить любимое блюдо бабушки.       Я поставила чайник и пошла осматривать дом. Всё было как раньше, как и когда я была здесь в последний раз в прошлом году. Тогда я приехала сюда одна. Юнги был в армии и прислал письмо бабуле, где поздравил её и обещал приехать в этом году. И он сдержал своё обещание.       В комнате бабушки было светло. Небольшая кровать стояла напротив окна. Одеяло на ней было тусклым и всё в комочках. На полу лежал старый коврик. Комната была скромной и блёклой.       Осматривая всё вокруг, мне стало грустно. Мне стало жалко её. Ведь она в одиночестве сидит в этой комнате, смотрит в окно и ждёт своих внуков. В какой-то момент я подумала, что тоже могу стать такой же, если останусь одна. Это ужасно. Я не хочу такой участи ни для себя, ни для бабушки. Поэтому я решила забрать её с собой. И пускай, живя со мной, она будет ворчать и ругаться. Но зато она не будет одна, как и я.       За столом, накрытым Юнги, мы ели салаты и другие блюда, приготовленные моим братом. Бабушка, улыбаясь, не уставала хвалить его умение готовить. Я была счастлива, что мы собрались в кругу семьи. Давно уже не испытывала такого спокойствия и уюта, как сейчас.       К сожалению, через день Юнги пришлось уехать. Ему позвонил Хосок с работы и сообщил, что человек, который должен был его заменить, заболел. Брат попросил меня самой заняться всеми приготовлениями к переезду бабушки в Сеул. Когда она будет готова.       Конечно, я была расстроена из-за этого. Но я понимала, что его работа была стабильной, и я не хотела, чтобы он опять оставался без дела. Если его уволят, он снова может начать искать незаконные способы заработка, что в прошлый раз привело меня к неприятностям с Ким Тэхёном. Хотя я и думаю, что всё обошлось, я не хотела снова оказаться в подобной ситуации.       Мы с бабушкой договорились, что переезд состоится через две недели. Я позвонила на работу и предупредила, что меня не будет. Ли Рён, конечно, была расстроена и говорила, что меня могут уволить из-за этого.       — А тебе какая разница? — спросила я коллегу.       — Как какая разница? Мы с тобой подруги! Вот же ты стерва! И почему я с тобой дружу? — возмущение Рён было слышно даже через трубку смартфона.       — Не из-за того ли, что я помогла тебе встретиться с красавчиком блондином, а? Хи-хи! — Я не смогла сдержать смех. Ли Рён и Пак Чимин начали встречаться после нескольких свиданий. Они так понравились друг другу, что им хватило трёх встреч решиться.        — Ну... наверное, это тоже. Но всё же ты мне нравишься! Ты честная, хотя и грубая. Ладно, я не буду тебя тут нахваливать. Даже не надейся. Лучше скажи, как у тебя с тем брюнетом? Он не писал? — подруга спросила о не очень приятной для меня теме.       — Аха! Писал, как же! — Не скрывая раздражения, я ответила. — Ему был нужен только секс. Я даже ни капли не думаю, что он напишет. Так что закрывай тему!       — Ну... — Наверное, Ли поняла меня. — Ладно, рассказывай: ты там кого-нибудь встретила? В твоём городе есть красавчики?       — Да тут их полно! Чего стоят их утренние пробежки мимо нашего дома. Аха-ха! Все прям на выбор. А хотя я думаю поучаствовать в одной передаче. Я очень люблю смотреть её по утрам. Называется «Влюбиться с первого взгляда».       — Охо-о! Я тоже люблю её смотреть! Но только вечерний выпуск. Утром же повтор ставят? И ты хочешь там встретить свою пару?       — Да. Хочу попробовать. И может, немного зазвездиться. Хи-хи. А что?       — Да ничего. Здорово! Надеюсь, ты там встретишь свою половинку.       — Это было бы хорошо. Необычно. Ладно, давай. Я спать. Спокойной ночи.       — Спокойной ночи, Юнджи.       Я накрылась одеялом и удобнее устроилась в кровати. На завтра было много дел.

* * *

      Через два дня после разговора с Рён мне написал Тэхён: «Я слышал, ты хочешь участвовать в какой-то третьесортной передаче. Это правда?».       Прочитав это сообщение, я была очень расстроена. Почему она рассказала ему? Из неё получилась не самая лучшая подруга! Не раздумывая, я позвонила ей и выразила своё недовольство. Рён объяснила, что хотела, чтобы Ким ревновал.       Когда Тэхён с Чимином пришли вместе в бутик, Тэхён спросил обо мне, и Ли сказала, что я сейчас в своём родном городе и хочу поучаствовать в передаче.       — Не... Ты дура? — спросила я, не в силах сдержать гнев.       — Хм... Может быть и так. Если я правильно думаю: он тебе нравится, и ты тоже ему нравишься! Послушай меня, Юнджи. Тэхён несколько раз приходил в торговый центр и спрашивал о тебе. Каждый раз, когда я говорила, что тебя не будет ещё несколько дней, он уходил разочарованный. Может быть, я и глупая, но я знаю, что он скучает по тебе. А Чимин говорит, что никогда его таким не видел, — с этими словами подруга положила трубку.       Я задумалась. Что это может означать? Может быть, Киму просто скучно. Он не наигрался. И когда его игрушка потерялась, он захотел найти её? В любом случае, мне нужно было что-то ответить.       Я отправила ответ на его сообщение: «Тебе какая разница? Или ты хочешь посмотреть?».       Тэхён: «Нет. Просто интересно, неужели ты настолько отчаялась, что готова, чтобы тебя лапали незнакомые прыщавые парни?».       Юнджи: «Там в основном красавчики. И мне просто хочется увидеть себя по телевизору».       Тэхён: «Ты могла бы сказать. Я бы устроил тебя ведущей в любом шоу».       Юнджи: «Зачем? Ты же не мой парень. И потом: мы с тобой договорились, что забудем друг о друге после одной ночи».       От Кима больше не приходило сообщений. Я поняла, что ему нечего ответить. Я усмехнулась, хотя на душе стало грустно.

* * *

      Утром мы с бабушкой отправились на местный рынок за продуктами. Там было многолюдно. Мы купили всё необходимое и уже собирались уходить, как вдруг я заметила знакомую фигуру. Парень стоял спиной к нам и торговался с продавцом арбузов. Он купил огромный арбуз и, наконец, обернулся к нам с бабушкой. Это был Тэхён. Он широко улыбался и не сводил с меня глаз.       — Чего ты так улыбаешься? Как дурак, — спросила я.       — Да просто так! Понимаешь, я впервые на рынке. И купил арбуз! Аха-ха! Это так забавно, — ответил Ким. Затем он поклонился моей бабушке и представился:       — Здравствуйте. Я Ким Тэхён, друг вашей внучки.       — Здравствуй, сынок, — с улыбкой сказала бабушка. — Приятно видеть друга Юнджи. Ты здесь живёшь?       — Нет. Он живёт в Сеуле и скоро уедет. Прямо сейчас, — ответила я вместо него, со злостью в глазах посмотрев на Кима. «Да кто он такой, чтобы знакомиться с моей бабулей? Совсем совесть потерял!» подумала я в тот момент.       — Простите, но сегодня мой автомобиль сломался. И он в ремонте. Не знаю, сколько времени это займёт,— сказал Тэхён и приобнял меня за плечи. — Можно, как друг вашей внучки, я побуду у вас? У меня не хватает денег на отель.       После этого он сделал грустное лицо. Моя наивная бабушка ответила, что он может оставаться у нас сколько угодно.       — Не верь ему, бабушка! У него достаточно денег, чтобы снять отель. А ты зачем врёшь? Совсем уже? — громко возражала я.       — Но, Юнджи, у меня действительно нет денег. Мою карту заблокировали из-за того, что я несколько раз неправильно ввёл пароль. Я никогда не носил наличные, а на рынке принимают только их. Вот я и хотел взять немного денег в банкомате, но забыл пароль, потому что всегда пользовался другой кредиткой. Но там сейчас нет денег. Завтра попробую сходить в банк, — ответил Тэхён.       — В праздники они не работают. Юнджи, не будь такой невежливой, — сказала бабушка.       — Ладно, пошли, — ответила я. Только из-за бабушки.       Тэхён и бабушка так хорошо общались, что забыли про меня. Я таскала два полных пакета, а Ким даже не предложил помощь. «Вот избалованный придурок! Не знает элементарной вежливости!» думала я, пока, идя за ними, смотрела на их спины. Тэхён в одной руке нёс здоровый арбуз, а другой придерживал мою бабулю. Но это казалось таким милым, когда бабушка рассказывала свои стариковские шутки, а Тэхён ярко смеялся.       Мы вернулись домой, и я отправилась на кухню раскладывать продукты. В это время Тэхён и бабушка сидели в маленькой гостиной и бурно обсуждали что-то. Когда я закончила с делами, то решила поставить чайник и узнать, о чём они так весело смеются. И тут я заметила в руках Кима семейный альбом.       — Неужели Юнджи была такой милашкой? Аха-ха! Посмотрите, какие щёчки! — воскликнул Тэхён, показывая бабушке мои детские фотографии.       — Конечно! Они с Юнги в детстве были настоящими непоседами! Бедная невестка еле успевала за ними уследить. Я всегда присматривала за Юнги: он был такой хулиган. — с тёплой улыбкой рассказывала бабушка Тэхёну о нашем с братом детстве. А Тэхён с искренним интересом слушал её. От этого мне стало так тепло на душе, как будто Ким был частью нашей жизни.       Вечером после ужина я постелила постель Киму в гостиной. Сама я спала в маленькой спальне, а бабушка в своей комнате.       Я не могла заснуть, думая о том, что Тэхён спит в соседней комнате. Мне почему-то захотелось увидеть, как он спит. Но я быстро отогнала эти мысли и провалилась в сон.       Ночью я почувствовала, как чья-то рука нежно гладит меня по бедру. В области затылка я ощутила тёплое прерывистое дыхание. Я подумала, что мне это снится, и не сразу проснулась. Но когда рука скользнула под пижаму и сжала мою грудь, я резко открыла глаза и попыталась вырваться из крепких объятий.       — Тише, кошечка моя! Это всего лишь я, — прошептал Тэхён, всё смелее сжимая мою грудь и другой рукой забираясь под трусики.       — Ты совсем? Извращенец? Ах! Прекрати! Это называется домогательством! Ммм!       Я не могла сдержать стон, хотя и пыталась подавить себя.       — Да? Правда, что ли? Но, кажется, тебе нравится. Я чувствую, как ты намокаешь от моих движений.       — Прекрати! Мы можем разбудить мою бабушку! И вообще... Мне не нравится!       — Неужели? А если сделаю вот так?       Тэхён начал, слегка надавливая указательным пальцем, массировать клитор, вводя другие пальцы внутрь, отчего из меня стала вытекать естественная смазка. Я почувствовала какое-то приятное облегчение и издала стон.       — Ахм! Пре-ах! Мммхх!       — Уверена? Твои стоны говорят об обратном.       Тэхён убрал руки и уложил меня под себя. Он навис надо мной и с ухмылкой спросил:       — Хочешь, чтобы остановился?       Я не знала, что ответить. Он так сильно меня возбудил, а теперь задаёт вопросы максимально сексуальным шёпотом. Я прикусила губу и промолчала.       — Значит, не хочешь отвечать? Ну что ж, приму это за согласие, — сказал Ким и встал с постели.       «Вот идиот! Как он мог подумать, что я не хочу его? Придурок!» промелькнула мысль, и я уже собиралась высказать своё недовольство, как вдруг услышала шуршание. Он достал презервативы из кармана брюк и с лёгкой ухмылкой произнёс:       — К действию, ммм...       Затем он снова забрался в постель и, надев резинку, стал осторожно вводить свой не малых размеров член в моё тело. Сделав резкий толчок, от которого я с трудом сдержала громкий стон, он начал двигаться, и мы погрузились в мир взаимного наслаждения.       В маленькой комнате раздавались тихие стоны и звуки шлепков наших тел. Полная луна светила за окном, словно заменяя светильник. Тэхён, словно голодный тигр, рычащий при виде угрозы, вжимал меня в постель, заставляя её скрипеть при каждом толчке. Я потерялась в пространстве, не зная, сон это или явь: всё, что происходит сейчас. Я стала звать его по имени и хотела признаться в любви, ведь он действительно вызывал у меня эти чувства:       — Тэхён, Тэ...хён, я... Мм, люблю... Мм.       — Что? Говори... Договаривай,— Тэхён ускорился и начал страстно целовать меня в шею. Я уже была на пике удовольствия и хотела признаться, но в этот момент в моей голове прозвучал голос Чимина: «...постарайся продержаться подольше. Главное, не влюбляйся в него. Или хотя бы не показывай этого».       — Я так люблю эту позу, ммм, — произнесла я, и меня тряхнуло на пике ощущений. Тэхён тоже кончил и завалился рядом на бок.       — Чего? Ты любишь эту позу? Я думал, ты скажешь, что любишь меня... Аха-ха! Глупо, да?       — Конечно, глупо... Ха! Мы ведь едва знакомы. Я ничего не знаю о тебе. Как я могу влюбиться в тебя? Это просто секс.       — Ты права... Секс без любви — это лучшее, что может быть между нами... Аха-ха... Aaa...       Тэхён встал, оделся и ушёл в гостиную. Я прошмыгнула в душ: смывать остатки следов его любви. Что? Любви? Аха-ха! Скорее просто секса.

* * *

      Утром я проснулась и, зайдя на кухню, обнаружила, что бабушка уже готовит блинчики к завтраку.       — Доброе утро, бабуля! Зачем ты утруждаешь себя? Позволь, я закончу, — я взяла у бабушки сковороду и стала следить за блинчиком.       — Ой, мне не трудно, Юнджи-я. Я привыкла просыпаться рано и подумала, что могу приготовить что-то, чтобы не сидеть без дела. А твой друг всё ещё спит? — спросила она.       — Да, спит без задних ног, как у себя дома, — ответила я, злясь на него и на саму себя. Почему я позволила ему заняться со мной сексом? Думаю, это было временное помутнение от гормонов.       Тэхён проснулся и, приняв душ, присоединился к нам за столом. Бабушка спросила, как он выспался. Он ответил:       — Хорошо, только диван скрипит от каждого движения. Это мешало уснуть.       — Да, сынок, диван у меня старый, как и этот дом. Здесь всё старое. И хозяйка тоже старая, как видишь, — сказала бабушка со вздохом.       — Не говорите так о себе, бабуля! Вы ещё ого-го! Вот увезу вас в Сеул, и там вы будете заниматься йогой, танцами и многими другими вещами. Вот увидите, вам понравится! — сказал Тэхён, улыбаясь моей бабушке.       — Ах, сынок, было бы замечательно! Аха-ха! Я как раз переезжаю с Юнджи в Сеул, — она искренне верила словам Кима.       — Бабушка, я сама всё устрою. Тэхён очень занятой человек. Он даже назначает несколько встреч одновременно, чтобы всё успеть, — сказала я, косо посмотрев на Кима. Наверное, по моему взгляду он понял, о чём я говорю. А именно о Лайзе. Я до сих пор помню её голое тело и насмешки.       — Я больше так не делаю, если ты не знала. Бабушка, обещаю, что отвезу вас посмотреть самый роскошный отель в Сеуле. Там есть всё, что душе угодно: рестораны и казино, артисты, которые дают выступления на большой сцене. Вам точно понравится.       Тэхён начал рассказывать, чем он занимается и чем владеет. Бабушка не верила своим ушам.       — И такой человек, как ты, поселился здесь?       — Я просто хотел попробовать пожить обычной жизнью несколько дней, — скромно ответил Тэхён.       — Ой, вы такой скромный, господин Ким. Аха-ха! — У меня это вызвало смех. — Может быть, купите у нас этот дом, а мы переедем в ваш отель?       — А что? Неплохая идея. Как думаете, бабушка? Я смогу жить здесь?       — Нет, конечно! Ты тут от скуки завоешь. Ха-ха!       И он тоже засмеялся вместе с бабушкой. Мы позавтракали, и Тэхён уехал, как только за ним приехали Чимин и несколько телохранителей. Я знала, что он не задержится, но чтобы так скоро… Я почувствовала себя брошенной девушкой, хотя мы даже не встречались.

* * *

      Через несколько дней по моей заявке меня пригласили на шоу «Влюбиться с первого взгляда». Я была приятно удивлена, но не так сильно, как ожидала. Возможно, до встречи с Кимом я бы прыгала от радости, но сейчас меня одолевали сомнения. «А что если Тэхён расстроится? Или посчитает это глупым? Какая разница, что он думает? Он мне никто!» подумала я и всё же решила принять участие в этом захватывающем мероприятии.       Когда я пришла на шоу, меня встретила красиво и романтично оформленная студия. Она была визуально разделена на две части: сторона девушек была выполнена в розовом цвете и в стиле барби, а сторона парней, как вы уже догадались, в синем цвете. Девушки и парни стояли каждый в своей зоне, и все участники были в милых масках животных. Парни должны были выбрать девушку, понять её характер и описать внешность после нескольких конкурсов.       В шоу участвовали пять девушек и пять парней. И только одно призовое место было разыграно. Награда — ужин в самом престижном ресторане города. Мои соперницы были красивы и с длинными ногами, и я немного нервничала, стоя рядом с ними. Кто может выбрать меня, когда вокруг столько модельной внешности девушек? Разве что любитель Белоснежки, ведь я была самой бледной среди них. На мне было то самое чёрное платье, которое Тэхён купил мне в Сеуле. Это платье так мне нравилось, что я решила надеть его на шоу.       Первый и второй конкурсы прошли успешно. Мы, девочки, прошли по подиуму, продемонстрировав милые жесты и немного рассказав о себе. Во втором конкурсе мы стали танцевать и петь. Самое интересное началось в третьем конкурсе. Нужно было вместе со своим партнёром, который тебя выбрал, угадать слово объединяющее несколько картинок на экране. Мой партнёр был в маске смешного медвежонка, у которого был нарисован язык, как будто облизывается. Мы с ним угадали почти все слова и выиграли этот конкурс.       После этого наступила самая смущающая часть шоу — конкурс «Угадайте кто под плащом». На нас, девушек, надели длинные плащи и закрыли лицо масками. Были разные маски животных, и каждая выбирала себе зверя по желанию. Я почему-то выбрала маску кошки. Может быть, это чёртово «моя кошка» от Тэхёна так решила за меня, что из множества других масок я захотела именно эту? Впрочем, какая разница. Всё равно его здесь нет.       Девушки выстроились в ряд, ожидая, когда парни начнут искать свою половинку через прикосновения. Нас предупредили, что если кто-то из участников будет вести себя неподобающе или совершать нежелательные действия, мы можем нажать на кнопку вызова. Специальный человек придёт и уведёт нарушителя, а затем может и передать его полиции, если тот совсем распоясался. Это должно было обеспечить нам безопасность, и мы немного успокоились.       Парни начали подходить к девушкам по очереди, начиная с первой. Я стояла в последней в ряду и начала нервничать. Поскольку я была ниже остальных, меня поставили на какую-то переносную площадку, чтобы я не выделялась ростом. Мой длинный плащ скрывал это возвышение, делая незаметным.       Когда дошла очередь до меня, парни лишь слегка касались моих рук, не проявляя больше интереса. Мне показалось это странным, ведь других девушек они буквально лапали, пытаясь найти свою партнёршу. После четвёртого парня подошёл пятый в маске медвежонка. Он начал нежно обводить ладонью мою спину, затем приподнял мои руки и стал ласкать мою талию. Затем он принюхался и прошептал прямо у моего уха:       — Моя кошка. Зачем ты пришла сюда? Неужели меня тебе было мало?       Я сразу узнала его. Конечно, кто ещё мог быть под этой дурацкой маской! Это был Ким. Я разозлилась, но в то же время это льстило мне. Сам Ким Тэхён пришёл на шоу, которое считал третьесортным, чтобы поучаствовать со мной? Неужели он ревнует? Может быть, он даже пригрозил другим парням или подкупил их, чтобы они не прикасались ко мне? Что мне теперь делать?       Я немного подумала и ответила:       — Можно и так сказать. Мне действительно тебя мало. Ведь ты не хочешь отношений, а я хочу.       Тэхён пристально посмотрел на меня и сказал:       — А если я соглашусь на отношения? Ты прекратишь ходить на левый берег?       — А ты? Что насчёт Лайзы? — спросила я о том, что меня волновало уже столько времени.       — Ладно. Я буду с ней только общаться по работе. Никакого секса, — спокойно ответил Ким.       — Что за работа у неё, раз приходится с ней общаться?       — Администратор отеля «Рай». Ты же не захотела эту работу, вот пришлось взять специалиста, — с ухмылкой сказал Тэхён. Это меня разозлило, и я нажала кнопку вызова. Но почему-то никто не пришёл.       — Ты что? Зачем нажимать на кнопку? — спросил Ким.       — Ты меня раздражаешь! На работу берут не ради развлечений, а из-за профессиональных навыков, — произнесла я с недовольством.       Ведущий объявил, что конкурс окончен, и мы отправились в гримёрку, чтобы подготовиться к финалу. Тэхён направился в синюю зону.       В финале все девушки сидели напротив парней, но уже без масок. Тэхён привлекал взгляды всех с моей стороны. Он был самым привлекательным среди парней. На нём была бежевая рубашка и светло-коричневые брюки, а его волосы были уложены немного назад с эффектом небрежности.       Парням раздали анкеты без имён и попросили рассказать, какая же их девушка. По очереди они начали описывать свою выбранную «возлюбленную» и объяснять, почему она им нравится.       Когда дошла очередь до Тэхёна, он встал и протянул мне руку. Я не знала, как реагировать. Но потом быстро осмотрела зал и заметила, что на нас смотрят камеры и толпа зрителей. Я решила подыграть и положила свою руку в его.       Тэхён приблизился ко мне и произнёс: «Эта девушка — моя любовь с первого взгляда. Когда я её увидел, то подумал, что она не похожа ни на кого, но в то же время очень похожа на всех. Она добрая, милая и, самое главное, умная. Она словно прекрасная фея, которая своей магией может заколдовать и обворожить, заставляя сходить с ума. Я влюбился в неё по уши и теперь не представляю жизни без неё».       Все начали хлопать и поздравлять нас. Но ведущие сказали, что нужно проверить анкету на совпадение. И оно оказалось стопроцентным. Конечно, они, вероятно, не знали, что мы знакомы и искренне верили словам Кима. Мы заняли первое место, получили купон на бесплатный ужин в ресторане и, радостно улыбаясь на камеру, поблагодарили за участие в шоу. После этого мы вместе ушли домой.       Вечером, сидя в ресторане с Кимом, я почему-то нервничала и не знала, куда деть свои руки. На мне было милое платье бледно-розового цвета, а волосы я распустила, придав им волну. Тэхён же был в классическом костюме серого цвета. Он заказал себе стейк, а я пасту.       Потом Тэхён снова подозвал работника ресторана что-то заказать. У официанта округлились глаза, и он сказал: «Простите господин, но мы не можем подать вам такое дорогое вино. У вас купон только на тысячу долларов».       — Хм, это шоу просто наебалово. Хорошо, я сам оплачу вино. Принесите нам бутылку «Шато Бардо» отличной выдержки, — сказал Тэхён, спокойно нарезая свой стейк. Официант кивнул и ушёл, забрав меню.       Я смотрела на Кима и не могла понять, почему он выбрал меня? Почему он до сих пор играет со мной? Или он действительно хочет встречаться? Со мной? Я же из обычной семьи, тем более сирота. У меня нет богатых родственников или влиятельных членов семьи. Я могу стать для него обузой.       — Тэхён, ты какой-то странный. Ты мог выбрать любую девушку, которая тебе нравится, и на шоу в том числе. Почему ты выбрал меня?       — Потому что ты мне нравишься больше остальных. Хватит задавать глупые вопросы, моя кошечка, — ответил Тэхён, положил мясо в рот и промычал от удовольствия.       — Ладно, а если я тебе надоем? И ты бросишь меня. Что я буду делать тогда? Знаешь ли, трудно найти парня после богача. Завышаются стандарты.       — Тебе не стоит об этом беспокоиться. Я скажу Чимину, он найдёт тебе жениха из списка Форбс.       — Хм, это как-то... Ладно, скажу честно. Мне никто не нужен. И проблемы тоже. Я не хочу встречаться с тобой только из-за секса. Я хочу быть полностью уверенна в тебе. А не гадать, когда же ты меня бросишь. Я уже объясняла тебе: я не та девушка, за которую ты меня принял в нашу первую встречу. И я тебе не Лайза. Я очень ревнивая и могу разбить твою машину или задушить тебя из-за ревности во сне, когда ты будешь сладко спать. Поэтому подумай дважды, прежде чем вступать со мной в отношения, — сказала я и залпом выпила дорогой бокал вина.       — Хм... Реально? Убийство? — с ухмылкой спросил Ким, не веря мне.       — Да, это правда. Думаю, ты уже знаешь, в какой среде я росла с братом. Неужели ты думаешь, что я не способна на убийство из-за ревности? — серьёзно глядя на него, произнесла я. Затем, поправив волосы, встала и добавила: — Даю тебе два дня на размышления. Через два дня мы с бабушкой уезжаем в Сеул. Если ты захочешь быть со мной, мы сможем начать наши отношения с чистого листа, там, где всё и началось. А если ты не хочешь, просто не приходи на вокзал в три часа дня. Я должна идти, меня бабушка ждёт.       Тэхён с удивлением наблюдал за мной. А я, оставив его в одиночестве, направилась к выходу.

* * *

      Мы с бабушкой стояли на вокзале, ожидая поезд. У нас было три чемодана с её одеждой и ценными для неё вещами. Я смотрела на часы, но Тэхёна не было видно. Вероятно, он не захотел начинать со мной отношения из-за моих высоких требований. Что ж, это и к лучшему. Зачем мучиться и играть в любовь с человеком, который выше тебя по статусу?       — Юнджи, ты кого-то ждёшь? — спросила бабушка.       — Нет, просто хочу поскорее уехать отсюда, — ответила я. Но, думаю, моя бабушка догадалась, что я лгу. Она погладила мою голову и произнесла:       — Он придёт.       — Я его не жду.       — Ждёшь.       — Не жду. — Из моих глаз начали катиться слёзы. Я боялась, что Ким не придёт, и мои надежды на его серьёзное отношение ко мне оказались напрасными.       Вдруг толпа перед нами начала расходиться, и мы увидели Тэхёна, который еле дышал, запыхавшись от бега. Он подошёл к нам и, показывая билет в Сеул, сказал:       — Мне пришлось долго уговаривать продать билет! Они говорили, что билетов не осталось! Ха! Я успел! Ух!       — Да, сынок, ты успел вовремя, — сказала бабушка, улыбаясь.       Я смотрела на него, не веря своим глазам. Тэхён решил встречаться со мной? Как же мне стало радостно! Я обняла его и произнесла:       — Я люблю тебя.       — Я тоже люблю тебя, — ответил Тэхён и поцеловал меня в лоб.       Вскоре приехал поезд, и мы все вместе уехали на нём.

* * *

      Кажется, я влюбилась в него с первого взгляда. Просто не осознавала этого: слова Чимина оказались отчасти правдой.       Оказалось, что когда-то Тэхён был влюблён в одну девушку, но она ушла к другому. С тех пор он не хотел снова признаваться в любви. Если девушка проявляла инициативу, он терял интерес и первым прекращал отношения. Однако после встречи со мной, по словам Чимина, он изменился.       После того, как я перевезла бабушку к себе домой, я вышла на работу. Тэхён почти каждый день приходил ко мне на квартиру и помог бабушке выбрать курсы по йоге, а также свозил её в тот ресторан. Ли спросила меня, как у меня обстоят дела с Кимом. Я рассказала, что пока мы не так много времени проводили вместе с тех пор, как переехали, но он много общается с моей бабушкой.       — Они часто проводят время вместе. И мне иногда кажется, что он встречается не со мной, а с бабушкой. Аха-ха! — мне стало смешно от своих слов. Ли тоже засмеялась.       — Тебе нужно найти другую работу, где больше платят. Скоро я тоже уволюсь отсюда. Чимин хочет устроить меня на работу по специальности. Я же юрист по образованию, — сказала Ли. Я не могла в это поверить. Как вышло, что такая милая девушка закончила юрфак и работает здесь? Она рассказала, что её не брали из-за стереотипов. А объясняли это тем, что с такой внешностью никто не поверит в её профессионализм.       — Да уж, ты умеешь удивлять. А вот мне некуда податься. Я никуда не поступила, и у меня нет образования, — со вздохом сказала я.       — А ты начни учиться чему-нибудь. Может быть, найдёшь себе любимое занятие и будешь зарабатывать деньги, — Ли дала мне хороший совет. Я задумалась о том, чем хотела заниматься.       — В детстве я хотела быть художником. Сейчас даже не знаю.       — А ты можешь тогда отучиться на дизайнера.       — Да, я попробую.

* * *

      Однажды вечером, вернувшись домой, я обнаружила, что моя бабушка сидит с Тэхёном и пьёт жасминовый чай. Они увлечённо беседовали, но, увидев меня, замолчали.       — О чём вы говорили? — спросила я с некоторой настороженностью.       — Ах, ни о чём серьёзном, дорогая. Садись, ты, наверное, устала после работы, — сказала бабушка. Тэхён, заметив моё удивление, подвинул стул и предложил мне сесть.       — Садись, мне нужно тебе кое-что сказать, — произнёс он.       — И что же это? — спросила я с недоумением.       — Ты выйдешь за меня замуж? — спросил он, становясь на одно колено. Я была ошеломлена, но в то же время переполнилась радостью, как ребёнок, и воскликнула: «Да! Я выйду за тебя!»       Тэхён надел кольцо на мой палец и нежно поцеловал в губы. Бабушка, не скрывая своей искренней радости, поздравила нас.       После этого мы решили поделиться новостью по видеосвязи с Юнги и Хосоком. Они были не менее удивлены. Мой брат сразу заявил, что должен убедиться в серьёзности намерений моего жениха, а Хосок, улыбнувшись, поздравил нас и пожелал счастья.       Вот так моя жизнь изменилась с тех пор, как я встретила своего избалованного принца.

* * *

__________

50 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)